辰巳 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 138725 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 11.0 分 | 75.0 ㎡ | 80,000,000 円 | 3,526,172 円/坪 | 1,066,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 22.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 138726 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 11.0 分 | 70.0 ㎡ | 77,000,000 円 | 3,636,364 円/坪 | 1,100,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2011年 | 14.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 138727 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 10.0 分 | 75.0 ㎡ | 87,000,000 円 | 3,834,711 円/坪 | 1,160,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2012年 | 13.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 138728 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 11.0 分 | 75.0 ㎡ | 83,000,000 円 | 3,658,403 円/坪 | 1,106,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2011年 | 14.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 138729 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 11.0 分 | 60.0 ㎡ | 70,000,000 円 | 3,856,750 円/坪 | 1,166,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2012年 | 13.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 138730 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 11.0 分 | 60.0 ㎡ | 72,000,000 円 | 3,966,942 円/坪 | 1,200,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2012年 | 13.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 143864 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 9.0 分 | 70.0 ㎡ | 75,000,000 円 | 3,541,914 円/坪 | 1,071,429 円/㎡ | RC | 準工業 | 2013年 | 12.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 138707 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 10.0 分 | 65.0 ㎡ | 62,000,000 円 | 3,153,210 円/坪 | 953,846 円/㎡ | RC | 準工業 | 1998年 | 27.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 138708 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 9.0 分 | 70.0 ㎡ | 63,000,000 円 | 2,975,206 円/坪 | 900,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1998年 | 27.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 138709 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 10.0 分 | 70.0 ㎡ | 73,000,000 円 | 3,447,461 円/坪 | 1,042,857 円/㎡ | RC | 準工業 | 2015年 | 10.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 138710 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 9.0 分 | 75.0 ㎡ | 75,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2013年 | 12.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 138711 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 11.0 分 | 80.0 ㎡ | 95,000,000 円 | 3,925,620 円/坪 | 1,187,500 円/㎡ | RC | 準工業 | 2012年 | 13.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 143865 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 9.0 分 | 65.0 ㎡ | 50,000,000 円 | 2,542,912 円/坪 | 769,231 円/㎡ | RC | 準工業 | 2000年 | 25.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 143866 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 10.0 分 | 25.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 3,702,479 円/坪 | 1,120,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 15.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 138697 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 10.0 分 | 60.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 1,487,603 円/坪 | 450,000 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1980年 | 45.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 138698 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 9.0 分 | 120 ㎡ | 81,000,000 円 | 2,231,405 円/坪 | 675,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1998年 | 27.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 138699 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 10.0 分 | 70.0 ㎡ | 60,000,000 円 | 2,833,530 円/坪 | 857,143 円/㎡ | RC | 準工業 | 2000年 | 25.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 138700 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 10.0 分 | 65.0 ㎡ | 68,000,000 円 | 3,458,360 円/坪 | 1,046,154 円/㎡ | RC | 準工業 | 2015年 | 10.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 138701 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 10.0 分 | 30.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 3,195,593 円/坪 | 966,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 15.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 143867 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 6.0 分 | 55.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 2,404,208 円/坪 | 727,273 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1981年 | 44.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 143868 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 11.0 分 | 70.0 ㎡ | 70,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2011年 | 14.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 143869 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 10.0 分 | 25.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 3,702,479 円/坪 | 1,120,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 15.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 138682 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 10.0 分 | 70.0 ㎡ | 63,000,000 円 | 2,975,206 円/坪 | 900,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2015年 | 10.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 138683 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 11.0 分 | 70.0 ㎡ | 83,000,000 円 | 3,919,716 円/坪 | 1,185,714 円/㎡ | RC | 準工業 | 2012年 | 13.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 138684 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 11.0 分 | 75.0 ㎡ | 70,000,000 円 | 3,085,398 円/坪 | 933,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2011年 | 14.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 138685 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 11.0 分 | 75.0 ㎡ | 55,000,000 円 | 2,424,241 円/坪 | 733,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 22.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 143870 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 10.0 分 | 25.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 15.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 143871 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 12.0 分 | 65.0 ㎡ | 63,000,000 円 | 3,204,069 円/坪 | 969,231 円/㎡ | RC | 準工業 | 2015年 | 10.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 143872 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 10.0 分 | 50.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,454,545 円/坪 | 440,000 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1980年 | 45.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 143873 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 12.0 分 | 70.0 ㎡ | 75,000,000 円 | 3,541,914 円/坪 | 1,071,429 円/㎡ | RC | 準工業 | 2015年 | 10.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 143874 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 10.0 分 | 25.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 3,438,016 円/坪 | 1,040,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 15.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 143875 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,416,764 円/坪 | 428,571 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1981年 | 44.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 136653 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 10.0 分 | 70.0 ㎡ | 65,000,000 円 | 3,069,656 円/坪 | 928,571 円/㎡ | RC | 準工業 | 2015年 | 9.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 136654 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 10.0 分 | 65.0 ㎡ | 60,000,000 円 | 3,051,494 円/坪 | 923,077 円/㎡ | RC | 準工業 | 2015年 | 9.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 136655 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 9.0 分 | 75.0 ㎡ | 74,000,000 円 | 3,261,709 円/坪 | 986,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2013年 | 11.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 136656 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 9.0 分 | 75.0 ㎡ | 67,000,000 円 | 2,953,167 円/坪 | 893,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2013年 | 11.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 136657 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 10.0 分 | 80.0 ㎡ | 75,000,000 円 | 3,099,173 円/坪 | 937,500 円/㎡ | RC | 2015年 | 9.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 | |
| 38 | 143876 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 12.0 分 | 60.0 ㎡ | 60,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2015年 | 9.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 143877 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 10.0 分 | 50.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 2,314,050 円/坪 | 700,000 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1980年 | 44.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 136644 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 11.0 分 | 75.0 ㎡ | 64,000,000 円 | 2,820,935 円/坪 | 853,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2011年 | 13.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 41 | 136645 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 9.0 分 | 75.0 ㎡ | 68,000,000 円 | 2,997,246 円/坪 | 906,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2013年 | 11.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 143878 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 10.0 分 | 50.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 1,652,892 円/坪 | 500,000 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1980年 | 44.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 143879 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 12.0 分 | 75.0 ㎡ | 69,000,000 円 | 3,041,322 円/坪 | 920,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2015年 | 9.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 143880 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 10.0 分 | 25.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 3,834,711 円/坪 | 1,160,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 14.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 143881 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 11.0 分 | 65.0 ㎡ | 63,000,000 円 | 3,204,069 円/坪 | 969,231 円/㎡ | RC | 準工業 | 2011年 | 13.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 143882 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 9.0 分 | 70.0 ㎡ | 68,000,000 円 | 3,211,335 円/坪 | 971,429 円/㎡ | RC | 準工業 | 2013年 | 11.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 136626 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 10.0 分 | 70.0 ㎡ | 67,000,000 円 | 3,164,109 円/坪 | 957,143 円/㎡ | RC | 準工業 | 2012年 | 12.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 136627 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 11.0 分 | 75.0 ㎡ | 62,000,000 円 | 2,732,783 円/坪 | 826,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2011年 | 13.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 136628 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 10.0 分 | 80.0 ㎡ | 67,000,000 円 | 2,768,595 円/坪 | 837,500 円/㎡ | RC | 準工業 | 2015年 | 9.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 136629 | 中古マンション | 東京都 江東区 辰巳 | 辰巳駅 | 11.0 分 | 75.0 ㎡ | 65,000,000 円 | 2,865,015 円/坪 | 866,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2011年 | 13.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |