読谷村 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 39264 | 中古マンション | 沖縄県 中頭郡 読谷村 字伊良皆 | 160 ㎡ | 53,000,000 円 | 1,095,041 円/坪 | 331,250 円/㎡ | RC | 準工業 | 2008年 | 17.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 | ||
| 2 | 39265 | 中古マンション | 沖縄県 中頭郡 読谷村 字大湾 | 県庁前駅 | 75.0 ㎡ | 49,000,000 円 | 2,159,778 円/坪 | 653,333 円/㎡ | RC | 1低住専 | 2024年 | 1.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 | |
| 3 | 39263 | 中古マンション | 沖縄県 中頭郡 読谷村 字伊良皆 | 160 ㎡ | 53,000,000 円 | 1,095,041 円/坪 | 331,250 円/㎡ | RC | 準工業 | 2007年 | 18.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 4 | 39262 | 中古マンション | 沖縄県 中頭郡 読谷村 字伊良皆 | 160 ㎡ | 53,000,000 円 | 1,095,041 円/坪 | 331,250 円/㎡ | RC | 準工業 | 2007年 | 18.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 | ||
| 5 | 39258 | 中古マンション | 沖縄県 中頭郡 読谷村 字伊良皆 | 160 ㎡ | 55,000,000 円 | 1,136,364 円/坪 | 343,750 円/㎡ | RC | 2024年06月 | 2026年05月11日 | |||||
| 6 | 39259 | 中古マンション | 沖縄県 中頭郡 読谷村 字伊良皆 | 160 ㎡ | 47,000,000 円 | 971,074 円/坪 | 293,750 円/㎡ | RC | 準工業 | 2008年 | 16.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 7 | 39260 | 中古マンション | 沖縄県 中頭郡 読谷村 字伊良皆 | 160 ㎡ | 48,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2008年 | 16.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 8 | 39261 | 中古マンション | 沖縄県 中頭郡 読谷村 字伊良皆 | 160 ㎡ | 51,000,000 円 | 1,053,719 円/坪 | 318,750 円/㎡ | RC | 準工業 | 2008年 | 16.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |