毛利 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 138668 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 3.0 分 | 35.0 ㎡ | 46,000,000 円 | 4,344,747 円/坪 | 1,314,286 円/㎡ | RC | 準工業 | 2007年 | 18.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 138669 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 錦糸町駅 | 8.0 分 | 60.0 ㎡ | 60,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1981年 | 44.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 138670 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 3.0 分 | 35.0 ㎡ | 42,000,000 円 | 3,966,942 円/坪 | 1,200,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2007年 | 18.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 138671 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 錦糸町駅 | 7.0 分 | 35.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 1,794,569 円/坪 | 542,857 円/㎡ | RC | 準工業 | 1977年 | 48.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 146670 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 2.0 分 | 30.0 ㎡ | 42,000,000 円 | 4,628,099 円/坪 | 1,400,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2007年 | 18.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 146671 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 3.0 分 | 60.0 ㎡ | 88,000,000 円 | 4,848,486 円/坪 | 1,466,667 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 1995年 | 30.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 138500 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 錦糸町駅 | 10.0 分 | 25.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 2,512,397 円/坪 | 760,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2005年 | 20.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 138501 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 錦糸町駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 110,000,000 円 | 5,194,806 円/坪 | 1,571,429 円/㎡ | RC | 準工業 | 2014年 | 11.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 138502 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 4.0 分 | 65.0 ㎡ | 67,000,000 円 | 3,407,501 円/坪 | 1,030,769 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 1995年 | 30.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 138503 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 3.0 分 | 35.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 3,022,433 円/坪 | 914,286 円/㎡ | RC | 準工業 | 2007年 | 18.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 138504 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 8.0 分 | 45.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 2,571,167 円/坪 | 777,778 円/㎡ | RC | 準工業 | 1979年 | 46.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 138505 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 錦糸町駅 | 6.0 分 | 50.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 2,314,050 円/坪 | 700,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1981年 | 44.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 146672 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 6.0 分 | 25.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 3,438,016 円/坪 | 1,040,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2009年 | 16.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 146673 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 5.0 分 | 25.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 3,834,711 円/坪 | 1,160,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2015年 | 10.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 146674 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 3.0 分 | 60.0 ㎡ | 67,000,000 円 | 3,691,461 円/坪 | 1,116,667 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 1995年 | 30.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 138331 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 4.0 分 | 65.0 ㎡ | 87,000,000 円 | 4,424,668 円/坪 | 1,338,462 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 1995年 | 30.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 138332 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 錦糸町駅 | 7.0 分 | 55.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,682,945 円/坪 | 509,091 円/㎡ | SRC | 商業 | 1981年 | 44.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 146665 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 錦糸町駅 | 6.0 分 | 20.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 3,471,074 円/坪 | 1,050,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2005年 | 20.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 146675 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 5.0 分 | 50.0 ㎡ | 66,000,000 円 | 4,363,636 円/坪 | 1,320,000 円/㎡ | SRC | 準工業 | 2000年 | 25.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 146676 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 3.0 分 | 25.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 3,702,479 円/坪 | 1,120,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2011年 | 14.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 146677 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 3.0 分 | 45.0 ㎡ | 58,000,000 円 | 4,260,790 円/坪 | 1,288,889 円/㎡ | RC | 準工業 | 1994年 | 31.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 146678 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 3.0 分 | 60.0 ㎡ | 87,000,000 円 | 4,793,388 円/坪 | 1,450,000 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 1995年 | 30.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 146679 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 9.0 分 | 90.0 ㎡ | 77,000,000 円 | 2,828,284 円/坪 | 855,556 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1991年 | 34.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 138145 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 錦糸町駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 95,000,000 円 | 4,486,423 円/坪 | 1,357,143 円/㎡ | RC | 準工業 | 2014年 | 11.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 138146 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 5.0 分 | 50.0 ㎡ | 48,000,000 円 | 3,173,554 円/坪 | 960,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1994年 | 31.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 138147 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 2.0 分 | 60.0 ㎡ | 41,000,000 円 | 2,258,952 円/坪 | 683,333 円/㎡ | SRC | 商業 | 1981年 | 44.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 138148 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 3.0 分 | 25.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 3,173,554 円/坪 | 960,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2011年 | 14.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 138149 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 5.0 分 | 50.0 ㎡ | 48,000,000 円 | 3,173,554 円/坪 | 960,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1994年 | 31.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 138150 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 4.0 分 | 60.0 ㎡ | 57,000,000 円 | 3,140,496 円/坪 | 950,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1994年 | 31.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 138151 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 6.0 分 | 25.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 2,776,859 円/坪 | 840,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2005年 | 20.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 138152 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 8.0 分 | 45.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 1,469,236 円/坪 | 444,444 円/㎡ | RC | 準工業 | 1979年 | 46.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 146681 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 3.0 分 | 45.0 ㎡ | 48,000,000 円 | 3,526,172 円/坪 | 1,066,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 1994年 | 31.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 146682 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 3.0 分 | 60.0 ㎡ | 52,000,000 円 | 2,865,015 円/坪 | 866,667 円/㎡ | SRC | 商業 | 1981年 | 44.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 146683 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 3.0 分 | 45.0 ㎡ | 48,000,000 円 | 3,526,172 円/坪 | 1,066,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 1994年 | 31.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 136604 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 4.0 分 | 50.0 ㎡ | 48,000,000 円 | 3,173,554 円/坪 | 960,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1994年 | 30.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 136605 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 錦糸町駅 | 6.0 分 | 55.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,983,471 円/坪 | 600,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1981年 | 43.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 146684 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 7.0 分 | 20.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 3,801,653 円/坪 | 1,150,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2005年 | 19.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 146685 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 2.0 分 | 55.0 ㎡ | 65,000,000 円 | 3,906,836 円/坪 | 1,181,818 円/㎡ | SRC | 商業 | 1981年 | 43.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 146686 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 5.0 分 | 50.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 2,314,050 円/坪 | 700,000 円/㎡ | SRC | 準工業 | 2000年 | 24.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 146687 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 7.0 分 | 20.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 3,966,942 円/坪 | 1,200,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2005年 | 19.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 41 | 146688 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 7.0 分 | 20.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 3,801,653 円/坪 | 1,150,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2005年 | 19.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 146689 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 5.0 分 | 25.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2015年 | 9.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 146690 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 5.0 分 | 25.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 3,438,016 円/坪 | 1,040,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2015年 | 9.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 136356 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 錦糸町駅 | 9.0 分 | 65.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 2,034,331 円/坪 | 615,385 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1979年 | 45.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 136357 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 錦糸町駅 | 9.0 分 | 55.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 2,223,891 円/坪 | 672,727 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1979年 | 45.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 136358 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 4.0 分 | 60.0 ㎡ | 55,000,000 円 | 3,030,304 円/坪 | 916,667 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1994年 | 30.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 146691 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 5.0 分 | 25.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 3,834,711 円/坪 | 1,160,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2015年 | 9.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 146692 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 3.0 分 | 25.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 3,438,016 円/坪 | 1,040,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2011年 | 13.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 146693 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 6.0 分 | 25.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 3,041,322 円/坪 | 920,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2009年 | 15.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 136223 | 中古マンション | 東京都 江東区 毛利 | 住吉駅 | 4.0 分 | 35.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 1,700,119 円/坪 | 514,286 円/㎡ | RC | 準工業 | 1976年 | 48.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |