玉津 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 55428 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 玉造駅 | 8.0 分 | 25.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 1,851,240 円/坪 | 560,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2008年 | 17.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 55430 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 玉造駅 | 7.0 分 | 85.0 ㎡ | 60,000,000 円 | 2,333,494 円/坪 | 705,882 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2006年 | 19.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 55903 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 鶴橋駅 | 8.0 分 | 20.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 3,801,653 円/坪 | 1,150,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2025年 | 0.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 55904 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 鶴橋駅 | 8.0 分 | 20.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 3,636,364 円/坪 | 1,100,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2025年 | 0.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 55905 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 鶴橋駅 | 8.0 分 | 20.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 3,636,364 円/坪 | 1,100,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2025年 | 0.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 55906 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 鶴橋駅 | 8.0 分 | 20.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 3,636,364 円/坪 | 1,100,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2025年 | 0.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 55907 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 鶴橋駅 | 8.0 分 | 20.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 3,636,364 円/坪 | 1,100,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2025年 | 0.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 55908 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 鶴橋駅 | 8.0 分 | 20.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 3,801,653 円/坪 | 1,150,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2025年 | 0.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 55420 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 玉造駅 | 7.0 分 | 30.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 1,542,701 円/坪 | 466,667 円/㎡ | RC | 商業 | 2008年 | 17.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 55805 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 今里駅 | 6.0 分 | 25.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 3,173,554 円/坪 | 960,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2021年 | 4.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 55909 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 鶴橋駅 | 8.0 分 | 20.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 2,314,050 円/坪 | 700,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2025年 | 0.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 55910 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 鶴橋駅 | 8.0 分 | 20.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 3,801,653 円/坪 | 1,150,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2025年 | 0.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 55911 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 鶴橋駅 | 8.0 分 | 20.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 3,636,364 円/坪 | 1,100,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2025年 | 0.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 55912 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 鶴橋駅 | 8.0 分 | 20.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 3,636,364 円/坪 | 1,100,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2025年 | 0.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 55913 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 鶴橋駅 | 8.0 分 | 20.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 3,636,364 円/坪 | 1,100,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2025年 | 0.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 55914 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 鶴橋駅 | 8.0 分 | 20.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 3,471,074 円/坪 | 1,050,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2025年 | 0.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 55915 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 鶴橋駅 | 8.0 分 | 20.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 3,471,074 円/坪 | 1,050,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2025年 | 0.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 55916 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 鶴橋駅 | 8.0 分 | 20.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 3,471,074 円/坪 | 1,050,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2025年 | 0.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 55402 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 玉造駅 | 8.0 分 | 25.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 1,983,471 円/坪 | 600,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2020年 | 5.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 55403 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 今里駅 | 7.0 分 | 75.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,454,545 円/坪 | 440,000 円/㎡ | RC | 商業 | 1996年 | 29.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 55405 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 玉造駅 | 9.0 分 | 65.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,525,745 円/坪 | 461,538 円/㎡ | RC | 商業 | 2003年 | 22.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 55917 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 鶴橋駅 | 8.0 分 | 20.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 3,471,074 円/坪 | 1,050,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2024年 | 1.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 55918 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 鶴橋駅 | 8.0 分 | 20.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 3,636,364 円/坪 | 1,100,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2024年 | 1.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 55919 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 鶴橋駅 | 8.0 分 | 20.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 3,801,653 円/坪 | 1,150,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2024年 | 1.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 55393 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 今里駅 | 6.0 分 | 80.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,446,281 円/坪 | 437,500 円/㎡ | RC | 商業 | 2000年 | 25.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 55394 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 今里駅 | 5.0 分 | 65.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 1,881,755 円/坪 | 569,231 円/㎡ | RC | 商業 | 2000年 | 25.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 55807 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 今里駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,498,621 円/坪 | 453,333 円/㎡ | RC | 商業 | 2000年 | 25.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 55859 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 玉造駅 | 8.0 分 | 35.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 1,983,471 円/坪 | 600,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2007年 | 18.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 55860 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 玉造駅 | 8.0 分 | 20.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 2,148,760 円/坪 | 650,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2008年 | 17.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 55861 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 玉造駅 | 8.0 分 | 25.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 2,115,702 円/坪 | 640,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2008年 | 17.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 55262 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 今里駅 | 7.0 分 | 60.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 1,046,833 円/坪 | 316,667 円/㎡ | RC | 商業 | 1996年 | 28.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 55263 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 玉造駅 | 7.0 分 | 60.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 1,046,833 円/坪 | 316,667 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1985年 | 39.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 55811 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 今里駅 | 6.0 分 | 60.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 1,377,412 円/坪 | 416,667 円/㎡ | RC | 商業 | 2000年 | 24.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 55812 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 今里駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 1,366,390 円/坪 | 413,333 円/㎡ | RC | 商業 | 2000年 | 24.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 55864 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 玉造駅 | 9.0 分 | 20.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2022年 | 2.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 55865 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 玉造駅 | 6.0 分 | 50.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 1,256,198 円/坪 | 380,000 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1985年 | 39.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 55251 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 今里駅 | 5.0 分 | 80.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,404,959 円/坪 | 425,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2000年 | 24.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 55252 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 玉造駅 | 7.0 分 | 75.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,234,159 円/坪 | 373,333 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1985年 | 39.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 55815 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 今里駅 | 6.0 分 | 25.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 2,644,628 円/坪 | 800,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2021年 | 3.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 55867 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 玉造駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1985年 | 39.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 41 | 55920 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 鶴橋駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 39,000,000 円 | 1,841,795 円/坪 | 557,143 円/㎡ | SRC | 商業 | 2001年 | 23.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 55239 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 今里駅 | 6.0 分 | 60.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 1,377,412 円/坪 | 416,667 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2000年 | 24.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 55816 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 今里駅 | 6.0 分 | 55.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 1,262,208 円/坪 | 381,818 円/㎡ | RC | 商業 | 2000年 | 24.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 55817 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 今里駅 | 5.0 分 | 55.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2000年 | 24.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 55818 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 今里駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,038,962 円/坪 | 314,286 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1996年 | 28.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 55871 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 玉造駅 | 8.0 分 | 20.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 2,644,628 円/坪 | 800,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2020年 | 4.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 55872 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 玉造駅 | 8.0 分 | 25.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 2,644,628 円/坪 | 800,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2024年 | 0.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 55873 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 玉造駅 | 8.0 分 | 25.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 2,776,859 円/坪 | 840,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2024年 | 0.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 55224 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 玉造駅 | 7.0 分 | 60.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,652,892 円/坪 | 500,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2007年 | 17.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 55225 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 東成区 玉津 | 玉造駅 | 7.0 分 | 60.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,652,892 円/坪 | 500,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2007年 | 17.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |