朝日 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 107920 | 中古マンション | 千葉県 木更津市 朝日 | 木更津駅 | 8.0 分 | 45.0 ㎡ | 4,900,000 円 | 359,964 円/坪 | 108,889 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1974年 | 51.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 112280 | 中古マンション | 千葉県 木更津市 朝日 | 木更津駅 | 5.0 分 | 15.0 ㎡ | 5,200,000 円 | 1,146,007 円/坪 | 346,667 円/㎡ | RC | 商業 | 2002年 | 13.8 年 | 2015年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 113487 | 中古マンション | 千葉県 木更津市 朝日 | 木更津駅 | 5.0 分 | 20.0 ㎡ | 4,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2009年12月 | 2026年05月11日 |