白河 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 138556 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 110,000,000 円 | 4,848,486 円/坪 | 1,466,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2001年 | 24.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 138557 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 8.0 分 | 45.0 ㎡ | 80,000,000 円 | 5,876,952 円/坪 | 1,777,778 円/㎡ | RC | 準工業 | 2006年 | 19.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 138558 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 140,000,000 円 | 6,170,800 円/坪 | 1,866,667 円/㎡ | RC | 商業 | 2010年 | 15.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 138559 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 6.0 分 | 80.0 ㎡ | 170,000,000 円 | 7,024,793 円/坪 | 2,125,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2010年 | 15.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 138560 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 120,000,000 円 | 5,667,061 円/坪 | 1,714,286 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2006年 | 19.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 138561 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 11.0 分 | 30.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 2,534,436 円/坪 | 766,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2014年 | 11.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 138562 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 2.0 分 | 75.0 ㎡ | 130,000,000 円 | 5,730,026 円/坪 | 1,733,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2005年 | 20.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 143234 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 菊川駅 | 7.0 分 | 75.0 ㎡ | 53,000,000 円 | 2,336,089 円/坪 | 706,667 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1984年 | 41.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 143260 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 1.0 分 | 25.0 ㎡ | 39,000,000 円 | 5,157,025 円/坪 | 1,560,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2025年12月 | 2026年05月11日 | ||
| 10 | 143261 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 6.0 分 | 40.0 ㎡ | 78,000,000 円 | 6,446,281 円/坪 | 1,950,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2010年 | 15.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 143262 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 3.0 分 | 70.0 ㎡ | 140,000,000 円 | 6,611,570 円/坪 | 2,000,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2005年 | 20.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 138391 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 94,000,000 円 | 4,143,249 円/坪 | 1,253,333 円/㎡ | RC | 商業 | 2003年 | 22.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 138392 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 8.0 分 | 120 ㎡ | 210,000,000 円 | 5,785,124 円/坪 | 1,750,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2006年 | 19.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 138393 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 6.0 分 | 80.0 ㎡ | 140,000,000 円 | 5,785,124 円/坪 | 1,750,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2010年 | 15.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 138394 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 8.0 分 | 115 ㎡ | 220,000,000 円 | 6,324,109 円/坪 | 1,913,043 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2006年 | 19.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 138395 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 9.0 分 | 80.0 ㎡ | 82,000,000 円 | 3,388,430 円/坪 | 1,025,000 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1984年 | 41.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 138396 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 4.0 分 | 75.0 ㎡ | 130,000,000 円 | 5,730,026 円/坪 | 1,733,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2005年 | 20.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 138397 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 6.0 分 | 45.0 ㎡ | 73,000,000 円 | 5,362,717 円/坪 | 1,622,222 円/㎡ | RC | 商業 | 2010年 | 15.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 138398 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 9.0 分 | 30.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 2,865,015 円/坪 | 866,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2005年 | 20.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 138399 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 2.0 分 | 60.0 ㎡ | 80,000,000 円 | 4,407,712 円/坪 | 1,333,333 円/㎡ | RC | 商業 | 2005年 | 20.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 138400 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 6.0 分 | 45.0 ㎡ | 78,000,000 円 | 5,730,026 円/坪 | 1,733,333 円/㎡ | RC | 商業 | 2010年 | 15.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 138401 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 10.0 分 | 35.0 ㎡ | 42,000,000 円 | 3,966,942 円/坪 | 1,200,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2005年 | 20.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 138402 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 2.0 分 | 75.0 ㎡ | 140,000,000 円 | 6,170,800 円/坪 | 1,866,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2005年 | 20.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 138403 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 7.0 分 | 60.0 ㎡ | 100,000,000 円 | 5,509,643 円/坪 | 1,666,667 円/㎡ | RC | 商業 | 2008年 | 17.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 138404 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 6.0 分 | 45.0 ㎡ | 70,000,000 円 | 5,142,334 円/坪 | 1,555,556 円/㎡ | RC | 商業 | 2010年 | 15.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 138405 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 6.0 分 | 55.0 ㎡ | 110,000,000 円 | 6,611,570 円/坪 | 2,000,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2010年 | 15.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 138406 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 6.0 分 | 45.0 ㎡ | 78,000,000 円 | 5,730,026 円/坪 | 1,733,333 円/㎡ | RC | 商業 | 2010年 | 15.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 143235 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 菊川駅 | 9.0 分 | 25.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 4,231,405 円/坪 | 1,280,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2014年 | 11.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 143236 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 菊川駅 | 7.0 分 | 75.0 ㎡ | 85,000,000 円 | 3,746,555 円/坪 | 1,133,333 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1984年 | 41.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 143264 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 100,000,000 円 | 4,722,549 円/坪 | 1,428,571 円/㎡ | RC | 商業 | 2010年 | 15.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 143265 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 7.0 分 | 75.0 ㎡ | 67,000,000 円 | 2,953,167 円/坪 | 893,333 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1985年 | 40.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 143266 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 8.0 分 | 75.0 ㎡ | 69,000,000 円 | 3,041,322 円/坪 | 920,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2006年 | 19.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 143267 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 1.0 分 | 55.0 ㎡ | 80,000,000 円 | 4,808,413 円/坪 | 1,454,545 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2005年 | 20.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 143268 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 6.0 分 | 40.0 ㎡ | 73,000,000 円 | 6,033,058 円/坪 | 1,825,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2010年 | 15.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 143269 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 6.0 分 | 40.0 ㎡ | 70,000,000 円 | 5,785,124 円/坪 | 1,750,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2010年 | 15.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 143270 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 140,000,000 円 | 6,170,800 円/坪 | 1,866,667 円/㎡ | RC | 商業 | 2010年 | 15.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 143271 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 7.0 分 | 65.0 ㎡ | 94,000,000 円 | 4,780,674 円/坪 | 1,446,154 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 22.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 138210 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 10.0 分 | 35.0 ㎡ | 44,000,000 円 | 4,155,844 円/坪 | 1,257,143 円/㎡ | RC | 準工業 | 2005年 | 20.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 138211 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 6.0 分 | 85.0 ㎡ | 150,000,000 円 | 5,833,739 円/坪 | 1,764,706 円/㎡ | RC | 商業 | 2010年 | 15.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 138212 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 8.0 分 | 80.0 ㎡ | 100,000,000 円 | 4,132,231 円/坪 | 1,250,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2006年 | 19.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 41 | 138213 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 7.0 分 | 70.0 ㎡ | 120,000,000 円 | 5,667,061 円/坪 | 1,714,286 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2006年 | 19.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 138214 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 3.0 分 | 100 ㎡ | 160,000,000 円 | 5,289,256 円/坪 | 1,600,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2005年 | 20.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 138215 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 8.0 分 | 80.0 ㎡ | 120,000,000 円 | 4,958,678 円/坪 | 1,500,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2006年 | 19.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 138216 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 5.0 分 | 50.0 ㎡ | 70,000,000 円 | 4,628,099 円/坪 | 1,400,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2005年 | 20.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 138218 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 7.0 分 | 80.0 ㎡ | 120,000,000 円 | 4,958,678 円/坪 | 1,500,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2008年 | 17.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 138219 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 5.0 分 | 85.0 ㎡ | 140,000,000 円 | 5,444,823 円/坪 | 1,647,059 円/㎡ | RC | 商業 | 2005年 | 20.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 138220 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 100,000,000 円 | 4,407,712 円/坪 | 1,333,333 円/㎡ | RC | 商業 | 2010年 | 15.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 138221 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 6.0 分 | 45.0 ㎡ | 75,000,000 円 | 5,509,643 円/坪 | 1,666,667 円/㎡ | RC | 商業 | 2010年 | 15.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 138222 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 菊川駅 | 9.0 分 | 105 ㎡ | 75,000,000 円 | 2,361,276 円/坪 | 714,286 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 1984年 | 41.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 138223 | 中古マンション | 東京都 江東区 白河 | 清澄白河駅 | 2.0 分 | 85.0 ㎡ | 130,000,000 円 | 5,055,907 円/坪 | 1,529,412 円/㎡ | RC | 準工業 | 2005年 | 20.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |