裾野市 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 155910 | 中古マンション | 静岡県 裾野市 佐野 | 裾野駅 | 75.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 749,312 円/坪 | 226,667 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1999年 | 26.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 | |
| 2 | 155906 | 中古マンション | 静岡県 裾野市 佐野 | 70.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | 2025年03月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 3 | 155883 | 中古マンション | 静岡県 裾野市 伊豆島田 | 裾野駅 | 15.0 分 | 85.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2006年 | 18.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 155872 | 中古マンション | 静岡県 裾野市 佐野 | 裾野駅 | 90.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2000年 | 23.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 | |
| 5 | 155836 | 中古マンション | 静岡県 裾野市 伊豆島田 | 裾野駅 | 15.0 分 | 75.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 793,388 円/坪 | 240,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2006年 | 15.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 155845 | 中古マンション | 静岡県 裾野市 稲荷 | 裾野駅 | 10.0 分 | 95.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 278,383 円/坪 | 84,211 円/㎡ | RC | 1990年 | 31.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |