佐野町 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 64582 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 8.0 分 | 60.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 440,770 円/坪 | 133,333 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1995年 | 30.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 64577 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 613,931 円/坪 | 185,714 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1995年 | 30.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 65551 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 9,300,000 円 | 472,982 円/坪 | 143,077 円/㎡ | 2024年03月 | 2026年05月11日 | ||||
| 4 | 65552 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 8.0 分 | 55.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 901,577 円/坪 | 272,727 円/㎡ | 2024年03月 | 2026年05月11日 | ||||
| 5 | 64479 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 472,255 円/坪 | 142,857 円/㎡ | SRC | 1995年 | 28.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 | |
| 6 | 65559 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 6.0 分 | 65.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 508,582 円/坪 | 153,846 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1995年 | 28.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 64452 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 8.0 分 | 75.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1995年 | 27.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 64447 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 7.0 分 | 75.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 440,770 円/坪 | 133,333 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1995年 | 27.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 64448 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 802,833 円/坪 | 242,857 円/㎡ | 1種住居 | 1995年 | 27.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 | |
| 10 | 64449 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 755,607 円/坪 | 228,571 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1995年 | 27.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 65577 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 813,732 円/坪 | 246,154 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1995年 | 27.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 64419 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 7.0 分 | 70.0 ㎡ | 9,800,000 円 | 462,810 円/坪 | 140,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 26.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 65586 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 7.0 分 | 65.0 ㎡ | 9,800,000 円 | 498,410 円/坪 | 150,769 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1995年 | 26.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 65587 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 7.0 分 | 60.0 ㎡ | 9,700,000 円 | 534,436 円/坪 | 161,667 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1995年 | 26.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 65588 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 8,500,000 円 | 432,294 円/坪 | 130,769 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1995年 | 26.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 64412 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 8.0 分 | 60.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 550,965 円/坪 | 166,667 円/㎡ | SRC | 1995年 | 26.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 | |
| 17 | 64413 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 519,481 円/坪 | 157,143 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1995年 | 26.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 65597 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 9.0 分 | 55.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1995年 | 26.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 66634 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 10.0 分 | 55.0 ㎡ | 9,500,000 円 | 570,998 円/坪 | 172,727 円/㎡ | 2019年03月 | 2026年05月11日 | ||||
| 20 | 66950 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 2018年09月 | 2026年05月11日 | ||
| 21 | 68312 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 406,866 円/坪 | 123,077 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1995年 | 20.8 年 | 2015年12月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 68325 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 559,441 円/坪 | 169,231 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1995年 | 20.0 年 | 2015年03月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 67586 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 8.0 分 | 55.0 ㎡ | 9,500,000 円 | 570,998 円/坪 | 172,727 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1995年 | 19.8 年 | 2014年12月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 67588 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 8.0 分 | 55.0 ㎡ | 9,800,000 円 | 589,031 円/坪 | 178,182 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1995年 | 19.5 年 | 2014年09月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 67596 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 8.0 分 | 55.0 ㎡ | 3,300,000 円 | 198,347 円/坪 | 60,000 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1995年 | 19.0 年 | 2014年03月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 68955 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 8.0 分 | 60.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 440,770 円/坪 | 133,333 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 2012年12月 | 2026年05月11日 | ||
| 27 | 67679 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 7.0 分 | 65.0 ㎡ | 9,600,000 円 | 488,238 円/坪 | 147,692 円/㎡ | SRC | 商業 | 1995年 | 15.5 年 | 2010年09月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 69908 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 8,800,000 円 | 447,554 円/坪 | 135,385 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1995年 | 13.5 年 | 2008年09月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 69915 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 70.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 472,255 円/坪 | 142,857 円/㎡ | SRC | 1995年 | 13.3 年 | 2008年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 30 | 69916 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 65.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 966,307 円/坪 | 292,308 円/㎡ | SRC | 1995年 | 13.3 年 | 2008年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 31 | 69925 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 60.0 ㎡ | 8,700,000 円 | 479,339 円/坪 | 145,000 円/㎡ | SRC | 1995年 | 13.0 年 | 2008年03月 | 2026年05月11日 | ||
| 32 | 69935 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 8.0 分 | 60.0 ㎡ | 8,800,000 円 | 484,850 円/坪 | 146,667 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1995年 | 12.5 年 | 2007年09月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 69936 | 中古マンション | 滋賀県 東近江市 佐野町 | 能登川駅 | 8.0 分 | 55.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1995年 | 12.5 年 | 2007年09月 | 2026年05月11日 |