川奈 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 96258 | 中古マンション | 静岡県 伊東市 川奈 | 川奈駅 | 7.0 分 | 50.0 ㎡ | 8,100,000 円 | 535,537 円/坪 | 162,000 円/㎡ | SRC | 1低住専 | 1993年 | 32.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 96259 | 中古マンション | 静岡県 伊東市 川奈 | 川奈駅 | 7.0 分 | 65.0 ㎡ | 9,800,000 円 | 498,410 円/坪 | 150,769 円/㎡ | RC | 1988年 | 37.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 | |
| 3 | 96260 | 中古マンション | 静岡県 伊東市 川奈 | 川奈駅 | 7.0 分 | 35.0 ㎡ | 5,000,000 円 | 472,255 円/坪 | 142,857 円/㎡ | SRC | 1低住専 | 1993年 | 32.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 96250 | 中古マンション | 静岡県 伊東市 川奈 | 川奈駅 | 7.0 分 | 65.0 ㎡ | 9,000,000 円 | 457,726 円/坪 | 138,462 円/㎡ | RC | 1988年 | 37.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 | |
| 5 | 96235 | 中古マンション | 静岡県 伊東市 川奈 | 川奈駅 | 7.0 分 | 50.0 ㎡ | 6,800,000 円 | 449,587 円/坪 | 136,000 円/㎡ | SRC | 1993年 | 32.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 | |
| 6 | 96236 | 中古マンション | 静岡県 伊東市 川奈 | 川奈駅 | 7.0 分 | 45.0 ㎡ | 6,500,000 円 | 477,501 円/坪 | 144,444 円/㎡ | SRC | 1低住専 | 1993年 | 32.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 96207 | 中古マンション | 静岡県 伊東市 川奈 | 55.0 ㎡ | 7,800,000 円 | 468,820 円/坪 | 141,818 円/㎡ | 2024年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 8 | 96171 | 中古マンション | 静岡県 伊東市 川奈 | 60.0 ㎡ | 4,500,000 円 | 247,934 円/坪 | 75,000 円/㎡ | 2023年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 9 | 96172 | 中古マンション | 静岡県 伊東市 川奈 | 川奈駅 | 6.0 分 | 60.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 440,770 円/坪 | 133,333 円/㎡ | SRC | 1993年 | 30.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 | |
| 10 | 96159 | 中古マンション | 静岡県 伊東市 川奈 | 55.0 ㎡ | 5,000,000 円 | 300,526 円/坪 | 90,909 円/㎡ | 2023年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 11 | 96147 | 中古マンション | 静岡県 伊東市 川奈 | 川奈駅 | 7.0 分 | 65.0 ㎡ | 8,900,000 円 | 452,638 円/坪 | 136,923 円/㎡ | SRC | 1993年 | 30.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 | |
| 12 | 96126 | 中古マンション | 静岡県 伊東市 川奈 | 35.0 ㎡ | 3,400,000 円 | 321,134 円/坪 | 97,143 円/㎡ | 2022年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 13 | 96120 | 中古マンション | 静岡県 伊東市 川奈 | 川奈駅 | 7.0 分 | 55.0 ㎡ | 4,900,000 円 | 294,516 円/坪 | 89,091 円/㎡ | RC | 1988年 | 34.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 | |
| 14 | 96088 | 中古マンション | 静岡県 伊東市 川奈 | 55.0 ㎡ | 4,800,000 円 | 288,506 円/坪 | 87,273 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 15 | 96089 | 中古マンション | 静岡県 伊東市 川奈 | 55.0 ㎡ | 6,500,000 円 | 390,684 円/坪 | 118,182 円/㎡ | 2021年12月 | 2026年05月11日 |