木場 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 137859 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 10.0 分 | 80.0 ㎡ | 70,000,000 円 | 2,892,562 円/坪 | 875,000 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1984年 | 41.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 137860 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 7.0 分 | 60.0 ㎡ | 59,000,000 円 | 3,250,687 円/坪 | 983,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 1995年 | 30.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 137861 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 2.0 分 | 60.0 ㎡ | 72,000,000 円 | 3,966,942 円/坪 | 1,200,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1995年 | 30.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 137862 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 10.0 分 | 60.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 1,763,084 円/坪 | 533,333 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1981年 | 44.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 142231 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 3.0 分 | 70.0 ㎡ | 65,000,000 円 | 3,069,656 円/坪 | 928,571 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1985年 | 40.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 142232 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 6.0 分 | 25.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2011年 | 14.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 137648 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 4.0 分 | 55.0 ㎡ | 62,000,000 円 | 3,726,522 円/坪 | 1,127,273 円/㎡ | SRC | 準工業 | 2001年 | 24.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 137649 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 4.0 分 | 65.0 ㎡ | 52,000,000 円 | 2,644,628 円/坪 | 800,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1985年 | 40.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 137650 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 3.0 分 | 70.0 ㎡ | 73,000,000 円 | 3,447,461 円/坪 | 1,042,857 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1990年 | 35.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 137651 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 5.0 分 | 80.0 ㎡ | 96,000,000 円 | 3,966,942 円/坪 | 1,200,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2004年 | 21.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 137652 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 2.0 分 | 80.0 ㎡ | 87,000,000 円 | 3,595,041 円/坪 | 1,087,500 円/㎡ | SRC | 商業 | 2000年 | 25.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 137653 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 3.0 分 | 65.0 ㎡ | 68,000,000 円 | 3,458,360 円/坪 | 1,046,154 円/㎡ | SRC | 商業 | 1985年 | 40.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 137654 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 3.0 分 | 65.0 ㎡ | 63,000,000 円 | 3,204,069 円/坪 | 969,231 円/㎡ | 商業 | 1985年 | 40.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 | |
| 14 | 137655 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 3.0 分 | 75.0 ㎡ | 65,000,000 円 | 2,865,015 円/坪 | 866,667 円/㎡ | SRC | 商業 | 1985年 | 40.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 142233 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 3.0 分 | 20.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 4,628,099 円/坪 | 1,400,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2012年 | 13.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 142234 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 7.0 分 | 75.0 ㎡ | 140,000,000 円 | 6,170,800 円/坪 | 1,866,667 円/㎡ | RC | 商業 | 2017年 | 8.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 142235 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 3.0 分 | 25.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 3,834,711 円/坪 | 1,160,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2016年 | 9.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 142236 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 9.0 分 | 65.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,729,180 円/坪 | 523,077 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1981年 | 44.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 142237 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 3.0 分 | 25.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 3,834,711 円/坪 | 1,160,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2019年 | 6.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 142238 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 3.0 分 | 25.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 3,834,711 円/坪 | 1,160,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2019年 | 6.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 142239 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 9.0 分 | 55.0 ㎡ | 44,000,000 円 | 2,644,628 円/坪 | 800,000 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1981年 | 44.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 142240 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 96,000,000 円 | 4,231,405 円/坪 | 1,280,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2004年 | 21.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 142241 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 3.0 分 | 25.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2012年 | 13.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 137411 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 7.0 分 | 65.0 ㎡ | 95,000,000 円 | 4,831,530 円/坪 | 1,461,538 円/㎡ | RC | 2種住居 | 2017年 | 8.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 137412 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 62,000,000 円 | 2,927,980 円/坪 | 885,714 円/㎡ | SRC | 商業 | 1998年 | 27.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 137413 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 7.0 分 | 75.0 ㎡ | 120,000,000 円 | 5,289,256 円/坪 | 1,600,000 円/㎡ | RC | 2種住居 | 2017年 | 8.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 137414 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 4.0 分 | 75.0 ㎡ | 64,000,000 円 | 2,820,935 円/坪 | 853,333 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1990年 | 35.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 137415 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 2.0 分 | 40.0 ㎡ | 39,000,000 円 | 3,223,140 円/坪 | 975,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 2000年 | 25.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 137416 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 5.0 分 | 40.0 ㎡ | 50,000,000 円 | 4,132,231 円/坪 | 1,250,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2013年 | 12.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 137417 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 2.0 分 | 70.0 ㎡ | 75,000,000 円 | 3,541,914 円/坪 | 1,071,429 円/㎡ | RC | 準工業 | 1997年 | 28.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 137418 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 1.0 分 | 40.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 1,652,892 円/坪 | 500,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1982年 | 43.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 137419 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 2.0 分 | 50.0 ㎡ | 57,000,000 円 | 3,768,595 円/坪 | 1,140,000 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1991年 | 34.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 142243 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 3.0 分 | 25.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 3,570,248 円/坪 | 1,080,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2012年 | 13.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 142244 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 3.0 分 | 25.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 3,966,942 円/坪 | 1,200,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2019年 | 6.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 142245 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 3.0 分 | 25.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 4,099,173 円/坪 | 1,240,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2019年 | 6.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 142246 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 4.0 分 | 50.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 2,247,934 円/坪 | 680,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1984年 | 41.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 142247 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 2.0 分 | 60.0 ㎡ | 45,000,000 円 | 2,479,339 円/坪 | 750,000 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1991年 | 34.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 142248 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 2.0 分 | 35.0 ㎡ | 39,000,000 円 | 3,683,590 円/坪 | 1,114,286 円/㎡ | SRC | 商業 | 2001年 | 24.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 142249 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 3.0 分 | 25.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 4,363,636 円/坪 | 1,320,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2019年 | 6.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 142250 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 9.0 分 | 20.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 3,471,074 円/坪 | 1,050,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2006年 | 19.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 41 | 137211 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 70,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1998年 | 27.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 137212 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 8.0 分 | 60.0 ㎡ | 59,000,000 円 | 3,250,687 円/坪 | 983,333 円/㎡ | SRC | 商業 | 1998年 | 27.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 137213 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 5.0 分 | 55.0 ㎡ | 75,000,000 円 | 4,507,887 円/坪 | 1,363,636 円/㎡ | RC | 準工業 | 2013年 | 12.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 137214 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 11.0 分 | 75.0 ㎡ | 70,000,000 円 | 3,085,398 円/坪 | 933,333 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1997年 | 28.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 137215 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 85,000,000 円 | 3,746,555 円/坪 | 1,133,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2004年 | 21.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 137216 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 11.0 分 | 65.0 ㎡ | 36,000,000 円 | 1,830,896 円/坪 | 553,846 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1984年 | 41.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 137217 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 3.0 分 | 25.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 3,702,479 円/坪 | 1,120,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2019年 | 6.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 137218 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 3.0 分 | 55.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 2,043,577 円/坪 | 618,182 円/㎡ | SRC | 商業 | 1980年 | 45.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 142251 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 12.0 分 | 70.0 ㎡ | 70,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1997年 | 28.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 142252 | 中古マンション | 東京都 江東区 木場 | 木場駅 | 4.0 分 | 70.0 ㎡ | 85,000,000 円 | 4,014,168 円/坪 | 1,214,286 円/㎡ | RC | 準工業 | 2004年 | 21.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |