葵 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18189 | 中古マンション | 山口県 山口市 葵 | 95.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | SRC | 2000年 | 23.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 18438 | 中古マンション | 山口県 山口市 葵 | 湯田温泉駅 | 12.0 分 | 95.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 626,360 円/坪 | 189,474 円/㎡ | SRC | 商業 | 2000年 | 23.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 18152 | 中古マンション | 山口県 山口市 葵 | 湯田温泉駅 | 14.0 分 | 95.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 556,764 円/坪 | 168,421 円/㎡ | SRC | 2000年 | 22.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 | |
| 4 | 18443 | 中古マンション | 山口県 山口市 葵 | 湯田温泉駅 | 16.0 分 | 75.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1998年 | 22.3 年 | 2020年06月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 23020 | 中古マンション | 山口県 山口市 葵 | 湯田温泉駅 | 12.0 分 | 95.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 626,360 円/坪 | 189,474 円/㎡ | SRC | 商業 | 2000年 | 17.0 年 | 2017年03月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 25613 | 中古マンション | 山口県 山口市 葵 | 湯田温泉駅 | 12.0 分 | 95.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 487,167 円/坪 | 147,368 円/㎡ | SRC | 商業 | 2000年 | 16.8 年 | 2016年12月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 26788 | 中古マンション | 山口県 山口市 葵 | 湯田温泉駅 | 13.0 分 | 95.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 556,764 円/坪 | 168,421 円/㎡ | SRC | 商業 | 2000年 | 13.0 年 | 2013年03月 | 2026年05月11日 |