平井 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 531925 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 9.0 分 | 75.0 ㎡ | 75,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2016年 | 9.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 531927 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 2.0 分 | 75.0 ㎡ | 110,000,000 円 | 4,848,486 円/坪 | 1,466,667 円/㎡ | RC | 商業 | 2025年 | 0.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 531929 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 7.0 分 | 80.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 1,528,926 円/坪 | 462,500 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1987年 | 38.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 531930 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 7.0 分 | 75.0 ㎡ | 85,000,000 円 | 3,746,555 円/坪 | 1,133,333 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2023年 | 2.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 531931 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 1.0 分 | 95.0 ㎡ | 80,000,000 円 | 2,783,818 円/坪 | 842,105 円/㎡ | SRC | 商業 | 2000年 | 25.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 531932 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 16.0 分 | 70.0 ㎡ | 53,000,000 円 | 2,502,952 円/坪 | 757,143 円/㎡ | RC | 工業 | 2010年 | 15.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 531935 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 7.0 分 | 55.0 ㎡ | 65,000,000 円 | 3,906,836 円/坪 | 1,181,818 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2023年 | 2.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 531936 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 75.0 ㎡ | 48,000,000 円 | 2,115,702 円/坪 | 640,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2002年 | 23.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 | |
| 9 | 531939 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 8.0 分 | 75.0 ㎡ | 46,000,000 円 | 2,027,547 円/坪 | 613,333 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1998年 | 27.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 531941 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 2.0 分 | 75.0 ㎡ | 120,000,000 円 | 5,289,256 円/坪 | 1,600,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2025年 | 0.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 531942 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 12.0 分 | 60.0 ㎡ | 38,000,000 円 | 2,093,663 円/坪 | 633,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1985年 | 40.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 531943 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 8.0 分 | 85.0 ㎡ | 42,000,000 円 | 1,633,448 円/坪 | 494,118 円/㎡ | RC | 準工業 | 1988年 | 37.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 531944 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 17.0 分 | 70.0 ㎡ | 42,000,000 円 | 1,983,471 円/坪 | 600,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2010年 | 15.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 531945 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 9.0 分 | 75.0 ㎡ | 75,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2016年 | 9.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 531946 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 13.0 分 | 90.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,248,853 円/坪 | 377,778 円/㎡ | RC | 商業 | 1991年 | 34.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 535884 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 57,000,000 円 | 2,691,854 円/坪 | 814,286 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1990年 | 35.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 535885 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 2.0 分 | 70.0 ㎡ | 120,000,000 円 | 5,667,061 円/坪 | 1,714,286 円/㎡ | RC | 商業 | 2025年 | 0.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 535886 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 9.0 分 | 65.0 ㎡ | 60,000,000 円 | 3,051,494 円/坪 | 923,077 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1998年 | 27.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 531871 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 9.0 分 | 70.0 ㎡ | 78,000,000 円 | 3,683,590 円/坪 | 1,114,286 円/㎡ | RC | 準工業 | 2016年 | 9.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 531872 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 49,000,000 円 | 2,314,050 円/坪 | 700,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1997年 | 28.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 531873 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 7.0 分 | 65.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 1,627,464 円/坪 | 492,308 円/㎡ | RC | 準工業 | 1988年 | 37.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 531874 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 2.0 分 | 85.0 ㎡ | 130,000,000 円 | 5,055,907 円/坪 | 1,529,412 円/㎡ | RC | 商業 | 2025年 | 0.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 531875 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 2.0 分 | 75.0 ㎡ | 110,000,000 円 | 4,848,486 円/坪 | 1,466,667 円/㎡ | RC | 商業 | 2025年 | 0.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 531876 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 6.0 分 | 65.0 ㎡ | 68,000,000 円 | 3,458,360 円/坪 | 1,046,154 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2022年 | 3.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 531877 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 8.0 分 | 60.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,652,892 円/坪 | 500,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1977年 | 48.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 531878 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 10.0 分 | 70.0 ㎡ | 75,000,000 円 | 3,541,914 円/坪 | 1,071,429 円/㎡ | RC | 準工業 | 2023年 | 2.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 531879 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 2.0 分 | 75.0 ㎡ | 130,000,000 円 | 5,730,026 円/坪 | 1,733,333 円/㎡ | RC | 商業 | 2025年 | 0.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 531880 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 9.0 分 | 85.0 ㎡ | 85,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2016年 | 9.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 531882 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 55,000,000 円 | 2,797,203 円/坪 | 846,154 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1998年 | 27.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 531883 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 8.0 分 | 55.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,562,734 円/坪 | 472,727 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1977年 | 48.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 531885 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 80.0 ㎡ | 76,000,000 円 | 3,140,496 円/坪 | 950,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2018年 | 7.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 | |
| 32 | 531886 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 9.0 分 | 70.0 ㎡ | 76,000,000 円 | 3,589,137 円/坪 | 1,085,714 円/㎡ | RC | 準工業 | 2016年 | 9.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 531888 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 52,000,000 円 | 2,455,726 円/坪 | 742,857 円/㎡ | RC | 準工業 | 1997年 | 28.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 531889 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 9.0 分 | 75.0 ㎡ | 57,000,000 円 | 2,512,397 円/坪 | 760,000 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1990年 | 35.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 531890 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 17.0 分 | 70.0 ㎡ | 47,000,000 円 | 2,219,600 円/坪 | 671,429 円/㎡ | RC | 工業 | 2010年 | 15.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 531891 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 4.0 分 | 75.0 ㎡ | 83,000,000 円 | 3,658,403 円/坪 | 1,106,667 円/㎡ | RC | 商業 | 2018年 | 7.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 535895 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 16.0 分 | 50.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 1,388,430 円/坪 | 420,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1980年 | 45.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 535896 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 49,000,000 円 | 2,492,053 円/坪 | 753,846 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1997年 | 28.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 535897 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 2.0 分 | 25.0 ㎡ | 44,000,000 円 | 5,818,182 円/坪 | 1,760,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2025年 | 0.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 535898 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 1.0 分 | 65.0 ㎡ | 140,000,000 円 | 7,120,152 円/坪 | 2,153,846 円/㎡ | SRC | 商業 | 2000年 | 25.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 41 | 535899 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 10.0 分 | 65.0 ㎡ | 78,000,000 円 | 3,966,942 円/坪 | 1,200,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2016年 | 9.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 535900 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 6.0 分 | 50.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 2,115,702 円/坪 | 640,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1980年 | 45.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 535901 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 4.0 分 | 25.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 3,438,016 円/坪 | 1,040,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2007年 | 18.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 535902 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 2.0 分 | 70.0 ㎡ | 110,000,000 円 | 5,194,806 円/坪 | 1,571,429 円/㎡ | RC | 商業 | 2025年 | 0.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 535903 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 7.0 分 | 55.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 2,103,683 円/坪 | 636,364 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1977年 | 48.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 535904 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 4.0 分 | 70.0 ㎡ | 76,000,000 円 | 3,589,137 円/坪 | 1,085,714 円/㎡ | RC | 商業 | 2018年 | 7.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 535905 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 16.0 分 | 65.0 ㎡ | 47,000,000 円 | 2,390,337 円/坪 | 723,077 円/㎡ | RC | 工業 | 2010年 | 15.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 531808 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,227,864 円/坪 | 371,429 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1977年 | 48.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 531809 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,424,030 円/坪 | 430,769 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1977年 | 48.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 531810 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 平井 | 平井駅 | 9.0 分 | 75.0 ㎡ | 42,000,000 円 | 1,851,240 円/坪 | 560,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1996年 | 29.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |