弘法 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 269429 | 中古マンション | 愛知県 知立市 弘法町 | 知立駅 | 90.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 771,349 円/坪 | 233,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2004年 | 21.5 年 | 2025年09月 | 2026年01月30日 | |
| 2 | 269361 | 中古マンション | 愛知県 知立市 弘法町 | 知立駅 | 20.0 分 | 115 ㎡ | 25,000,000 円 | 718,648 円/坪 | 217,391 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2004年 | 20.5 年 | 2024年09月 | 2026年01月30日 |
| 3 | 269291 | 中古マンション | 愛知県 知立市 弘法町 | 知立駅 | 20.0 分 | 100 ㎡ | 21,000,000 円 | 694,215 円/坪 | 210,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2004年 | 19.3 年 | 2023年06月 | 2026年01月30日 |
| 4 | 269292 | 中古マンション | 愛知県 知立市 弘法町 | 知立駅 | 20.0 分 | 90.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2004年 | 19.3 年 | 2023年06月 | 2026年01月30日 |
| 5 | 269620 | 中古マンション | 愛知県 知立市 弘法町 | 知立駅 | 20.0 分 | 95.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 730,754 円/坪 | 221,053 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2004年 | 19.3 年 | 2023年06月 | 2026年01月30日 |
| 6 | 269283 | 中古マンション | 愛知県 知立市 弘法町 | 85.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | 2023年03月 | 2026年01月30日 | ||||||
| 7 | 269241 | 中古マンション | 愛知県 知立市 弘法町 | 知立駅 | 20.0 分 | 90.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 697,888 円/坪 | 211,111 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2004年 | 18.5 年 | 2022年09月 | 2026年01月30日 |
| 8 | 269235 | 中古マンション | 愛知県 知立市 弘法町 | 知立駅 | 14.0 分 | 90.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 624,426 円/坪 | 188,889 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1993年 | 29.0 年 | 2022年03月 | 2026年01月30日 |
| 9 | 269606 | 中古マンション | 愛知県 知立市 弘法 | 知立駅 | 15.0 分 | 75.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 528,926 円/坪 | 160,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1997年 | 23.8 年 | 2020年12月 | 2026年01月30日 |
| 10 | 269625 | 中古マンション | 愛知県 知立市 弘法町 | 知立駅 | 20.0 分 | 85.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 894,506 円/坪 | 270,588 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2004年 | 16.3 年 | 2020年06月 | 2026年01月30日 |
| 11 | 270349 | 中古マンション | 愛知県 知立市 弘法 | 知立駅 | 14.0 分 | 75.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 705,233 円/坪 | 213,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1997年 | 21.5 年 | 2018年09月 | 2026年01月30日 |
| 12 | 270350 | 中古マンション | 愛知県 知立市 弘法町 | 牛田駅 | 20.0 分 | 70.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 566,707 円/坪 | 171,429 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1996年 | 22.0 年 | 2018年03月 | 2026年01月30日 |
| 13 | 270505 | 中古マンション | 愛知県 知立市 弘法町 | 知立駅 | 13.0 分 | 65.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 762,873 円/坪 | 230,769 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1993年 | 24.8 年 | 2017年12月 | 2026年01月30日 |
| 14 | 271037 | 中古マンション | 愛知県 知立市 弘法町 | 知立駅 | 30.0 分 | 85.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 933,398 円/坪 | 282,353 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2004年 | 11.8 年 | 2015年12月 | 2026年01月30日 |
| 15 | 271283 | 中古マンション | 愛知県 知立市 弘法町 | 知立駅 | 13.0 分 | 85.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 622,264 円/坪 | 188,235 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1993年 | 19.0 年 | 2012年03月 | 2026年01月30日 |
| 16 | 270769 | 中古マンション | 愛知県 知立市 弘法町 | 知立駅 | 13.0 分 | 85.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 622,264 円/坪 | 188,235 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1993年 | 17.8 年 | 2010年12月 | 2026年01月30日 |
| 17 | 270770 | 中古マンション | 愛知県 知立市 弘法町 | 三河知立駅 | 21.0 分 | 75.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 705,233 円/坪 | 213,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1996年 | 14.8 年 | 2010年12月 | 2026年01月30日 |
| 18 | 270768 | 中古マンション | 愛知県 知立市 弘法 | 知立駅 | 14.0 分 | 75.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 484,850 円/坪 | 146,667 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1997年 | 13.0 年 | 2010年03月 | 2026年01月30日 |
| 19 | 271545 | 中古マンション | 愛知県 知立市 弘法町 | 知立駅 | 21.0 分 | 105 ㎡ | 25,000,000 円 | 787,091 円/坪 | 238,095 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2004年 | 5.8 年 | 2009年12月 | 2026年01月30日 |
| 20 | 271546 | 中古マンション | 愛知県 知立市 弘法町 | 三河知立駅 | 10.0 分 | 80.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 454,545 円/坪 | 137,500 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1993年 | 16.0 年 | 2009年03月 | 2026年01月30日 |