栄 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 269431 | 中古マンション | 愛知県 知立市 栄 | 知立駅 | 1.0 分 | 75.0 ㎡ | 36,000,000 円 | 1,586,777 円/坪 | 480,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2018年 | 7.5 年 | 2025年09月 | 2026年01月30日 |
| 2 | 269370 | 中古マンション | 愛知県 知立市 栄 | 知立駅 | 1.0 分 | 80.0 ㎡ | 46,000,000 円 | 1,900,826 円/坪 | 575,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2018年 | 6.8 年 | 2024年12月 | 2026年01月30日 |
| 3 | 269293 | 中古マンション | 愛知県 知立市 栄 | 知立駅 | 1.0 分 | 75.0 ㎡ | 39,000,000 円 | 1,719,008 円/坪 | 520,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2018年 | 5.3 年 | 2023年06月 | 2026年01月30日 |
| 4 | 269284 | 中古マンション | 愛知県 知立市 栄 | 知立駅 | 1.0 分 | 75.0 ㎡ | 42,000,000 円 | 1,851,240 円/坪 | 560,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2018年 | 5.0 年 | 2023年03月 | 2026年01月30日 |
| 5 | 269285 | 中古マンション | 愛知県 知立市 栄 | 知立駅 | 1.0 分 | 95.0 ㎡ | 43,000,000 円 | 1,496,304 円/坪 | 452,632 円/㎡ | RC | 商業 | 2018年 | 5.0 年 | 2023年03月 | 2026年01月30日 |
| 6 | 269236 | 中古マンション | 愛知県 知立市 栄 | 知立駅 | 1.0 分 | 75.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 1,763,084 円/坪 | 533,333 円/㎡ | RC | 商業 | 2018年 | 4.0 年 | 2022年03月 | 2026年01月30日 |