西 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 269872 | 中古マンション | 愛知県 知立市 西 | 知立駅 | 14.0 分 | 65.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 712,017 円/坪 | 215,385 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 29.3 年 | 2023年06月 | 2026年01月30日 |
| 2 | 269211 | 中古マンション | 愛知県 知立市 西 | 知立駅 | 8.0 分 | 60.0 ㎡ | 9,800,000 円 | 539,944 円/坪 | 163,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 27.5 年 | 2021年09月 | 2026年01月30日 |
| 3 | 269873 | 中古マンション | 愛知県 知立市 西 | 知立駅 | 11.0 分 | 85.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 27.5 年 | 2021年09月 | 2026年01月30日 |
| 4 | 269206 | 中古マンション | 愛知県 知立市 西 | 知立駅 | 8.0 分 | 90.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 624,426 円/坪 | 188,889 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 27.3 年 | 2021年06月 | 2026年01月30日 |
| 5 | 270413 | 中古マンション | 愛知県 知立市 西 | 知立駅 | 10.0 分 | 65.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 24.8 年 | 2018年12月 | 2026年01月30日 |
| 6 | 271085 | 中古マンション | 愛知県 知立市 西 | 知立駅 | 10.0 分 | 35.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 944,509 円/坪 | 285,714 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 21.8 年 | 2015年12月 | 2026年01月30日 |
| 7 | 271086 | 中古マンション | 愛知県 知立市 西 | 知立駅 | 10.0 分 | 65.0 ㎡ | 7,000,000 円 | 356,007 円/坪 | 107,692 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 21.3 年 | 2015年06月 | 2026年01月30日 |