大地町 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 278267 | 中古マンション | 愛知県 岩倉市 大地町 | 岩倉駅 | 14.0 分 | 90.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 367,309 円/坪 | 111,111 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1997年 | 28.3 年 | 2025年06月 | 2026年01月30日 |
| 2 | 278668 | 中古マンション | 愛知県 岩倉市 大地町 | 岩倉駅 | 18.0 分 | 80.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1991年 | 32.8 年 | 2023年12月 | 2026年01月30日 |
| 3 | 278186 | 中古マンション | 愛知県 岩倉市 大地町 | 岩倉駅 | 14.0 分 | 80.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 29.3 年 | 2023年06月 | 2026年01月30日 |
| 4 | 278675 | 中古マンション | 愛知県 岩倉市 大地町 | 岩倉駅 | 18.0 分 | 80.0 ㎡ | 9,200,000 円 | 380,165 円/坪 | 115,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1991年 | 30.0 年 | 2021年03月 | 2026年01月30日 |
| 5 | 278682 | 中古マンション | 愛知県 岩倉市 大地町 | 岩倉駅 | 18.0 分 | 80.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 578,512 円/坪 | 175,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1991年 | 29.0 年 | 2020年03月 | 2026年01月30日 |
| 6 | 279068 | 中古マンション | 愛知県 岩倉市 大地町 | 岩倉駅 | 11.0 分 | 95.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 730,754 円/坪 | 221,053 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2002年 | 16.0 年 | 2018年03月 | 2026年01月30日 |
| 7 | 279174 | 中古マンション | 愛知県 岩倉市 大地町 | 岩倉駅 | 11.0 分 | 95.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 556,764 円/坪 | 168,421 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2002年 | 15.0 年 | 2017年03月 | 2026年01月30日 |
| 8 | 279542 | 中古マンション | 愛知県 岩倉市 大地町 | 岩倉駅 | 11.0 分 | 80.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 743,802 円/坪 | 225,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2002年 | 13.0 年 | 2015年03月 | 2026年01月30日 |
| 9 | 279543 | 中古マンション | 愛知県 岩倉市 大地町 | 岩倉駅 | 17.0 分 | 85.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 427,808 円/坪 | 129,412 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1991年 | 24.0 年 | 2015年03月 | 2026年01月30日 |
| 10 | 279276 | 中古マンション | 愛知県 岩倉市 大地町 | 岩倉駅 | 17.0 分 | 85.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 388,916 円/坪 | 117,647 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1991年 | 23.8 年 | 2014年12月 | 2026年01月30日 |
| 11 | 279277 | 中古マンション | 愛知県 岩倉市 大地町 | 岩倉駅 | 17.0 分 | 80.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 454,545 円/坪 | 137,500 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1991年 | 23.8 年 | 2014年12月 | 2026年01月30日 |
| 12 | 279278 | 中古マンション | 愛知県 岩倉市 大地町 | 岩倉駅 | 13.0 分 | 70.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 755,607 円/坪 | 228,571 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 20.8 年 | 2014年12月 | 2026年01月30日 |
| 13 | 279287 | 中古マンション | 愛知県 岩倉市 大地町 | 岩倉駅 | 11.0 分 | 80.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 702,479 円/坪 | 212,500 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2002年 | 12.3 年 | 2014年06月 | 2026年01月30日 |
| 14 | 279871 | 中古マンション | 愛知県 岩倉市 大地町 | 岩倉駅 | 11.0 分 | 95.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 730,754 円/坪 | 221,053 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2002年 | 11.8 年 | 2013年12月 | 2026年01月30日 |
| 15 | 279877 | 中古マンション | 愛知県 岩倉市 大地町 | 岩倉駅 | 11.0 分 | 80.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 743,802 円/坪 | 225,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2002年 | 11.3 年 | 2013年06月 | 2026年01月30日 |
| 16 | 279749 | 中古マンション | 愛知県 岩倉市 大地町 | 岩倉駅 | 13.0 分 | 75.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 573,002 円/坪 | 173,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 18.8 年 | 2012年12月 | 2026年01月30日 |
| 17 | 279366 | 中古マンション | 愛知県 岩倉市 大地町 | 岩倉駅 | 15.0 分 | 80.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1991年 | 19.3 年 | 2010年06月 | 2026年01月30日 |
| 18 | 279367 | 中古マンション | 愛知県 岩倉市 大地町 | 岩倉駅 | 13.0 分 | 70.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 566,707 円/坪 | 171,429 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 16.0 年 | 2010年03月 | 2026年01月30日 |