宝 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 269433 | 中古マンション | 愛知県 知立市 宝 | 知立駅 | 10.0 分 | 75.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | RC | 準住居 | 2014年 | 11.5 年 | 2025年09月 | 2026年01月30日 |
| 2 | 269425 | 中古マンション | 愛知県 知立市 宝 | 知立駅 | 5.0 分 | 90.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,248,853 円/坪 | 377,778 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1997年 | 28.3 年 | 2025年06月 | 2026年01月30日 |
| 3 | 269365 | 中古マンション | 愛知県 知立市 宝 | 知立駅 | 8.0 分 | 75.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,498,621 円/坪 | 453,333 円/㎡ | RC | 準住居 | 2017年 | 7.5 年 | 2024年09月 | 2026年01月30日 |
| 4 | 269245 | 中古マンション | 愛知県 知立市 宝 | 知立駅 | 9.0 分 | 115 ㎡ | 33,000,000 円 | 948,618 円/坪 | 286,957 円/㎡ | RC | 準住居 | 2007年 | 15.5 年 | 2022年09月 | 2026年01月30日 |
| 5 | 269246 | 中古マンション | 愛知県 知立市 宝 | 知立駅 | 8.0 分 | 85.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 1,555,663 円/坪 | 470,588 円/㎡ | RC | 準住居 | 2017年 | 5.5 年 | 2022年09月 | 2026年01月30日 |
| 6 | 269781 | 中古マンション | 愛知県 知立市 宝 | 知立駅 | 6.0 分 | 85.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 816,724 円/坪 | 247,059 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1997年 | 25.3 年 | 2022年06月 | 2026年01月30日 |
| 7 | 269238 | 中古マンション | 愛知県 知立市 宝 | 知立駅 | 7.0 分 | 85.0 ㎡ | 36,000,000 円 | 1,400,096 円/坪 | 423,529 円/㎡ | RC | 準住居 | 2017年 | 5.0 年 | 2022年03月 | 2026年01月30日 |
| 8 | 269786 | 中古マンション | 愛知県 知立市 宝 | 知立駅 | 6.0 分 | 80.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 702,479 円/坪 | 212,500 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1997年 | 24.0 年 | 2021年03月 | 2026年01月30日 |
| 9 | 270258 | 中古マンション | 愛知県 知立市 宝 | 知立駅 | 10.0 分 | 80.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | RC | 準住居 | 2014年 | 5.5 年 | 2019年09月 | 2026年01月30日 |
| 10 | 270259 | 中古マンション | 愛知県 知立市 宝 | 知立駅 | 6.0 分 | 80.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 950,413 円/坪 | 287,500 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1997年 | 22.5 年 | 2019年09月 | 2026年01月30日 |
| 11 | 270391 | 中古マンション | 愛知県 知立市 宝 | 知立駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 944,509 円/坪 | 285,714 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1997年 | 21.0 年 | 2018年03月 | 2026年01月30日 |
| 12 | 271060 | 中古マンション | 愛知県 知立市 宝 | 知立駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 749,312 円/坪 | 226,667 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1997年 | 18.5 年 | 2015年09月 | 2026年01月30日 |
| 13 | 270800 | 中古マンション | 愛知県 知立市 宝 | 知立駅 | 5.0 分 | 70.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 755,607 円/坪 | 228,571 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1997年 | 13.3 年 | 2010年06月 | 2026年01月30日 |
| 14 | 270801 | 中古マンション | 愛知県 知立市 宝 | 知立駅 | 5.0 分 | 100 ㎡ | 24,000,000 円 | 793,388 円/坪 | 240,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1997年 | 13.0 年 | 2010年03月 | 2026年01月30日 |
| 15 | 271576 | 中古マンション | 愛知県 知立市 宝 | 知立駅 | 5.0 分 | 80.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 785,124 円/坪 | 237,500 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1997年 | 12.5 年 | 2009年09月 | 2026年01月30日 |
| 16 | 271578 | 中古マンション | 愛知県 知立市 宝 | 知立駅 | 5.0 分 | 80.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 495,868 円/坪 | 150,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1997年 | 12.3 年 | 2009年06月 | 2026年01月30日 |
| 17 | 271579 | 中古マンション | 愛知県 知立市 宝 | 知立駅 | 6.0 分 | 80.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 743,802 円/坪 | 225,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1997年 | 12.0 年 | 2009年03月 | 2026年01月30日 |