徳庵 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 115713 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 14.0 分 | 55.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1983年 | 42.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 115714 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 12.0 分 | 70.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,558,443 円/坪 | 471,429 円/㎡ | RC | 工業 | 2003年 | 22.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 115683 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 12.0 分 | 70.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 1,463,990 円/坪 | 442,857 円/㎡ | RC | 工業 | 2003年 | 22.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 116076 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 9.0 分 | 65.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,118,883 円/坪 | 338,462 円/㎡ | RC | 工業 | 2003年 | 22.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 116077 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 9.0 分 | 65.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 1,220,598 円/坪 | 369,231 円/㎡ | RC | 工業 | 2003年 | 21.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 116079 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 9.0 分 | 65.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 1,220,598 円/坪 | 369,231 円/㎡ | RC | 工業 | 2003年 | 21.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 115326 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 11.0 分 | 70.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,086,185 円/坪 | 328,571 円/㎡ | RC | 工業 | 1998年 | 25.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 115327 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 12.0 分 | 70.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,038,962 円/坪 | 314,286 円/㎡ | RC | 工業 | 2003年 | 20.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 115305 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 11.0 分 | 70.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,038,962 円/坪 | 314,286 円/㎡ | RC | 1998年 | 25.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 | |
| 10 | 115146 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 13.0 分 | 55.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 841,471 円/坪 | 254,545 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1983年 | 39.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 114995 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 13.0 分 | 55.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 901,577 円/坪 | 272,727 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1983年 | 38.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 116084 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 1,068,023 円/坪 | 323,077 円/㎡ | RC | 工業 | 1998年 | 22.8 年 | 2020年12月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 116087 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 13.0 分 | 60.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 1,157,025 円/坪 | 350,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2003年 | 17.5 年 | 2020年09月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 116088 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 10.0 分 | 60.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2003年 | 17.3 年 | 2020年06月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 116735 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 13.0 分 | 60.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,212,122 円/坪 | 366,667 円/㎡ | RC | 工業 | 2003年 | 16.5 年 | 2019年09月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 116736 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 1,017,164 円/坪 | 307,692 円/㎡ | RC | 工業 | 1998年 | 21.3 年 | 2019年06月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 117751 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 13.0 分 | 65.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 1,068,023 円/坪 | 323,077 円/㎡ | RC | 工業 | 2003年 | 12.8 年 | 2015年12月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 117419 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 13.0 分 | 65.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,118,883 円/坪 | 338,462 円/㎡ | RC | 工業 | 2003年 | 11.8 年 | 2014年12月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 117423 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 10.0 分 | 65.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 915,448 円/坪 | 276,923 円/㎡ | RC | 工業 | 1998年 | 16.0 年 | 2014年03月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 118246 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 10.0 分 | 65.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 762,873 円/坪 | 230,769 円/㎡ | RC | 工業 | 1998年 | 15.8 年 | 2013年12月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 118247 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 10.0 分 | 65.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 864,588 円/坪 | 261,538 円/㎡ | RC | 工業 | 1998年 | 15.8 年 | 2013年12月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 117582 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 13.0 分 | 65.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 966,307 円/坪 | 292,308 円/㎡ | RC | 工業 | 2003年 | 8.5 年 | 2011年09月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 117585 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 13.0 分 | 60.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 1,101,927 円/坪 | 333,333 円/㎡ | RC | 工業 | 2003年 | 8.0 年 | 2011年03月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 117168 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 10.0 分 | 65.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 762,873 円/坪 | 230,769 円/㎡ | RC | 工業 | 1998年 | 12.8 年 | 2010年12月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 117169 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 9.0 分 | 85.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 816,724 円/坪 | 247,059 円/㎡ | RC | 工業 | 2003年 | 7.5 年 | 2010年09月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 117170 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 横堤駅 | 13.0 分 | 60.0 ㎡ | 980,000 円 | 53,993 円/坪 | 16,333 円/㎡ | RC | 工業 | 2003年 | 7.3 年 | 2010年06月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 118698 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 13.0 分 | 60.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2003年 | 5.8 年 | 2008年12月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 118700 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 10.0 分 | 65.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 864,588 円/坪 | 261,538 円/㎡ | RC | 工業 | 1998年 | 10.5 年 | 2008年09月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 118701 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 鶴見区 徳庵 | 徳庵駅 | 65.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,169,739 円/坪 | 353,846 円/㎡ | 工業 | 2003年 | 3.8 年 | 2006年12月 | 2026年05月11日 |