堀切 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 269381 | 中古マンション | 愛知県 知立市 堀切 | 知立駅 | 3.0 分 | 75.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 1,630,853 円/坪 | 493,333 円/㎡ | RC | 商業 | 2021年 | 3.5 年 | 2024年09月 | 2026年01月30日 |
| 2 | 269377 | 中古マンション | 愛知県 知立市 堀切 | 知立駅 | 3.0 分 | 70.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,652,892 円/坪 | 500,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2021年 | 3.0 年 | 2024年03月 | 2026年01月30日 |
| 3 | 269312 | 中古マンション | 愛知県 知立市 堀切 | 知立駅 | 5.0 分 | 105 ㎡ | 28,000,000 円 | 881,544 円/坪 | 266,667 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 18.3 年 | 2023年06月 | 2026年01月30日 |
| 4 | 269313 | 中古マンション | 愛知県 知立市 堀切 | 知立駅 | 6.0 分 | 80.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 1,115,702 円/坪 | 337,500 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2006年 | 17.3 年 | 2023年06月 | 2026年01月30日 |
| 5 | 269259 | 中古マンション | 愛知県 知立市 堀切 | 知立駅 | 5.0 分 | 95.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,009,134 円/坪 | 305,263 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2006年 | 16.8 年 | 2022年12月 | 2026年01月30日 |
| 6 | 269954 | 中古マンション | 愛知県 知立市 堀切 | 知立駅 | 8.0 分 | 85.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,127,855 円/坪 | 341,176 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2006年 | 16.8 年 | 2022年12月 | 2026年01月30日 |
| 7 | 269255 | 中古マンション | 愛知県 知立市 堀切 | 知立駅 | 5.0 分 | 80.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 909,091 円/坪 | 275,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 17.3 年 | 2022年06月 | 2026年01月30日 |
| 8 | 270292 | 中古マンション | 愛知県 知立市 堀切 | 知立駅 | 7.0 分 | 75.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 484,850 円/坪 | 146,667 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2006年 | 13.5 年 | 2019年09月 | 2026年01月30日 |
| 9 | 270427 | 中古マンション | 愛知県 知立市 堀切 | 知立駅 | 5.0 分 | 85.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 972,291 円/坪 | 294,118 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 13.3 年 | 2018年06月 | 2026年01月30日 |
| 10 | 271234 | 中古マンション | 愛知県 知立市 堀切 | 知立駅 | 8.0 分 | 85.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 1,050,073 円/坪 | 317,647 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2006年 | 10.0 年 | 2016年03月 | 2026年01月30日 |
| 11 | 270708 | 中古マンション | 愛知県 知立市 堀切 | 知立駅 | 5.0 分 | 85.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 1,050,073 円/坪 | 317,647 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2006年 | 8.3 年 | 2014年06月 | 2026年01月30日 |
| 12 | 271471 | 中古マンション | 愛知県 知立市 堀切 | 知立駅 | 5.0 分 | 85.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 894,506 円/坪 | 270,588 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 8.0 年 | 2013年03月 | 2026年01月30日 |
| 13 | 271333 | 中古マンション | 愛知県 知立市 堀切 | 知立駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 925,620 円/坪 | 280,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2006年 | 6.0 年 | 2012年03月 | 2026年01月30日 |