加茂 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 247217 | 中古マンション | 兵庫県 三田市 加茂 | 広野駅 | 10.0 分 | 70.0 ㎡ | 6,900,000 円 | 325,855 円/坪 | 98,571 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1995年 | 29.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 247199 | 中古マンション | 兵庫県 三田市 加茂 | 広野駅 | 9.0 分 | 75.0 ㎡ | 9,000,000 円 | 396,694 円/坪 | 120,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1995年 | 29.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 247811 | 中古マンション | 兵庫県 三田市 加茂 | 広野駅 | 9.0 分 | 65.0 ㎡ | 6,300,000 円 | 320,407 円/坪 | 96,923 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1995年 | 29.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 248789 | 中古マンション | 兵庫県 三田市 加茂 | 広野駅 | 9.0 分 | 65.0 ㎡ | 7,300,000 円 | 371,266 円/坪 | 112,308 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1995年 | 24.0 年 | 2019年03月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 249568 | 中古マンション | 兵庫県 三田市 加茂 | 広野駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 7,500,000 円 | 381,438 円/坪 | 115,385 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1995年 | 22.8 年 | 2017年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 250406 | 中古マンション | 兵庫県 三田市 加茂 | 広野駅 | 10.0 分 | 65.0 ㎡ | 7,800,000 円 | 396,694 円/坪 | 120,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1995年 | 20.5 年 | 2015年09月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 250410 | 中古マンション | 兵庫県 三田市 加茂 | フラワータウン駅 | 4.0 分 | 70.0 ㎡ | 9,600,000 円 | 453,365 円/坪 | 137,143 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1989年 | 26.5 年 | 2015年09月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 250132 | 中古マンション | 兵庫県 三田市 加茂 | 広野駅 | 6.0 分 | 65.0 ㎡ | 6,500,000 円 | 330,578 円/坪 | 100,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1995年 | 16.5 年 | 2011年09月 | 2026年05月11日 |