南町 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 391093 | 中古マンション | 神奈川県 小田原市 南町 | 小田原駅 | 16.0 分 | 70.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,416,764 円/坪 | 428,571 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2008年 | 12.5 年 | 2020年09月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 391522 | 中古マンション | 神奈川県 小田原市 南町 | 箱根板橋駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 1,133,412 円/坪 | 342,857 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 2008年 | 11.5 年 | 2019年09月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 391523 | 中古マンション | 神奈川県 小田原市 南町 | 箱根板橋駅 | 6.0 分 | 65.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 1,271,454 円/坪 | 384,615 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2008年 | 11.0 年 | 2019年03月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 394520 | 中古マンション | 神奈川県 小田原市 南町 | 箱根板橋駅 | 6.0 分 | 65.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,118,883 円/坪 | 338,462 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2008年 | 8.0 年 | 2016年03月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 396551 | 中古マンション | 神奈川県 小田原市 南町 | 小田原駅 | 16.0 分 | 70.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,652,892 円/坪 | 500,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2008年 | 0.8 年 | 2008年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 396552 | 中古マンション | 神奈川県 小田原市 南町 | 小田原駅 | 16.0 分 | 70.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 1,747,342 円/坪 | 528,571 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2008年 | 0.8 年 | 2008年12月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 396553 | 中古マンション | 神奈川県 小田原市 南町 | 小田原駅 | 16.0 分 | 70.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,558,443 円/坪 | 471,429 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2008年 | 0.8 年 | 2008年12月 | 2026年05月11日 |