玉造本町 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34079 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 4.0 分 | 50.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 1,123,967 円/坪 | 340,000 円/㎡ | RC | 商業 | 1985年 | 40.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 34080 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 5.0 分 | 65.0 ㎡ | 38,000,000 円 | 1,932,611 円/坪 | 584,615 円/㎡ | RC | 商業 | 2005年 | 20.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 32765 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 6.0 分 | 85.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 1,555,663 円/坪 | 470,588 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1982年 | 43.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 32766 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 1.0 分 | 75.0 ㎡ | 79,000,000 円 | 3,482,092 円/坪 | 1,053,333 円/㎡ | RC | 商業 | 2016年 | 9.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 34087 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 1.0 分 | 70.0 ㎡ | 79,000,000 円 | 3,730,813 円/坪 | 1,128,571 円/㎡ | RC | 商業 | 2016年 | 9.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 32741 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 1.0 分 | 80.0 ㎡ | 75,000,000 円 | 3,099,173 円/坪 | 937,500 円/㎡ | RC | 商業 | 2016年 | 9.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 32484 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 2.0 分 | 80.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 1,652,892 円/坪 | 500,000 円/㎡ | 鉄骨造 | 2種住居 | 1998年 | 26.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 34088 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 1.0 分 | 65.0 ㎡ | 44,000,000 円 | 2,237,762 円/坪 | 676,923 円/㎡ | RC | 商業 | 2016年 | 8.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 32166 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 6.0 分 | 80.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 1,528,926 円/坪 | 462,500 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1982年 | 41.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 34082 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 7.0 分 | 75.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 1,630,853 円/坪 | 493,333 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1982年 | 41.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 31927 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 1.0 分 | 80.0 ㎡ | 71,000,000 円 | 2,933,884 円/坪 | 887,500 円/㎡ | RC | 商業 | 2016年 | 6.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 31928 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 5.0 分 | 100 ㎡ | 62,000,000 円 | 2,049,587 円/坪 | 620,000 円/㎡ | 商業 | 2002年 | 20.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 | |
| 13 | 31905 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 6.0 分 | 65.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,525,745 円/坪 | 461,538 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1982年 | 40.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 34084 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 7.0 分 | 60.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,652,892 円/坪 | 500,000 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1982年 | 40.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 31696 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 1.0 分 | 55.0 ㎡ | 43,000,000 円 | 2,584,522 円/坪 | 781,818 円/㎡ | RC | 商業 | 2019年 | 2.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 34090 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 1.0 分 | 75.0 ㎡ | 65,000,000 円 | 2,865,015 円/坪 | 866,667 円/㎡ | RC | 商業 | 2016年 | 5.3 年 | 2021年06月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 31677 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 1.0 分 | 70.0 ㎡ | 53,000,000 円 | 2,502,952 円/坪 | 757,143 円/㎡ | RC | 商業 | 2016年 | 5.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 34091 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 1.0 分 | 65.0 ㎡ | 53,000,000 円 | 2,695,488 円/坪 | 815,385 円/㎡ | RC | 商業 | 2016年 | 5.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 34085 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 7.0 分 | 65.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,525,745 円/坪 | 461,538 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1982年 | 38.8 年 | 2020年12月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 34092 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 1.0 分 | 50.0 ㎡ | 43,000,000 円 | 2,842,975 円/坪 | 860,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2019年 | 1.8 年 | 2020年12月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 34086 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 7.0 分 | 65.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 864,588 円/坪 | 261,538 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1982年 | 38.5 年 | 2020年09月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 34093 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 1.0 分 | 70.0 ㎡ | 54,000,000 円 | 2,550,178 円/坪 | 771,429 円/㎡ | RC | 商業 | 2016年 | 4.5 年 | 2020年09月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 34094 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 1.0 分 | 70.0 ㎡ | 53,000,000 円 | 2,502,952 円/坪 | 757,143 円/㎡ | RC | 商業 | 2016年 | 4.0 年 | 2020年03月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 34607 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 1.0 分 | 65.0 ㎡ | 48,000,000 円 | 2,441,197 円/坪 | 738,462 円/㎡ | RC | 商業 | 2016年 | 3.5 年 | 2019年09月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 34823 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 5.0 分 | 90.0 ㎡ | 41,000,000 円 | 1,505,970 円/坪 | 455,556 円/㎡ | SRC | 商業 | 2002年 | 16.8 年 | 2018年12月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 35857 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 4.0 分 | 50.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 1,057,851 円/坪 | 320,000 円/㎡ | RC | 商業 | 1985年 | 30.8 年 | 2015年12月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 35858 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,278,238 円/坪 | 386,667 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1982年 | 33.8 年 | 2015年12月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 35855 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 7.0 分 | 85.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,283,421 円/坪 | 388,235 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1982年 | 33.5 年 | 2015年09月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 35445 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 4.0 分 | 60.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,597,795 円/坪 | 483,333 円/㎡ | RC | 商業 | 2000年 | 14.5 年 | 2014年09月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 35446 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 4.0 分 | 45.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 808,079 円/坪 | 244,444 円/㎡ | RC | 商業 | 1985年 | 29.3 年 | 2014年06月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 36496 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 4.0 分 | 60.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 1,157,025 円/坪 | 350,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2000年 | 13.8 年 | 2013年12月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 36310 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 6.0 分 | 80.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 1,033,058 円/坪 | 312,500 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1982年 | 30.8 年 | 2012年12月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 36312 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 4.0 分 | 55.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 841,471 円/坪 | 254,545 円/㎡ | RC | 商業 | 1985年 | 27.0 年 | 2012年03月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 35641 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 4.0 分 | 50.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 1,057,851 円/坪 | 320,000 円/㎡ | RC | 商業 | 1985年 | 26.8 年 | 2011年12月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 35295 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 925,620 円/坪 | 280,000 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1982年 | 28.0 年 | 2010年03月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 36689 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 6.0 分 | 85.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 1,205,640 円/坪 | 364,706 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1982年 | 27.3 年 | 2009年06月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 37088 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 4.0 分 | 50.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 1,190,083 円/坪 | 360,000 円/㎡ | RC | 商業 | 1985年 | 23.5 年 | 2008年09月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 37089 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 6.0 分 | 60.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 1,157,025 円/坪 | 350,000 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1982年 | 26.0 年 | 2008年03月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 37090 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,278,238 円/坪 | 386,667 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1982年 | 26.0 年 | 2008年03月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 37092 | 中古マンション | 大阪府 大阪市 天王寺区 玉造本町 | 玉造駅 | 4.0 分 | 65.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 966,307 円/坪 | 292,308 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1982年 | 23.8 年 | 2005年12月 | 2026年05月11日 |