東大利 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 177130 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 東大利 | 白木原駅 | 11.0 分 | 75.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,278,238 円/坪 | 386,667 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1992年 | 33.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 177117 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 東大利 | 白木原駅 | 9.0 分 | 80.0 ㎡ | 41,000,000 円 | 1,694,215 円/坪 | 512,500 円/㎡ | RC | 準工業 | 2023年 | 2.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 177098 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 東大利 | 下大利駅 | 5.0 分 | 70.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 850,059 円/坪 | 257,143 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1989年 | 36.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 176963 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 東大利 | 白木原駅 | 12.0 分 | 90.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 918,274 円/坪 | 277,778 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1992年 | 32.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 176888 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 東大利 | 下大利駅 | 7.0 分 | 85.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 1,050,073 円/坪 | 317,647 円/㎡ | RC | 2000年 | 23.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 | |
| 6 | 176890 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 東大利 | 下大利駅 | 11.0 分 | 80.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 785,124 円/坪 | 237,500 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1991年 | 32.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 176876 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 東大利 | 下大利駅 | 11.0 分 | 70.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 755,607 円/坪 | 228,571 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1996年 | 27.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 176869 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 東大利 | 下大利駅 | 3.0 分 | 70.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 897,286 円/坪 | 271,429 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1989年 | 34.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 176870 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 東大利 | 白木原駅 | 12.0 分 | 90.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 734,618 円/坪 | 222,222 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1992年 | 31.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 176852 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 東大利 | 下大利駅 | 6.0 分 | 95.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,183,124 円/坪 | 357,895 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2000年 | 23.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 176781 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 東大利 | 下大利駅 | 11.0 分 | 70.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 944,509 円/坪 | 285,714 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1996年 | 26.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 176782 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 東大利 | 下大利駅 | 11.0 分 | 70.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 897,286 円/坪 | 271,429 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1996年 | 26.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 176783 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 東大利 | 白木原駅 | 13.0 分 | 70.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 708,383 円/坪 | 214,286 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1992年 | 30.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 176693 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 東大利 | 白木原駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 813,732 円/坪 | 246,154 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 29.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 176670 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 東大利 | 下大利駅 | 12.0 分 | 70.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 850,059 円/坪 | 257,143 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1996年 | 25.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 180074 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 東大利 | 下大利駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 613,931 円/坪 | 185,714 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1991年 | 16.0 年 | 2007年03月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 180084 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 東大利 | 白木原駅 | 9.0 分 | 60.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 550,965 円/坪 | 166,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 14.8 年 | 2006年12月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 180077 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 東大利 | 下大利駅 | 2.0 分 | 60.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 771,349 円/坪 | 233,333 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1995年 | 11.5 年 | 2006年09月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 180078 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 東大利 | 下大利駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 708,383 円/坪 | 214,286 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 11.5 年 | 2006年09月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 180079 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 東大利 | 下大利駅 | 75.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 749,312 円/坪 | 226,667 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1996年 | 10.5 年 | 2006年09月 | 2026年05月11日 | |
| 21 | 180085 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 東大利 | 白木原駅 | 11.0 分 | 60.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 550,965 円/坪 | 166,667 円/㎡ | SRC | 1992年 | 14.5 年 | 2006年09月 | 2026年05月11日 | |
| 22 | 180081 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 東大利 | 下大利駅 | 60.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 716,255 円/坪 | 216,667 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1996年 | 10.3 年 | 2006年06月 | 2026年05月11日 |