猪名川町 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 275765 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 6.0 分 | 90.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 477,501 円/坪 | 144,444 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1991年 | 34.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 275766 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 4.0 分 | 75.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 837,464 円/坪 | 253,333 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1988年 | 37.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 275768 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 若葉 | 川西能勢口駅 | 90.0 ㎡ | 9,800,000 円 | 359,964 円/坪 | 108,889 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1992年 | 33.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 | |
| 4 | 275769 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 若葉 | 川西能勢口駅 | 90.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 293,848 円/坪 | 88,889 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1993年 | 32.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 | |
| 5 | 275754 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 484,850 円/坪 | 146,667 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1989年 | 36.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 275748 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 6.0 分 | 120 ㎡ | 8,000,000 円 | 220,387 円/坪 | 66,667 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1989年 | 36.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 275749 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 7,000,000 円 | 308,539 円/坪 | 93,333 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1989年 | 36.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 275963 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 6.0 分 | 85.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 311,134 円/坪 | 94,118 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1989年 | 36.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 275740 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 5.0 分 | 90.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 477,501 円/坪 | 144,444 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1989年 | 36.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 275964 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 7.0 分 | 75.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 705,233 円/坪 | 213,333 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1989年 | 36.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 275718 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 若葉 | 日生中央駅 | 95.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 278,383 円/坪 | 84,211 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1994年 | 30.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 | |
| 12 | 276006 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 若葉 | 日生中央駅 | 30.0 分 | 90.0 ㎡ | 9,900,000 円 | 363,636 円/坪 | 110,000 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1993年 | 31.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 275965 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 7.0 分 | 70.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 850,059 円/坪 | 257,143 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1989年 | 35.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 275966 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 850,059 円/坪 | 257,143 円/㎡ | 1中住専 | 1989年 | 35.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 | |
| 15 | 276007 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 若葉 | 日生中央駅 | 30.0 分 | 70.0 ㎡ | 5,000,000 円 | 236,129 円/坪 | 71,429 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1993年 | 31.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 275701 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 4.0 分 | 75.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 617,081 円/坪 | 186,667 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1989年 | 35.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 275702 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 9,400,000 円 | 414,324 円/坪 | 125,333 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1989年 | 35.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 275703 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 若葉 | 日生中央駅 | 75.0 ㎡ | 9,800,000 円 | 431,957 円/坪 | 130,667 円/㎡ | SRC | 1994年 | 30.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 19 | 275704 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 若葉 | 川西能勢口駅 | 90.0 ㎡ | 9,900,000 円 | 363,636 円/坪 | 110,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1992年 | 32.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 | |
| 20 | 275967 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | 1中住専 | 1989年 | 35.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 | |
| 21 | 275696 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 440,770 円/坪 | 133,333 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1989年 | 35.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 275698 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 3.0 分 | 75.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 837,464 円/坪 | 253,333 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1988年 | 36.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 276009 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 若葉 | 日生中央駅 | 30.0 分 | 85.0 ㎡ | 6,500,000 円 | 252,797 円/坪 | 76,471 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1992年 | 32.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 276010 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 若葉 | 日生中央駅 | 30.0 分 | 70.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 377,805 円/坪 | 114,286 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1994年 | 30.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 275677 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 8.0 分 | 90.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 404,040 円/坪 | 122,222 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1984年 | 39.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 275678 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 若葉 | 川西能勢口駅 | 90.0 ㎡ | 9,500,000 円 | 348,945 円/坪 | 105,556 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1992年 | 31.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 | |
| 27 | 275679 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 若葉 | 日生中央駅 | 75.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 352,618 円/坪 | 106,667 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1994年 | 29.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 | |
| 28 | 275667 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 617,081 円/坪 | 186,667 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1989年 | 34.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 275669 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 4.0 分 | 80.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1989年 | 34.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 275671 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 若葉 | 75.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 617,081 円/坪 | 186,667 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1994年 | 29.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 | ||
| 31 | 275672 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 若葉 | 90.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 550,965 円/坪 | 166,667 円/㎡ | 2023年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 32 | 275655 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 5.0 分 | 85.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 700,050 円/坪 | 211,765 円/㎡ | SRC | 1988年 | 35.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 | |
| 33 | 275656 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 若葉 | 日生中央駅 | 80.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 578,512 円/坪 | 175,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1992年 | 31.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 | |
| 34 | 275658 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 若葉 | 日生中央駅 | 75.0 ㎡ | 6,500,000 円 | 286,502 円/坪 | 86,667 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1994年 | 29.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 | |
| 35 | 275970 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 4.0 分 | 80.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 743,802 円/坪 | 225,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1988年 | 35.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 275642 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 5.0 分 | 90.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 587,696 円/坪 | 177,778 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1989年 | 34.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 275644 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1988年 | 35.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 275645 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 4.0 分 | 90.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 477,501 円/坪 | 144,444 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1988年 | 35.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 275646 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 若葉 | 日生中央駅 | 95.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 417,574 円/坪 | 126,316 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1994年 | 29.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 | |
| 40 | 275647 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 若葉 | 日生中央駅 | 85.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 388,916 円/坪 | 117,647 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1993年 | 30.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 | |
| 41 | 275648 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 若葉 | 川西能勢口駅 | 80.0 ㎡ | 7,400,000 円 | 305,785 円/坪 | 92,500 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1992年 | 31.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 | |
| 42 | 275971 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 5.0 分 | 70.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 708,383 円/坪 | 214,286 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1988年 | 35.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 276016 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 若葉 | 日生中央駅 | 30.0 分 | 75.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 617,081 円/坪 | 186,667 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1992年 | 31.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 275621 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 9.0 分 | 80.0 ㎡ | 9,000,000 円 | 371,901 円/坪 | 112,500 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1984年 | 38.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 275623 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 9,000,000 円 | 396,694 円/坪 | 120,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1989年 | 33.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 275624 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 617,081 円/坪 | 186,667 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1989年 | 33.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 275973 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 4.0 分 | 75.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 484,850 円/坪 | 146,667 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1988年 | 34.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 275612 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 4.0 分 | 85.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 738,939 円/坪 | 223,529 円/㎡ | RC | 1988年 | 34.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 | |
| 49 | 275974 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 8.0 分 | 80.0 ㎡ | 9,800,000 円 | 404,959 円/坪 | 122,500 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1984年 | 38.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 275975 | 中古マンション | 兵庫県 川辺郡 猪名川町 松尾台 | 日生中央駅 | 7.0 分 | 75.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1989年 | 33.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |