海辺 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 139094 | 中古マンション | 東京都 江東区 海辺 | 住吉駅 | 14.0 分 | 35.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1989年 | 36.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 135897 | 中古マンション | 東京都 江東区 海辺 | 住吉駅 | 15.0 分 | 40.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,818,182 円/坪 | 550,000 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1989年 | 35.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 139096 | 中古マンション | 東京都 江東区 海辺 | 住吉駅 | 14.0 分 | 90.0 ㎡ | 58,000,000 円 | 2,130,393 円/坪 | 644,444 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1989年 | 35.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 139097 | 中古マンション | 東京都 江東区 海辺 | 住吉駅 | 11.0 分 | 25.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2014年 | 10.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 139090 | 中古マンション | 東京都 江東区 海辺 | 押上駅 | 11.0 分 | 25.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 3,438,016 円/坪 | 1,040,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2014年 | 10.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 139100 | 中古マンション | 東京都 江東区 海辺 | 住吉駅 | 11.0 分 | 25.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 3,702,479 円/坪 | 1,120,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2014年 | 9.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 133981 | 中古マンション | 東京都 江東区 海辺 | 住吉駅 | 15.0 分 | 95.0 ㎡ | 56,000,000 円 | 1,948,674 円/坪 | 589,474 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1989年 | 34.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 139102 | 中古マンション | 東京都 江東区 海辺 | 住吉駅 | 11.0 分 | 25.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 3,702,479 円/坪 | 1,120,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2019年 | 4.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 132751 | 中古マンション | 東京都 江東区 海辺 | 住吉駅 | 13.0 分 | 65.0 ㎡ | 39,000,000 円 | 1,983,471 円/坪 | 600,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1999年 | 23.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 139091 | 中古マンション | 東京都 江東区 海辺 | 押上駅 | 11.0 分 | 25.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2014年 | 7.3 年 | 2021年06月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 139092 | 中古マンション | 東京都 江東区 海辺 | 押上駅 | 11.0 分 | 25.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 3,438,016 円/坪 | 1,040,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2014年 | 7.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 139108 | 中古マンション | 東京都 江東区 海辺 | 住吉駅 | 14.0 分 | 85.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 1,438,988 円/坪 | 435,294 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1989年 | 32.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 139111 | 中古マンション | 東京都 江東区 海辺 | 住吉駅 | 14.0 分 | 90.0 ㎡ | 48,000,000 円 | 1,763,084 円/坪 | 533,333 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1989年 | 31.3 年 | 2020年06月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 147076 | 中古マンション | 東京都 江東区 海辺 | 押上駅 | 11.0 分 | 25.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2014年 | 5.0 年 | 2019年03月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 148428 | 中古マンション | 東京都 江東区 海辺 | 住吉駅 | 14.0 分 | 85.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 1,555,663 円/坪 | 470,588 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1989年 | 29.0 年 | 2018年03月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 149902 | 中古マンション | 東京都 江東区 海辺 | 住吉駅 | 14.0 分 | 85.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,166,747 円/坪 | 352,941 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1989年 | 28.3 年 | 2017年06月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 153657 | 中古マンション | 東京都 江東区 海辺 | 住吉駅 | 14.0 分 | 85.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,127,855 円/坪 | 341,176 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1989年 | 26.5 年 | 2015年09月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 157205 | 中古マンション | 東京都 江東区 海辺 | 住吉駅 | 14.0 分 | 90.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,101,927 円/坪 | 333,333 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1989年 | 20.0 年 | 2009年03月 | 2026年05月11日 |