昭和 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 269406 | 中古マンション | 愛知県 知立市 昭和 | 牛田駅 | 15.0 分 | 45.0 ㎡ | 3,000,000 円 | 220,387 円/坪 | 66,667 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1967年 | 58.5 年 | 2025年09月 | 2026年01月30日 |
| 2 | 269408 | 中古マンション | 愛知県 知立市 昭和 | 牛田駅 | 17.0 分 | 45.0 ㎡ | 2,500,000 円 | 183,656 円/坪 | 55,556 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1967年 | 58.5 年 | 2025年09月 | 2026年01月30日 |
| 3 | 269269 | 中古マンション | 愛知県 知立市 昭和 | 牛田駅 | 16.0 分 | 55.0 ㎡ | 2,900,000 円 | 174,304 円/坪 | 52,727 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1967年 | 56.3 年 | 2023年06月 | 2026年01月30日 |
| 4 | 269227 | 中古マンション | 愛知県 知立市 昭和 | 牛田駅 | 16.0 分 | 45.0 ㎡ | 3,700,000 円 | 271,808 円/坪 | 82,222 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1967年 | 55.5 年 | 2022年09月 | 2026年01月30日 |
| 5 | 269175 | 中古マンション | 愛知県 知立市 昭和 | 牛田駅 | 17.0 分 | 45.0 ㎡ | 3,000,000 円 | 220,387 円/坪 | 66,667 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1967年 | 54.3 年 | 2021年06月 | 2026年01月30日 |
| 6 | 269171 | 中古マンション | 愛知県 知立市 昭和 | 牛田駅 | 16.0 分 | 45.0 ㎡ | 4,800,000 円 | 352,618 円/坪 | 106,667 円/㎡ | RC | 1967年 | 54.0 年 | 2021年03月 | 2026年01月30日 |