藤阪東町 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 284868 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 藤阪駅 | 18.0 分 | 65.0 ㎡ | 8,500,000 円 | 432,294 円/坪 | 130,769 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1979年 | 46.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 280676 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 9.0 分 | 90.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,285,583 円/坪 | 388,889 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2015年 | 10.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 280677 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 12.0 分 | 95.0 ㎡ | 36,000,000 円 | 1,252,717 円/坪 | 378,947 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2015年 | 10.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 280679 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 16.0 分 | 70.0 ㎡ | 8,500,000 円 | 401,418 円/坪 | 121,429 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1979年 | 46.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 280634 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 14.0 分 | 85.0 ㎡ | 3,800,000 円 | 147,788 円/坪 | 44,706 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1979年 | 46.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 284833 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 18.0 分 | 65.0 ㎡ | 2,000,000 円 | 101,716 円/坪 | 30,769 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1979年 | 46.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 280594 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 12.0 分 | 70.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1979年 | 46.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 284837 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 10.0 分 | 75.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 1,366,390 円/坪 | 413,333 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2015年 | 10.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 280546 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 11.0 分 | 75.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,146,007 円/坪 | 346,667 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2015年 | 10.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 280548 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 9.0 分 | 85.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,283,421 円/坪 | 388,235 円/㎡ | 鉄骨造 | 2中住専 | 2015年 | 10.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 280549 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 15.0 分 | 80.0 ㎡ | 3,800,000 円 | 157,025 円/坪 | 47,500 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1976年 | 49.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 280553 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 11.0 分 | 80.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 1,280,992 円/坪 | 387,500 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2015年 | 10.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 279924 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 14.0 分 | 80.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 330,578 円/坪 | 100,000 円/㎡ | RC | 1979年 | 45.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 | |
| 14 | 279888 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 12.0 分 | 70.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 613,931 円/坪 | 185,714 円/㎡ | 2中住専 | 1979年 | 45.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 | |
| 15 | 284844 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 12.0 分 | 80.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 454,545 円/坪 | 137,500 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1979年 | 45.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 279859 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 12.0 分 | 70.0 ㎡ | 6,800,000 円 | 321,134 円/坪 | 97,143 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1979年 | 45.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 279860 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 9.0 分 | 75.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,234,159 円/坪 | 373,333 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2015年 | 9.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 279861 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 12.0 分 | 85.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,283,421 円/坪 | 388,235 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2015年 | 9.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 284847 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 13.0 分 | 75.0 ㎡ | 7,800,000 円 | 343,802 円/坪 | 104,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1979年 | 45.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 279830 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 12.0 分 | 80.0 ㎡ | 7,800,000 円 | 322,314 円/坪 | 97,500 円/㎡ | RC | 1979年 | 45.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 | |
| 21 | 279831 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 9.0 分 | 90.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 1,359,045 円/坪 | 411,111 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2015年 | 9.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 284850 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 12.0 分 | 65.0 ㎡ | 9,500,000 円 | 483,154 円/坪 | 146,154 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1979年 | 44.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 279321 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 11.0 分 | 70.0 ㎡ | 9,500,000 円 | 448,641 円/坪 | 135,714 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1979年 | 44.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 279295 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 15.0 分 | 75.0 ㎡ | 4,900,000 円 | 215,977 円/坪 | 65,333 円/㎡ | RC | 1979年 | 44.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 | |
| 25 | 279266 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 14.0 分 | 75.0 ㎡ | 7,300,000 円 | 321,762 円/坪 | 97,333 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1979年 | 44.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 284852 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 15.0 分 | 65.0 ㎡ | 5,700,000 円 | 289,891 円/坪 | 87,692 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1979年 | 44.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 284857 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 9.0 分 | 65.0 ㎡ | 4,500,000 円 | 228,863 円/坪 | 69,231 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1979年 | 43.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 278670 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 14.0 分 | 80.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 495,868 円/坪 | 150,000 円/㎡ | RC | 1979年 | 43.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 | |
| 29 | 284859 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 19.0 分 | 85.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,361,207 円/坪 | 411,765 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2015年 | 7.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 278640 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 9.0 分 | 90.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,285,583 円/坪 | 388,889 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2015年 | 7.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 278616 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 11.0 分 | 70.0 ㎡ | 3,700,000 円 | 174,734 円/坪 | 52,857 円/㎡ | RC | 1979年 | 43.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 | |
| 32 | 278617 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 14.0 分 | 80.0 ㎡ | 4,200,000 円 | 173,554 円/坪 | 52,500 円/㎡ | RC | 1979年 | 43.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 | |
| 33 | 284862 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 9.0 分 | 80.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,404,959 円/坪 | 425,000 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2015年 | 6.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 278008 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 8.0 分 | 85.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2015年 | 6.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 284870 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 藤阪駅 | 18.0 分 | 65.0 ㎡ | 6,300,000 円 | 320,407 円/坪 | 96,923 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1979年 | 42.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 277963 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 15.0 分 | 70.0 ㎡ | 6,300,000 円 | 297,521 円/坪 | 90,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1979年 | 42.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 277924 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 9.0 分 | 80.0 ㎡ | 7,500,000 円 | 309,917 円/坪 | 93,750 円/㎡ | RC | 1979年 | 42.3 年 | 2021年06月 | 2026年05月11日 | |
| 38 | 277925 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 10.0 分 | 70.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 377,805 円/坪 | 114,286 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1979年 | 42.3 年 | 2021年06月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 277926 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 8.0 分 | 85.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 1,050,073 円/坪 | 317,647 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2015年 | 6.3 年 | 2021年06月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 284866 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 10.0 分 | 85.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,166,747 円/坪 | 352,941 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2015年 | 5.8 年 | 2020年12月 | 2026年05月11日 |
| 41 | 284871 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 藤阪駅 | 18.0 分 | 65.0 ㎡ | 7,000,000 円 | 356,007 円/坪 | 107,692 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1979年 | 41.8 年 | 2020年12月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 284867 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 12.0 分 | 80.0 ㎡ | 7,300,000 円 | 301,653 円/坪 | 91,250 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1979年 | 41.0 年 | 2020年03月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 286606 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 12.0 分 | 80.0 ㎡ | 8,800,000 円 | 363,636 円/坪 | 110,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1979年 | 40.5 年 | 2019年09月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 286607 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 10.0 分 | 85.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,166,747 円/坪 | 352,941 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2015年 | 4.5 年 | 2019年09月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 286609 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 12.0 分 | 70.0 ㎡ | 6,500,000 円 | 306,965 円/坪 | 92,857 円/㎡ | 1中住専 | 2019年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 46 | 287435 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 13.0 分 | 65.0 ㎡ | 8,500,000 円 | 432,294 円/坪 | 130,769 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2018年12月 | 2026年05月11日 | ||
| 47 | 287436 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 12.0 分 | 65.0 ㎡ | 3,800,000 円 | 193,263 円/坪 | 58,462 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2018年12月 | 2026年05月11日 | ||
| 48 | 287437 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 13.0 分 | 65.0 ㎡ | 7,900,000 円 | 401,778 円/坪 | 121,538 円/㎡ | 1中住専 | 2018年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 49 | 287438 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 12.0 分 | 70.0 ㎡ | 7,900,000 円 | 373,081 円/坪 | 112,857 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2018年12月 | 2026年05月11日 | ||
| 50 | 287440 | 中古マンション | 大阪府 枚方市 藤阪東町 | 長尾駅 | 11.0 分 | 75.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 352,618 円/坪 | 106,667 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1979年 | 39.5 年 | 2018年09月 | 2026年05月11日 |