友田町 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 602960 | 中古マンション | 東京都 青梅市 友田町 | 小作駅 | 26.0 分 | 55.0 ㎡ | 3,700,000 円 | 222,390 円/坪 | 67,273 円/㎡ | RC | 準工業 | 1990年 | 34.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 602965 | 中古マンション | 東京都 青梅市 友田町 | 小作駅 | 25.0 分 | 65.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 712,017 円/坪 | 215,385 円/㎡ | RC | 準工業 | 1999年 | 24.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 601479 | 中古マンション | 東京都 青梅市 友田町 | 小作駅 | 65.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1999年 | 24.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 | |
| 4 | 602969 | 中古マンション | 東京都 青梅市 友田町 | 小作駅 | 25.0 分 | 65.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1999年 | 24.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 601327 | 中古マンション | 東京都 青梅市 友田町 | 小作駅 | 75.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 528,926 円/坪 | 160,000 円/㎡ | 準工業 | 1999年 | 23.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 6 | 601329 | 中古マンション | 東京都 青梅市 友田町 | 小作駅 | 70.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1999年 | 23.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 | |
| 7 | 602970 | 中古マンション | 東京都 青梅市 友田町 | 小作駅 | 21.0 分 | 65.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 610,297 円/坪 | 184,615 円/㎡ | RC | 準工業 | 1999年 | 23.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 601308 | 中古マンション | 東京都 青梅市 友田町 | 小作駅 | 75.0 ㎡ | 9,500,000 円 | 418,734 円/坪 | 126,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 1999年 | 23.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 | |
| 9 | 601170 | 中古マンション | 東京都 青梅市 友田町 | 小作駅 | 70.0 ㎡ | 8,900,000 円 | 420,307 円/坪 | 127,143 円/㎡ | RC | 準工業 | 1990年 | 31.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |
| 10 | 602973 | 中古マンション | 東京都 青梅市 友田町 | 小作駅 | 26.0 分 | 70.0 ㎡ | 8,900,000 円 | 420,307 円/坪 | 127,143 円/㎡ | RC | 準工業 | 1990年 | 31.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 606132 | 中古マンション | 東京都 青梅市 友田町 | 小作駅 | 22.0 分 | 65.0 ㎡ | 1,300,000 円 | 66,116 円/坪 | 20,000 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1999年 | 17.5 年 | 2016年09月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 607218 | 中古マンション | 東京都 青梅市 友田町 | 小作駅 | 25.0 分 | 65.0 ㎡ | 4,800,000 円 | 244,119 円/坪 | 73,846 円/㎡ | RC | 準工業 | 1990年 | 23.8 年 | 2013年12月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 607219 | 中古マンション | 東京都 青梅市 友田町 | 小作駅 | 19.0 分 | 65.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 559,441 円/坪 | 169,231 円/㎡ | RC | 準工業 | 1999年 | 14.3 年 | 2013年06月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 607222 | 中古マンション | 東京都 青梅市 友田町 | 小作駅 | 28.0 分 | 65.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 508,582 円/坪 | 153,846 円/㎡ | RC | 準工業 | 1999年 | 14.0 年 | 2013年03月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 604917 | 中古マンション | 東京都 青梅市 友田町 | 羽村駅 | 26.0 分 | 65.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 610,297 円/坪 | 184,615 円/㎡ | RC | 準工業 | 1999年 | 12.3 年 | 2011年06月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 606840 | 中古マンション | 東京都 青梅市 友田町 | 70.0 ㎡ | 9,300,000 円 | 439,197 円/坪 | 132,857 円/㎡ | RC | 1999年 | 10.3 年 | 2009年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 17 | 606841 | 中古マンション | 東京都 青梅市 友田町 | 70.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 377,805 円/坪 | 114,286 円/㎡ | RC | 1999年 | 10.0 年 | 2009年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 18 | 607687 | 中古マンション | 東京都 青梅市 友田町 | 小作駅 | 21.0 分 | 50.0 ㎡ | 2,600,000 円 | 171,901 円/坪 | 52,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2004年 | 4.5 年 | 2008年09月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 607704 | 中古マンション | 東京都 青梅市 友田町 | 65.0 ㎡ | 8,700,000 円 | 442,466 円/坪 | 133,846 円/㎡ | RC | 1999年 | 9.5 年 | 2008年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 20 | 607705 | 中古マンション | 東京都 青梅市 友田町 | 60.0 ㎡ | 4,800,000 円 | 264,463 円/坪 | 80,000 円/㎡ | RC | 1990年 | 18.3 年 | 2008年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 21 | 607706 | 中古マンション | 東京都 青梅市 友田町 | 60.0 ㎡ | 6,700,000 円 | 369,147 円/坪 | 111,667 円/㎡ | RC | 1990年 | 18.3 年 | 2008年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 22 | 607696 | 中古マンション | 東京都 青梅市 友田町 | 小作駅 | 30.0 分 | 65.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 712,017 円/坪 | 215,385 円/㎡ | RC | 準工業 | 1999年 | 8.8 年 | 2007年12月 | 2026年05月11日 |