牛田 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 269387 | 中古マンション | 愛知県 知立市 牛田 | 牛田駅 | 7.0 分 | 70.0 ㎡ | 4,300,000 円 | 203,071 円/坪 | 61,429 円/㎡ | RC | 準工業 | 1979年 | 45.8 年 | 2024年12月 | 2026年01月30日 |
| 2 | 269262 | 中古マンション | 愛知県 知立市 牛田 | 牛田駅 | 2.0 分 | 80.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,157,025 円/坪 | 350,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2013年 | 9.3 年 | 2022年06月 | 2026年01月30日 |
| 3 | 269196 | 中古マンション | 愛知県 知立市 牛田町 | 牛田駅 | 5.0 分 | 60.0 ㎡ | 4,500,000 円 | 247,934 円/坪 | 75,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1977年 | 44.8 年 | 2021年12月 | 2026年01月30日 |