俵口町 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37842 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 21.0 分 | 80.0 ㎡ | 6,900,000 円 | 285,124 円/坪 | 86,250 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1989年 | 36.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 37844 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 75.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 484,850 円/坪 | 146,667 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1995年 | 30.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 | |
| 3 | 37847 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 17.0 分 | 45.0 ㎡ | 6,000,000 円 | 440,770 円/坪 | 133,333 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1975年 | 50.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 37848 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 25.0 分 | 65.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 712,017 円/坪 | 215,385 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1995年 | 30.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 38874 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 25.0 分 | 60.0 ㎡ | 9,500,000 円 | 523,415 円/坪 | 158,333 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1995年 | 30.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 37816 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 23.0 分 | 80.0 ㎡ | 4,800,000 円 | 198,347 円/坪 | 60,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1989年 | 36.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 37819 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 90.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 624,426 円/坪 | 188,889 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1995年 | 30.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 | |
| 8 | 37789 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 65.0 ㎡ | 6,500,000 円 | 330,578 円/坪 | 100,000 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1995年 | 30.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 | |
| 9 | 37790 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 80.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 33.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 | |
| 10 | 37792 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 65.0 ㎡ | 7,600,000 円 | 386,522 円/坪 | 116,923 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1995年 | 30.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 | |
| 11 | 37793 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 25.0 分 | 75.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 352,618 円/坪 | 106,667 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1995年 | 30.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 37794 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 85.0 ㎡ | 6,000,000 円 | 233,349 円/坪 | 70,588 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1989年 | 36.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 | |
| 13 | 38877 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 26.0 分 | 60.0 ㎡ | 7,600,000 円 | 418,734 円/坪 | 126,667 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1995年 | 30.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 37760 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 65.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 610,297 円/坪 | 184,615 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1997年 | 28.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 | |
| 15 | 37764 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 11.0 分 | 80.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 1,033,058 円/坪 | 312,500 円/㎡ | 鉄骨造 | 1種住居 | 2001年 | 24.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 37765 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 80.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 578,512 円/坪 | 175,000 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1995年 | 30.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 | |
| 17 | 37767 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 17.0 分 | 80.0 ㎡ | 6,700,000 円 | 276,859 円/坪 | 83,750 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1989年 | 36.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 38882 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 25.0 分 | 100 ㎡ | 18,000,000 円 | 595,041 円/坪 | 180,000 円/㎡ | SRC | 1低住専 | 1992年 | 33.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 38883 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 13.0 分 | 75.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 1,101,927 円/坪 | 333,333 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 2001年 | 24.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 37585 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 75.0 ㎡ | 8,500,000 円 | 374,655 円/坪 | 113,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1997年 | 27.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 | |
| 21 | 37588 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 105 ㎡ | 18,000,000 円 | 566,707 円/坪 | 171,429 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1992年 | 32.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 | |
| 22 | 37589 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 19.0 分 | 50.0 ㎡ | 3,000,000 円 | 198,347 円/坪 | 60,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1975年 | 49.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 37590 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 13.0 分 | 80.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 578,512 円/坪 | 175,000 円/㎡ | RC | 1986年 | 38.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 | |
| 24 | 37592 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 14.0 分 | 65.0 ㎡ | 9,500,000 円 | 483,154 円/坪 | 146,154 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1990年 | 34.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 37593 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 17.0 分 | 65.0 ㎡ | 7,800,000 円 | 396,694 円/坪 | 120,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1989年 | 35.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 38887 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 14.0 分 | 65.0 ㎡ | 9,500,000 円 | 483,154 円/坪 | 146,154 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1990年 | 34.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 38888 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 16.0 分 | 60.0 ㎡ | 7,800,000 円 | 429,752 円/坪 | 130,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1989年 | 35.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 37560 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 75.0 ㎡ | 8,900,000 円 | 392,288 円/坪 | 118,667 円/㎡ | 2024年09月 | 2026年05月11日 | |||||
| 29 | 37563 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 13.0 分 | 75.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 573,002 円/坪 | 173,333 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1986年 | 38.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 37564 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 25.0 分 | 85.0 ㎡ | 5,800,000 円 | 225,570 円/坪 | 68,235 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1989年 | 35.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 37566 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 17.0 分 | 65.0 ㎡ | 4,200,000 円 | 213,603 円/坪 | 64,615 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1989年 | 35.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 38894 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 26.0 分 | 60.0 ㎡ | 63,000,000 円 | 3,471,074 円/坪 | 1,050,000 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1995年 | 29.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 38895 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 20.0 分 | 75.0 ㎡ | 5,800,000 円 | 255,646 円/坪 | 77,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1989年 | 35.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 38896 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 11.0 分 | 70.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 613,931 円/坪 | 185,714 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1986年 | 38.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 37537 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 85.0 ㎡ | 6,300,000 円 | 245,018 円/坪 | 74,118 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1989年 | 35.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 | |
| 36 | 37539 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 14.0 分 | 70.0 ㎡ | 9,300,000 円 | 439,197 円/坪 | 132,857 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1994年 | 30.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 37540 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 17.0 分 | 65.0 ㎡ | 6,600,000 円 | 335,663 円/坪 | 101,538 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1989年 | 35.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 38899 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 16.0 分 | 65.0 ㎡ | 9,300,000 円 | 472,982 円/坪 | 143,077 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 30.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 37512 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 75.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1995年 | 29.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 | |
| 40 | 37513 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 65.0 ㎡ | 9,500,000 円 | 483,154 円/坪 | 146,154 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1995年 | 29.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 | |
| 41 | 37515 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 65.0 ㎡ | 5,200,000 円 | 264,463 円/坪 | 80,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1989年 | 35.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 | |
| 42 | 37516 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 26.0 分 | 60.0 ㎡ | 6,500,000 円 | 358,126 円/坪 | 108,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1989年 | 35.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 37517 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 65.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 610,297 円/坪 | 184,615 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1997年 | 27.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 | |
| 44 | 37518 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 18.0 分 | 80.0 ㎡ | 8,200,000 円 | 338,843 円/坪 | 102,500 円/㎡ | RC | 1989年 | 35.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 | |
| 45 | 37519 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 21.0 分 | 85.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 583,375 円/坪 | 176,471 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 30.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 37520 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 14.0 分 | 70.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 472,255 円/坪 | 142,857 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 30.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 38901 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 18.0 分 | 80.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 619,835 円/坪 | 187,500 円/㎡ | RC | 1994年 | 30.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 | |
| 48 | 38902 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 15.0 分 | 65.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 508,582 円/坪 | 153,846 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1994年 | 30.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 37325 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 75.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 440,770 円/坪 | 133,333 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1995年 | 28.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 | |
| 50 | 37326 | 中古マンション | 奈良県 生駒市 俵口町 | 生駒駅 | 75.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 440,770 円/坪 | 133,333 円/㎡ | RC | 1995年 | 28.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |