池端 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 269327 | 中古マンション | 愛知県 知立市 池端 | 知立駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 881,544 円/坪 | 266,667 円/㎡ | SRC | 2002年 | 22.0 年 | 2024年03月 | 2026年01月30日 | |
| 2 | 269232 | 中古マンション | 愛知県 知立市 池端 | 知立駅 | 4.0 分 | 75.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 925,620 円/坪 | 280,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 2002年 | 20.8 年 | 2022年12月 | 2026年01月30日 |
| 3 | 269476 | 中古マンション | 愛知県 知立市 池端 | 知立駅 | 4.0 分 | 55.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 781,369 円/坪 | 236,364 円/㎡ | SRC | 商業 | 2002年 | 19.5 年 | 2021年09月 | 2026年01月30日 |
| 4 | 269480 | 中古マンション | 愛知県 知立市 池端 | 知立駅 | 4.0 分 | 70.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 2002年 | 18.3 年 | 2020年06月 | 2026年01月30日 |
| 5 | 270202 | 中古マンション | 愛知県 知立市 池端 | 知立駅 | 5.0 分 | 70.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,227,864 円/坪 | 371,429 円/㎡ | SRC | 商業 | 2002年 | 17.8 年 | 2019年12月 | 2026年01月30日 |
| 6 | 271140 | 中古マンション | 愛知県 知立市 池端 | 知立駅 | 4.0 分 | 80.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 2002年 | 14.0 年 | 2016年03月 | 2026年01月30日 |
| 7 | 270883 | 中古マンション | 愛知県 知立市 池端 | 知立駅 | 4.0 分 | 70.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 708,383 円/坪 | 214,286 円/㎡ | SRC | 商業 | 2002年 | 9.0 年 | 2011年03月 | 2026年01月30日 |
| 8 | 270743 | 中古マンション | 愛知県 知立市 池端 | 知立駅 | 4.0 分 | 55.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 901,577 円/坪 | 272,727 円/㎡ | SRC | 商業 | 2002年 | 8.3 年 | 2010年06月 | 2026年01月30日 |
| 9 | 270744 | 中古マンション | 愛知県 知立市 池端 | 知立駅 | 4.0 分 | 70.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 944,509 円/坪 | 285,714 円/㎡ | SRC | 商業 | 2002年 | 8.3 年 | 2010年06月 | 2026年01月30日 |
| 10 | 270746 | 中古マンション | 愛知県 知立市 池端 | 知立駅 | 4.0 分 | 75.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 2002年 | 8.0 年 | 2010年03月 | 2026年01月30日 |