宇喜田町 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 531910 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 宇喜田町 | 船堀駅 | 8.0 分 | 80.0 ㎡ | 79,000,000 円 | 3,264,463 円/坪 | 987,500 円/㎡ | RC | 準工業 | 2009年 | 16.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 531856 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 宇喜田町 | 船堀駅 | 10.0 分 | 55.0 ㎡ | 48,000,000 円 | 2,885,048 円/坪 | 872,727 円/㎡ | RC | 準工業 | 2022年 | 3.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 531714 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 宇喜田町 | 船堀駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 53,000,000 円 | 2,695,488 円/坪 | 815,385 円/㎡ | RC | 準工業 | 2009年 | 16.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 530591 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 宇喜田町 | 船堀駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 49,000,000 円 | 2,314,050 円/坪 | 700,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2009年 | 15.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 529847 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 宇喜田町 | 船堀駅 | 8.0 分 | 55.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 2,404,208 円/坪 | 727,273 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2009年 | 14.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 529190 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 宇喜田町 | 船堀駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 45,000,000 円 | 2,125,147 円/坪 | 642,857 円/㎡ | RC | 準工業 | 2009年 | 13.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 529191 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 宇喜田町 | 船堀駅 | 8.0 分 | 80.0 ㎡ | 60,000,000 円 | 2,479,339 円/坪 | 750,000 円/㎡ | RC | 2009年 | 13.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 | |
| 8 | 529152 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 宇喜田町 | 船堀駅 | 8.0 分 | 80.0 ㎡ | 60,000,000 円 | 2,479,339 円/坪 | 750,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2009年 | 13.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 528553 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 宇喜田町 | 船堀駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 48,000,000 円 | 2,266,823 円/坪 | 685,714 円/㎡ | RC | 準工業 | 2009年 | 12.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 528554 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 宇喜田町 | 船堀駅 | 8.0 分 | 80.0 ㎡ | 57,000,000 円 | 2,355,372 円/坪 | 712,500 円/㎡ | RC | 準工業 | 2009年 | 12.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 528527 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 宇喜田町 | 船堀駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 47,000,000 円 | 2,219,600 円/坪 | 671,429 円/㎡ | RC | 準工業 | 2009年 | 12.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 532119 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 宇喜田町 | 船堀駅 | 11.0 分 | 65.0 ㎡ | 41,000,000 円 | 2,085,187 円/坪 | 630,769 円/㎡ | SRC | 準工業 | 2001年 | 20.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 544050 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 宇喜田町 | 船堀駅 | 11.0 分 | 60.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,873,279 円/坪 | 566,667 円/㎡ | SRC | 準工業 | 2001年 | 14.0 年 | 2015年03月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 541431 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 宇喜田町 | 船堀駅 | 11.0 分 | 65.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,525,745 円/坪 | 461,538 円/㎡ | SRC | 準工業 | 2001年 | 13.3 年 | 2014年06月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 547956 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 宇喜田町 | 船堀駅 | 11.0 分 | 65.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 1,576,605 円/坪 | 476,923 円/㎡ | SRC | 準工業 | 2001年 | 12.0 年 | 2013年03月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 545212 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 宇喜田町 | 船堀駅 | 11.0 分 | 70.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,558,443 円/坪 | 471,429 円/㎡ | SRC | 準工業 | 2001年 | 11.3 年 | 2012年06月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 538907 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 宇喜田町 | 船堀駅 | 13.0 分 | 65.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,780,040 円/坪 | 538,462 円/㎡ | SRC | 準工業 | 2001年 | 9.5 年 | 2010年09月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 549425 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 宇喜田町 | 船堀駅 | 12.0 分 | 65.0 ㎡ | 36,000,000 円 | 1,830,896 円/坪 | 553,846 円/㎡ | SRC | 準工業 | 2001年 | 6.8 年 | 2007年12月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 549431 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 宇喜田町 | 船堀駅 | 65.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,729,180 円/坪 | 523,077 円/㎡ | SRC | 準工業 | 2001年 | 5.8 年 | 2006年12月 | 2026年05月11日 | |
| 20 | 549432 | 中古マンション | 東京都 江戸川区 宇喜田町 | 船堀駅 | 65.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 1,576,605 円/坪 | 476,923 円/㎡ | 準工業 | 2001年 | 5.0 年 | 2006年03月 | 2026年05月11日 |