中央 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 190669 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 6.0 分 | 90.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 514,235 円/坪 | 155,556 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1996年 | 29.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 190670 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 10.0 分 | 80.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,363,636 円/坪 | 412,500 円/㎡ | RC | 商業 | 2021年 | 4.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 190671 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 1.0 分 | 70.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,038,962 円/坪 | 314,286 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 1989年 | 36.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 190672 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 15.0 分 | 80.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 785,124 円/坪 | 237,500 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1995年 | 30.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 190664 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 4.0 分 | 75.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 793,388 円/坪 | 240,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1997年 | 28.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 190665 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 7.0 分 | 80.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 702,479 円/坪 | 212,500 円/㎡ | RC | 準工業 | 1995年 | 30.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 190666 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 7.0 分 | 85.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1995年 | 30.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 190659 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 5.0 分 | 70.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 708,383 円/坪 | 214,286 円/㎡ | SRC | 商業 | 1991年 | 34.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 190660 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 7.0 分 | 90.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 881,544 円/坪 | 266,667 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1996年 | 29.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 190662 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 5.0 分 | 85.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 622,264 円/坪 | 188,235 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1996年 | 29.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 190653 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 7.0 分 | 85.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 777,831 円/坪 | 235,294 円/㎡ | SRC | 商業 | 1991年 | 34.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 190603 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 10.0 分 | 75.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 617,081 円/坪 | 186,667 円/㎡ | SRC | 商業 | 1996年 | 28.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 190596 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 4.0 分 | 90.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 771,349 円/坪 | 233,333 円/㎡ | SRC | 1996年 | 28.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 | |
| 14 | 190597 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 11.0 分 | 80.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 495,868 円/坪 | 150,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2000年 | 24.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 190592 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 5.0 分 | 90.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 514,235 円/坪 | 155,556 円/㎡ | SRC | 1991年 | 33.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 | |
| 16 | 190593 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 10.0 分 | 75.0 ㎡ | 9,500,000 円 | 418,734 円/坪 | 126,667 円/㎡ | SRC | 商業 | 1996年 | 28.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 190585 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 4.0 分 | 75.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1997年 | 27.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 190586 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 10.0 分 | 75.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 617,081 円/坪 | 186,667 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1995年 | 29.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 190587 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 3.0 分 | 70.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 566,707 円/坪 | 171,429 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 1989年 | 35.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 190537 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 14.0 分 | 70.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 708,383 円/坪 | 214,286 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1996年 | 27.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 190538 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 4.0 分 | 90.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1996年 | 27.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 190526 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 5.0 分 | 70.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 708,383 円/坪 | 214,286 円/㎡ | SRC | 商業 | 1991年 | 32.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 190527 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 12.0 分 | 75.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 705,233 円/坪 | 213,333 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1995年 | 28.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 190528 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 12.0 分 | 60.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1995年 | 28.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 190529 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 802,833 円/坪 | 242,857 円/㎡ | SRC | 商業 | 1991年 | 32.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 190530 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 6.0 分 | 65.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 864,588 円/坪 | 261,538 円/㎡ | SRC | 商業 | 1991年 | 32.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 190522 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 7.0 分 | 90.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 587,696 円/坪 | 177,778 円/㎡ | RC | 1995年 | 28.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 | |
| 28 | 190468 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 6.0 分 | 80.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 785,124 円/坪 | 237,500 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1996年 | 26.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 190457 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 6.0 分 | 85.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 894,506 円/坪 | 270,588 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1996年 | 26.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 190455 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 10.0 分 | 75.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 617,081 円/坪 | 186,667 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1995年 | 27.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 190451 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 5.0 分 | 65.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 712,017 円/坪 | 215,385 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1996年 | 26.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 190413 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 3.0 分 | 105 ㎡ | 13,000,000 円 | 409,289 円/坪 | 123,810 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 1989年 | 32.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 190414 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 5.0 分 | 85.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1996年 | 25.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 190405 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 5.0 分 | 85.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 622,264 円/坪 | 188,235 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1996年 | 25.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 190406 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 8.0 分 | 100 ㎡ | 16,000,000 円 | 528,926 円/坪 | 160,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1996年 | 25.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 190407 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 10.0 分 | 80.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 537,190 円/坪 | 162,500 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1995年 | 26.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 190401 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 7.0 分 | 85.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 505,590 円/坪 | 152,941 円/㎡ | RC | 準工業 | 1995年 | 26.3 年 | 2021年06月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 190392 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 6.0 分 | 80.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 702,479 円/坪 | 212,500 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1998年 | 23.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 190393 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 8.0 分 | 100 ㎡ | 15,000,000 円 | 495,868 円/坪 | 150,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1996年 | 25.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 190394 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 10.0 分 | 90.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 624,426 円/坪 | 188,889 円/㎡ | RC | 商業 | 1996年 | 25.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 41 | 193665 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 9,500,000 円 | 448,641 円/坪 | 135,714 円/㎡ | RC | 準工業 | 1995年 | 12.0 年 | 2007年03月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 193676 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 80.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 537,190 円/坪 | 162,500 円/㎡ | 1991年 | 16.0 年 | 2007年03月 | 2026年05月11日 | ||||
| 43 | 193667 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 65.0 ㎡ | 9,900,000 円 | 503,498 円/坪 | 152,308 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1996年 | 10.8 年 | 2006年12月 | 2026年05月11日 | |
| 44 | 193670 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 70.0 ㎡ | 7,600,000 円 | 358,912 円/坪 | 108,571 円/㎡ | RC | 準工業 | 1995年 | 11.5 年 | 2006年09月 | 2026年05月11日 | |
| 45 | 193673 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 55.0 ㎡ | 7,000,000 円 | 420,737 円/坪 | 127,273 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1995年 | 11.3 年 | 2006年06月 | 2026年05月11日 | |
| 46 | 193674 | 中古マンション | 福岡県 福津市 中央 | 福間駅 | 70.0 ㎡ | 9,100,000 円 | 429,752 円/坪 | 130,000 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1996年 | 10.3 年 | 2006年06月 | 2026年05月11日 |