佐賀 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 138512 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 門前仲町駅 | 9.0 分 | 80.0 ㎡ | 150,000,000 円 | 6,198,347 円/坪 | 1,875,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2018年 | 7.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 138513 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 門前仲町駅 | 9.0 分 | 80.0 ㎡ | 150,000,000 円 | 6,198,347 円/坪 | 1,875,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2018年 | 7.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 138514 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 門前仲町駅 | 75.0 ㎡ | 110,000,000 円 | 4,848,486 円/坪 | 1,466,667 円/㎡ | SRC | 商業 | 2003年 | 22.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 | |
| 4 | 142501 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 門前仲町駅 | 11.0 分 | 30.0 ㎡ | 44,000,000 円 | 4,848,486 円/坪 | 1,466,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2012年 | 13.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 138341 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 門前仲町駅 | 10.0 分 | 30.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 3,526,172 円/坪 | 1,066,667 円/㎡ | RC | 商業 | 2016年 | 9.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 138342 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 9.0 分 | 30.0 ㎡ | 42,000,000 円 | 4,628,099 円/坪 | 1,400,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2019年 | 6.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 142460 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 6.0 分 | 25.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 4,099,173 円/坪 | 1,240,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2019年 | 6.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 142461 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 7.0 分 | 30.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 3,415,977 円/坪 | 1,033,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2019年 | 6.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 142502 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 門前仲町駅 | 10.0 分 | 25.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 4,231,405 円/坪 | 1,280,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2016年 | 9.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 138157 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 門前仲町駅 | 9.0 分 | 75.0 ㎡ | 80,000,000 円 | 3,526,172 円/坪 | 1,066,667 円/㎡ | 商業 | 2003年 | 22.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 | |
| 11 | 138158 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 清澄白河駅 | 11.0 分 | 30.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 2,865,015 円/坪 | 866,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2018年 | 7.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 138159 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 7.0 分 | 25.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 4,231,405 円/坪 | 1,280,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2019年 | 6.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 138160 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 門前仲町駅 | 10.0 分 | 40.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1997年 | 28.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 138161 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 門前仲町駅 | 10.0 分 | 75.0 ㎡ | 73,000,000 円 | 3,217,630 円/坪 | 973,333 円/㎡ | RC | 商業 | 2004年 | 21.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 138162 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 7.0 分 | 30.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 3,526,172 円/坪 | 1,066,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2019年 | 6.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 138164 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 8.0 分 | 25.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2006年 | 19.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 142463 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 6.0 分 | 25.0 ㎡ | 42,000,000 円 | 5,553,719 円/坪 | 1,680,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2019年 | 6.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 142464 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 7.0 分 | 25.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 3,966,942 円/坪 | 1,200,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2006年 | 19.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 142465 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 6.0 分 | 25.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 4,363,636 円/坪 | 1,320,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2019年 | 6.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 142503 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 門前仲町駅 | 9.0 分 | 75.0 ㎡ | 110,000,000 円 | 4,848,486 円/坪 | 1,466,667 円/㎡ | RC | 商業 | 2018年 | 7.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 137979 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 8.0 分 | 25.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 4,628,099 円/坪 | 1,400,000 円/㎡ | RC | 2019年 | 6.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 | |
| 22 | 137980 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 7.0 分 | 30.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 3,415,977 円/坪 | 1,033,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2012年 | 13.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 137981 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 9.0 分 | 65.0 ㎡ | 98,000,000 円 | 4,984,106 円/坪 | 1,507,692 円/㎡ | RC | 準工業 | 2014年 | 11.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 137982 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 25.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 4,231,405 円/坪 | 1,280,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2019年 | 6.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 | |
| 25 | 142438 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 清澄白河駅 | 11.0 分 | 25.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 4,892,562 円/坪 | 1,480,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2018年 | 7.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 142439 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 清澄白河駅 | 11.0 分 | 55.0 ㎡ | 98,000,000 円 | 5,890,307 円/坪 | 1,781,818 円/㎡ | RC | 準工業 | 2014年 | 11.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 142466 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 10.0 分 | 25.0 ㎡ | 36,000,000 円 | 4,760,330 円/坪 | 1,440,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2018年 | 7.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 142467 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 6.0 分 | 30.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 3,856,750 円/坪 | 1,166,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2019年 | 6.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 142504 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 門前仲町駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 70,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2004年 | 21.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 142505 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 門前仲町駅 | 9.0 分 | 20.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 4,132,231 円/坪 | 1,250,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2005年 | 20.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 136486 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 7.0 分 | 40.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 3,057,851 円/坪 | 925,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2012年 | 12.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 136487 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 25.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 4,099,173 円/坪 | 1,240,000 円/㎡ | 2024年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 33 | 136488 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 門前仲町駅 | 9.0 分 | 75.0 ㎡ | 70,000,000 円 | 3,085,398 円/坪 | 933,333 円/㎡ | RC | 商業 | 2004年 | 20.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 136489 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 25.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 4,099,173 円/坪 | 1,240,000 円/㎡ | 2024年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 35 | 142440 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 清澄白河駅 | 11.0 分 | 60.0 ㎡ | 86,000,000 円 | 4,738,291 円/坪 | 1,433,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2014年 | 10.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 142441 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 清澄白河駅 | 11.0 分 | 30.0 ㎡ | 36,000,000 円 | 3,966,942 円/坪 | 1,200,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2009年 | 15.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 142468 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 7.0 分 | 25.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 3,834,711 円/坪 | 1,160,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2006年 | 18.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 142469 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 6.0 分 | 25.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 4,892,562 円/坪 | 1,480,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2019年 | 5.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 142506 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 門前仲町駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 70,000,000 円 | 3,560,076 円/坪 | 1,076,923 円/㎡ | RC | 商業 | 2004年 | 20.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 136362 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 門前仲町駅 | 9.0 分 | 70.0 ㎡ | 70,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2004年 | 20.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 41 | 136363 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 9.0 分 | 65.0 ㎡ | 95,000,000 円 | 4,831,530 円/坪 | 1,461,538 円/㎡ | RC | 準工業 | 2014年 | 10.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 136364 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 25.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 4,099,173 円/坪 | 1,240,000 円/㎡ | 2024年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 43 | 142471 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 9.0 分 | 25.0 ㎡ | 38,000,000 円 | 5,024,793 円/坪 | 1,520,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2020年 | 4.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 142472 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 6.0 分 | 30.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 4,077,134 円/坪 | 1,233,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2019年 | 5.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 142442 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 清澄白河駅 | 11.0 分 | 35.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 3,778,040 円/坪 | 1,142,857 円/㎡ | RC | 準工業 | 2009年 | 15.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 142443 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 清澄白河駅 | 11.0 分 | 25.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 4,628,099 円/坪 | 1,400,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2018年 | 6.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 142473 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 4.0 分 | 25.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 4,363,636 円/坪 | 1,320,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2019年 | 5.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 142474 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 6.0 分 | 25.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 4,099,173 円/坪 | 1,240,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2019年 | 5.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 142475 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 6.0 分 | 25.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 4,099,173 円/坪 | 1,240,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2019年 | 5.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 142476 | 中古マンション | 東京都 江東区 佐賀 | 水天宮前駅 | 6.0 分 | 25.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 4,363,636 円/坪 | 1,320,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2019年 | 5.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |