焼野 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 115661 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 焼野 | 鶴見緑地駅 | 9.0 分 | 70.0 ㎡ | 51,000,000 円 | 2,408,499 円/坪 | 728,571 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2021年 | 4.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 115662 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 焼野 | 鶴見緑地駅 | 7.0 分 | 65.0 ㎡ | 36,000,000 円 | 1,830,896 円/坪 | 553,846 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2016年 | 9.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 115663 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 焼野 | 鶴見緑地駅 | 7.0 分 | 65.0 ㎡ | 43,000,000 円 | 2,186,902 円/坪 | 661,538 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2021年 | 4.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 116501 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 焼野 | 鶴見緑地駅 | 7.0 分 | 60.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,818,182 円/坪 | 550,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2016年 | 9.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 116502 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 焼野 | 鶴見緑地駅 | 7.0 分 | 55.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 2,043,577 円/坪 | 618,182 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2016年 | 9.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 115602 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 焼野 | 鶴見緑地駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,678,321 円/坪 | 507,692 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2016年 | 9.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 115488 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 焼野 | 鶴見緑地駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 41,000,000 円 | 2,085,187 円/坪 | 630,769 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2021年 | 3.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 115489 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 焼野 | 鶴見緑地駅 | 7.0 分 | 70.0 ㎡ | 44,000,000 円 | 2,077,921 円/坪 | 628,571 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2021年 | 3.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 115490 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 焼野 | 鶴見緑地駅 | 9.0 分 | 60.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 1,763,084 円/坪 | 533,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2016年 | 8.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 115491 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 焼野 | 鶴見緑地駅 | 7.0 分 | 65.0 ㎡ | 39,000,000 円 | 1,983,471 円/坪 | 600,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2021年 | 3.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 116503 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 焼野 | 鶴見緑地駅 | 7.0 分 | 65.0 ㎡ | 43,000,000 円 | 2,186,902 円/坪 | 661,538 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2021年 | 3.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 115449 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 焼野 | 鶴見緑地駅 | 8.0 分 | 55.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 2,043,577 円/坪 | 618,182 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2021年 | 3.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 115434 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 焼野 | 鶴見緑地駅 | 10.0 分 | 75.0 ㎡ | 44,000,000 円 | 1,939,395 円/坪 | 586,667 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2016年 | 8.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 116504 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 焼野 | 鶴見緑地駅 | 7.0 分 | 70.0 ㎡ | 44,000,000 円 | 2,077,921 円/坪 | 628,571 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2016年 | 8.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 115282 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 焼野 | 鶴見緑地駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,780,040 円/坪 | 538,462 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2016年 | 7.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 115247 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 焼野 | 鶴見緑地駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | RC | 準住居 | 1999年 | 24.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 116507 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 焼野 | 鶴見緑地駅 | 7.0 分 | 60.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,432,506 円/坪 | 433,333 円/㎡ | RC | 準住居 | 1999年 | 24.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 118000 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 焼野 | 鶴見緑地駅 | 7.0 分 | 75.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 969,696 円/坪 | 293,333 円/㎡ | RC | 準住居 | 1999年 | 17.0 年 | 2016年03月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 117822 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 焼野 | 鶴見緑地駅 | 7.0 分 | 75.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 793,388 円/坪 | 240,000 円/㎡ | RC | 準住居 | 1999年 | 16.8 年 | 2015年12月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 118871 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 焼野 | 鶴見緑地駅 | 7.0 分 | 60.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 1,101,927 円/坪 | 333,333 円/㎡ | RC | 準住居 | 1999年 | 9.3 年 | 2008年06月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 118872 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 焼野 | 鶴見緑地駅 | 7.0 分 | 60.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 1,101,927 円/坪 | 333,333 円/㎡ | RC | 準住居 | 1999年 | 9.0 年 | 2008年03月 | 2026年05月11日 |