下鈎 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48406 | 中古マンション | 滋賀県 栗東市 下鈎 | 栗東駅 | 8.0 分 | 85.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 1,555,663 円/坪 | 470,588 円/㎡ | RC | 商業 | 2022年 | 3.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 48363 | 中古マンション | 滋賀県 栗東市 下鈎 | 栗東駅 | 8.0 分 | 90.0 ㎡ | 42,000,000 円 | 1,542,701 円/坪 | 466,667 円/㎡ | RC | 2022年 | 2.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 | |
| 3 | 48259 | 中古マンション | 滋賀県 栗東市 下鈎 | 栗東駅 | 8.0 分 | 80.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,363,636 円/坪 | 412,500 円/㎡ | RC | 工業 | 2018年 | 4.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 48248 | 中古マンション | 滋賀県 栗東市 下鈎 | 65.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | 2018年 | 4.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 | ||||
| 5 | 48249 | 中古マンション | 滋賀県 栗東市 下鈎 | 栗東駅 | 8.0 分 | 75.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,454,545 円/坪 | 440,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2018年 | 4.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 48236 | 中古マンション | 滋賀県 栗東市 下鈎 | 栗東駅 | 8.0 分 | 75.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2018年 | 4.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 48237 | 中古マンション | 滋賀県 栗東市 下鈎 | 栗東駅 | 8.0 分 | 90.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,285,583 円/坪 | 388,889 円/㎡ | RC | 工業 | 2018年 | 4.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 48238 | 中古マンション | 滋賀県 栗東市 下鈎 | 栗東駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2018年 | 4.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 48183 | 中古マンション | 滋賀県 栗東市 下鈎 | 栗東駅 | 75.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 1,366,390 円/坪 | 413,333 円/㎡ | SRC | 工業 | 2018年 | 3.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |