ふじみ野西 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 288355 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 5.0 分 | 85.0 ㎡ | 42,000,000 円 | 1,633,448 円/坪 | 494,118 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2005年 | 20.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 288356 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 5.0 分 | 70.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,227,864 円/坪 | 371,429 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1995年 | 30.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 288357 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 10.0 分 | 85.0 ㎡ | 46,000,000 円 | 1,789,012 円/坪 | 541,176 円/㎡ | RC | 2種住居 | 2012年 | 13.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 289268 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 6.0 分 | 80.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 1,528,926 円/坪 | 462,500 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2005年 | 20.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 288342 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 6.0 分 | 95.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 1,113,527 円/坪 | 336,842 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1997年 | 28.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 288343 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,234,159 円/坪 | 373,333 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1995年 | 30.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 288344 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 7.0 分 | 110 ㎡ | 44,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | SRC | 2中住専 | 1996年 | 29.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 288345 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 4.0 分 | 100 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,157,025 円/坪 | 350,000 円/㎡ | SRC | 2中住専 | 1994年 | 31.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 288346 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 6.0 分 | 95.0 ㎡ | 47,000,000 円 | 1,635,494 円/坪 | 494,737 円/㎡ | SRC | 2中住専 | 1996年 | 29.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 288347 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 4.0 分 | 95.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,183,124 円/坪 | 357,895 円/㎡ | SRC | 2中住専 | 1995年 | 30.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 288348 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 5.0 分 | 95.0 ㎡ | 47,000,000 円 | 1,635,494 円/坪 | 494,737 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2003年 | 22.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 288349 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 5.0 分 | 80.0 ㎡ | 38,000,000 円 | 1,570,248 円/坪 | 475,000 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2005年 | 20.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 288350 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 6.0 分 | 95.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 1,113,527 円/坪 | 336,842 円/㎡ | SRC | 2中住専 | 1996年 | 29.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 289269 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 4.0 分 | 75.0 ㎡ | 38,000,000 円 | 1,674,932 円/坪 | 506,667 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2005年 | 20.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 289270 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 4.0 分 | 70.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | SRC | 2中住専 | 1995年 | 30.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 289271 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 8.0 分 | 90.0 ㎡ | 47,000,000 円 | 1,726,354 円/坪 | 522,222 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2003年 | 22.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 289272 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 4.0 分 | 90.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,248,853 円/坪 | 377,778 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1995年 | 30.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 288332 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 4.0 分 | 85.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,283,421 円/坪 | 388,235 円/㎡ | SRC | 2中住専 | 1995年 | 30.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 288333 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 5.0 分 | 80.0 ㎡ | 39,000,000 円 | 1,611,570 円/坪 | 487,500 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2005年 | 20.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 288334 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 4.0 分 | 105 ㎡ | 54,000,000 円 | 1,700,119 円/坪 | 514,286 円/㎡ | SRC | 2中住専 | 1994年 | 31.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 288335 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 10.0 分 | 75.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 1,763,084 円/坪 | 533,333 円/㎡ | RC | 2種住居 | 2012年 | 13.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 288336 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 5.0 分 | 80.0 ㎡ | 38,000,000 円 | 1,570,248 円/坪 | 475,000 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2005年 | 20.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 289273 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 1,763,084 円/坪 | 533,333 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2005年 | 20.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 288324 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 5.0 分 | 80.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,404,959 円/坪 | 425,000 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2003年 | 22.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 288325 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 5.0 分 | 90.0 ㎡ | 43,000,000 円 | 1,579,431 円/坪 | 477,778 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2005年 | 20.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 288326 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 5.0 分 | 80.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 1,652,892 円/坪 | 500,000 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2005年 | 20.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 289275 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 4.0 分 | 75.0 ㎡ | 52,000,000 円 | 2,292,010 円/坪 | 693,333 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2005年 | 20.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 289276 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 7.0 分 | 105 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,070,446 円/坪 | 323,810 円/㎡ | SRC | 2中住専 | 1996年 | 29.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 289277 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 6.0 分 | 90.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,028,466 円/坪 | 311,111 円/㎡ | SRC | 2中住専 | 1996年 | 29.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 289278 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 9.0 分 | 70.0 ㎡ | 45,000,000 円 | 2,125,147 円/坪 | 642,857 円/㎡ | RC | 2種住居 | 2008年 | 17.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 289279 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 8.0 分 | 100 ㎡ | 60,000,000 円 | 1,983,471 円/坪 | 600,000 円/㎡ | 2中住専 | 2003年 | 21.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 | |
| 32 | 288109 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 5.0 分 | 85.0 ㎡ | 43,000,000 円 | 1,672,337 円/坪 | 505,882 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2003年 | 21.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 288110 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 5.0 分 | 100 ㎡ | 50,000,000 円 | 1,652,892 円/坪 | 500,000 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2003年 | 21.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 288111 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 5.0 分 | 80.0 ㎡ | 43,000,000 円 | 1,776,859 円/坪 | 537,500 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2005年 | 19.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 288112 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 6.0 分 | 95.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,148,324 円/坪 | 347,368 円/㎡ | SRC | 2中住専 | 1996年 | 28.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 288104 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 5.0 分 | 110 ㎡ | 55,000,000 円 | 1,652,892 円/坪 | 500,000 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2003年 | 21.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 288105 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 5.0 分 | 95.0 ㎡ | 50,000,000 円 | 1,739,888 円/坪 | 526,316 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2003年 | 21.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 288106 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 5.0 分 | 80.0 ㎡ | 42,000,000 円 | 1,735,537 円/坪 | 525,000 円/㎡ | RC | 2006年 | 18.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 | |
| 39 | 288107 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 5.0 分 | 80.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,404,959 円/坪 | 425,000 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2005年 | 19.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 288108 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 5.0 分 | 90.0 ㎡ | 48,000,000 円 | 1,763,084 円/坪 | 533,333 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2005年 | 19.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 41 | 289280 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 8.0 分 | 90.0 ㎡ | 55,000,000 円 | 2,020,202 円/坪 | 611,111 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2003年 | 21.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 288100 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 3.0 分 | 95.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 1,287,517 円/坪 | 389,474 円/㎡ | SRC | 2中住専 | 1995年 | 29.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 288101 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 3.0 分 | 95.0 ㎡ | 38,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | SRC | 2中住専 | 1995年 | 29.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 288102 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 2.0 分 | 65.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,780,040 円/坪 | 538,462 円/㎡ | 商業 | 2007年 | 17.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 | |
| 45 | 289281 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 3.0 分 | 80.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,404,959 円/坪 | 425,000 円/㎡ | SRC | 2中住専 | 1995年 | 29.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 289282 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 2.0 分 | 60.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,928,373 円/坪 | 583,333 円/㎡ | 準住居 | 2024年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 47 | 289283 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 3.0 分 | 90.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,065,197 円/坪 | 322,222 円/㎡ | SRC | 2中住専 | 1995年 | 29.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 288008 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 5.0 分 | 115 ㎡ | 47,000,000 円 | 1,351,061 円/坪 | 408,696 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2003年 | 20.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 288009 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 3.0 分 | 85.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | SRC | 2中住専 | 1995年 | 28.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 289284 | 中古マンション | 埼玉県 富士見市 ふじみ野西 | ふじみ野駅 | 4.0 分 | 80.0 ㎡ | 43,000,000 円 | 1,776,859 円/坪 | 537,500 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2005年 | 18.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |