つきみ野 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 434280 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | 南林間駅 | 14.0 分 | 75.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,454,545 円/坪 | 440,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2015年 | 10.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 434281 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 11.0 分 | 65.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,729,180 円/坪 | 523,077 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2011年 | 14.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 434282 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 12.0 分 | 70.0 ㎡ | 41,000,000 円 | 1,936,245 円/坪 | 585,714 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 434284 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 12.0 分 | 75.0 ㎡ | 45,000,000 円 | 1,983,471 円/坪 | 600,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 434285 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 13.0 分 | 75.0 ㎡ | 52,000,000 円 | 2,292,010 円/坪 | 693,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 434288 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | 中央林間駅 | 20.0 分 | 70.0 ㎡ | 38,000,000 円 | 1,794,569 円/坪 | 542,857 円/㎡ | RC | 準工業 | 2015年 | 10.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 434289 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 2.0 分 | 80.0 ㎡ | 45,000,000 円 | 1,859,504 円/坪 | 562,500 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2003年 | 22.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 434290 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 13.0 分 | 65.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 508,582 円/坪 | 153,846 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1978年 | 47.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 436193 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | 南林間駅 | 20.0 分 | 60.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,873,279 円/坪 | 566,667 円/㎡ | 1種住居 | 2011年 | 14.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 | |
| 10 | 434213 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 13.0 分 | 75.0 ㎡ | 50,000,000 円 | 2,203,858 円/坪 | 666,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 434214 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 2.0 分 | 90.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 808,079 円/坪 | 244,444 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 1979年 | 46.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 436069 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 13.0 分 | 70.0 ㎡ | 45,000,000 円 | 2,125,147 円/坪 | 642,857 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 436070 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 9.0 分 | 80.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,363,636 円/坪 | 412,500 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1993年 | 32.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 434128 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 13.0 分 | 75.0 ㎡ | 48,000,000 円 | 2,115,702 円/坪 | 640,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 434129 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 13.0 分 | 75.0 ㎡ | 50,000,000 円 | 2,203,858 円/坪 | 666,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 434130 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 14.0 分 | 75.0 ㎡ | 45,000,000 円 | 1,983,471 円/坪 | 600,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 434131 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 10.0 分 | 85.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 1,244,532 円/坪 | 376,471 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1993年 | 32.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 434133 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 13.0 分 | 75.0 ㎡ | 47,000,000 円 | 2,071,626 円/坪 | 626,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 434134 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 13.0 分 | 75.0 ㎡ | 47,000,000 円 | 2,071,626 円/坪 | 626,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 434135 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 12.0 分 | 75.0 ㎡ | 48,000,000 円 | 2,115,702 円/坪 | 640,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 434136 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 12.0 分 | 75.0 ㎡ | 46,000,000 円 | 2,027,547 円/坪 | 613,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 434137 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 13.0 分 | 65.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 610,297 円/坪 | 184,615 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1978年 | 47.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 434138 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 13.0 分 | 75.0 ㎡ | 46,000,000 円 | 2,027,547 円/坪 | 613,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 434139 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 13.0 分 | 75.0 ㎡ | 49,000,000 円 | 2,159,778 円/坪 | 653,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 434140 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 2.0 分 | 90.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 918,274 円/坪 | 277,778 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 1979年 | 46.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 434141 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 13.0 分 | 75.0 ㎡ | 48,000,000 円 | 2,115,702 円/坪 | 640,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 436072 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 13.0 分 | 70.0 ㎡ | 47,000,000 円 | 2,219,600 円/坪 | 671,429 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 436073 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 13.0 分 | 70.0 ㎡ | 48,000,000 円 | 2,266,823 円/坪 | 685,714 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 434060 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 2.0 分 | 70.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1979年 | 46.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 434061 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 13.0 分 | 75.0 ㎡ | 49,000,000 円 | 2,159,778 円/坪 | 653,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 434062 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 17.0 分 | 75.0 ㎡ | 36,000,000 円 | 1,586,777 円/坪 | 480,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2015年 | 10.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 434063 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 12.0 分 | 75.0 ㎡ | 46,000,000 円 | 2,027,547 円/坪 | 613,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 434065 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 1.0 分 | 70.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,227,864 円/坪 | 371,429 円/㎡ | 鉄骨造 | 近隣商業 | 1979年 | 46.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 434066 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 13.0 分 | 75.0 ㎡ | 44,000,000 円 | 1,939,395 円/坪 | 586,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 434067 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 1.0 分 | 70.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 1979年 | 46.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 434069 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 12.0 分 | 75.0 ㎡ | 45,000,000 円 | 1,983,471 円/坪 | 600,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 436077 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 14.0 分 | 65.0 ㎡ | 6,500,000 円 | 330,578 円/坪 | 100,000 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1978年 | 47.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 436078 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 1.0 分 | 70.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,416,764 円/坪 | 428,571 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 1979年 | 46.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 436079 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 13.0 分 | 70.0 ㎡ | 49,000,000 円 | 2,314,050 円/坪 | 700,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 433863 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 10.0 分 | 85.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 1,244,532 円/坪 | 376,471 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1993年 | 31.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 41 | 433867 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 13.0 分 | 75.0 ㎡ | 48,000,000 円 | 2,115,702 円/坪 | 640,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 3.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 436082 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 5.0 分 | 65.0 ㎡ | 38,000,000 円 | 1,932,611 円/坪 | 584,615 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2002年 | 22.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 436083 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 1.0 分 | 70.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 1979年 | 45.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 436084 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 1.0 分 | 70.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 1979年 | 45.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 433830 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 13.0 分 | 75.0 ㎡ | 46,000,000 円 | 2,027,547 円/坪 | 613,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 3.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 433831 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 12.0 分 | 75.0 ㎡ | 46,000,000 円 | 2,027,547 円/坪 | 613,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 3.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 433832 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 7.0 分 | 85.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,088,965 円/坪 | 329,412 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1998年 | 26.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 433834 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 38,000,000 円 | 1,674,932 円/坪 | 506,667 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2002年 | 22.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 436086 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 14.0 分 | 55.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,803,157 円/坪 | 545,455 円/㎡ | RC | 準工業 | 1995年 | 29.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 436087 | 中古マンション | 神奈川県 大和市 つきみ野 | つきみ野駅 | 10.0 分 | 60.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 716,255 円/坪 | 216,667 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1987年 | 37.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |