永代 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 137042 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 8.0 分 | 30.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 3,746,555 円/坪 | 1,133,333 円/㎡ | RC | 商業 | 2019年 | 6.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 137043 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 4.0 分 | 75.0 ㎡ | 130,000,000 円 | 5,730,026 円/坪 | 1,733,333 円/㎡ | SRC | 商業 | 2001年 | 24.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 137044 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 6.0 分 | 25.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 3,173,554 円/坪 | 960,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 2011年 | 14.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 139112 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 7.0 分 | 20.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 4,628,099 円/坪 | 1,400,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 2011年 | 14.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 136949 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 6.0 分 | 25.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 4,892,562 円/坪 | 1,480,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 2014年 | 11.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 139114 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 5.0 分 | 25.0 ㎡ | 36,000,000 円 | 4,760,330 円/坪 | 1,440,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2015年 | 10.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 139115 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 6.0 分 | 65.0 ㎡ | 110,000,000 円 | 5,594,406 円/坪 | 1,692,308 円/㎡ | SRC | 商業 | 2001年 | 24.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 139116 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 6.0 分 | 25.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 4,892,562 円/坪 | 1,480,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2014年 | 11.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 136838 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 5.0 分 | 70.0 ㎡ | 110,000,000 円 | 5,194,806 円/坪 | 1,571,429 円/㎡ | RC | 商業 | 2012年 | 13.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 136839 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 4.0 分 | 30.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 3,195,593 円/坪 | 966,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2015年 | 10.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 139117 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 6.0 分 | 25.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 4,099,173 円/坪 | 1,240,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2014年 | 11.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 139118 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 8.0 分 | 25.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 3,834,711 円/坪 | 1,160,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2013年 | 12.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 136723 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 3.0 分 | 50.0 ㎡ | 39,000,000 円 | 2,578,512 円/坪 | 780,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1980年 | 45.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 139121 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 8.0 分 | 20.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 3,801,653 円/坪 | 1,150,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 2008年 | 17.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 139122 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 7.0 分 | 35.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1982年 | 43.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 139125 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 8.0 分 | 55.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 1,262,208 円/坪 | 381,818 円/㎡ | SRC | 商業 | 1982年 | 42.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 139126 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 6.0 分 | 65.0 ㎡ | 90,000,000 円 | 4,577,239 円/坪 | 1,384,615 円/㎡ | SRC | 商業 | 2001年 | 23.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 135315 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 25.0 ㎡ | 36,000,000 円 | 4,760,330 円/坪 | 1,440,000 円/㎡ | 2024年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 19 | 135316 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 9.0 分 | 60.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 550,965 円/坪 | 166,667 円/㎡ | SRC | 1981年 | 43.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 | |
| 20 | 139127 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 7.0 分 | 20.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 4,462,810 円/坪 | 1,350,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 2011年 | 13.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 139128 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 8.0 分 | 20.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 4,297,520 円/坪 | 1,300,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 2008年 | 16.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 135236 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 7.0 分 | 30.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 3,195,593 円/坪 | 966,667 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 19.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 135237 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 6.0 分 | 25.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 3,702,479 円/坪 | 1,120,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2014年 | 10.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 135238 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 5.0 分 | 70.0 ㎡ | 110,000,000 円 | 5,194,806 円/坪 | 1,571,429 円/㎡ | RC | 商業 | 2012年 | 12.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 139129 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 8.0 分 | 25.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 4,628,099 円/坪 | 1,400,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2019年 | 5.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 139130 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 7.0 分 | 25.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 3,834,711 円/坪 | 1,160,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 19.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 135146 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 8.0 分 | 45.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,910,010 円/坪 | 577,778 円/㎡ | 商業 | 1982年 | 42.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 | |
| 28 | 135147 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 9.0 分 | 25.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 2,909,091 円/坪 | 880,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 2008年 | 16.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 135148 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 5.0 分 | 60.0 ㎡ | 75,000,000 円 | 4,132,231 円/坪 | 1,250,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2012年 | 12.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 139133 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 5.0 分 | 25.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 4,628,099 円/坪 | 1,400,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2015年 | 9.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 139134 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 5.0 分 | 25.0 ㎡ | 36,000,000 円 | 4,760,330 円/坪 | 1,440,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2015年 | 9.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 139135 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 5.0 分 | 25.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 4,628,099 円/坪 | 1,400,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2015年 | 9.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 139136 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 8.0 分 | 25.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 4,495,868 円/坪 | 1,360,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2019年 | 5.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 139137 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 5.0 分 | 25.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 4,495,868 円/坪 | 1,360,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2015年 | 9.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 133774 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 6.0 分 | 25.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 3,966,942 円/坪 | 1,200,000 円/㎡ | SRC | 2014年 | 9.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 | |
| 36 | 133775 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 7.0 分 | 40.0 ㎡ | 47,000,000 円 | 3,884,297 円/坪 | 1,175,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2016年 | 7.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 133776 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 5.0 分 | 70.0 ㎡ | 93,000,000 円 | 4,391,970 円/坪 | 1,328,571 円/㎡ | RC | 商業 | 2012年 | 11.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 139139 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 5.0 分 | 20.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 2,809,917 円/坪 | 850,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1990年 | 33.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 139140 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 5.0 分 | 25.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 3,438,016 円/坪 | 1,040,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2015年 | 8.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 139141 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 6.0 分 | 25.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 3,966,942 円/坪 | 1,200,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2014年 | 9.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 41 | 139142 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 7.0 分 | 40.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,900,826 円/坪 | 575,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1982年 | 41.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 139143 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 4.0 分 | 65.0 ㎡ | 56,000,000 円 | 2,848,059 円/坪 | 861,538 円/㎡ | SRC | 商業 | 2002年 | 21.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 133675 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 8.0 分 | 60.0 ㎡ | 43,000,000 円 | 2,369,147 円/坪 | 716,667 円/㎡ | SRC | 商業 | 1982年 | 41.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 133676 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 4.0 分 | 80.0 ㎡ | 89,000,000 円 | 3,677,686 円/坪 | 1,112,500 円/㎡ | SRC | 商業 | 2002年 | 21.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 139144 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 8.0 分 | 25.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 4,363,636 円/坪 | 1,320,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2019年 | 4.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 139145 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 7.0 分 | 25.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 3,570,248 円/坪 | 1,080,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 18.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 139146 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 6.0 分 | 25.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 4,495,868 円/坪 | 1,360,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2016年 | 7.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 133587 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 5.0 分 | 60.0 ㎡ | 75,000,000 円 | 4,132,231 円/坪 | 1,250,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2012年 | 11.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 133588 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 門前仲町駅 | 7.0 分 | 35.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 3,778,040 円/坪 | 1,142,857 円/㎡ | RC | 準工業 | 2016年 | 7.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 133589 | 中古マンション | 東京都 江東区 永代 | 25.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 4,231,405 円/坪 | 1,280,000 円/㎡ | 2023年06月 | 2026年05月11日 |