渡橋町 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13829 | 中古マンション | 島根県 出雲市 渡橋町 | 出雲市駅 | 16.0 分 | 75.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 1,057,851 円/坪 | 320,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2020年 | 4.5 年 | 2024年09月 | 2026年01月30日 |
| 2 | 16795 | 中古マンション | 島根県 出雲市 渡橋町 | 出雲市駅 | 16.0 分 | 70.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 1,133,412 円/坪 | 342,857 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2020年 | 4.5 年 | 2024年09月 | 2026年01月30日 |
| 3 | 13826 | 中古マンション | 島根県 出雲市 渡橋町 | 出雲市駅 | 16.0 分 | 90.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,212,122 円/坪 | 366,667 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2020年 | 4.3 年 | 2024年06月 | 2026年01月30日 |
| 4 | 13791 | 中古マンション | 島根県 出雲市 渡橋町 | 出雲市駅 | 30.0 分 | 80.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 702,479 円/坪 | 212,500 円/㎡ | RC | 2005年 | 17.8 年 | 2022年12月 | 2026年01月30日 |