西 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 270249 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 19.0 分 | 60.0 ㎡ | 8,500,000 円 | 468,321 円/坪 | 141,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 33.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 271129 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 20.0 分 | 50.0 ㎡ | 8,500,000 円 | 561,983 円/坪 | 170,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 33.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 271130 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 19.0 分 | 70.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 850,059 円/坪 | 257,143 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 33.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 270225 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 17.0 分 | 80.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 578,512 円/坪 | 175,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 33.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 270226 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 15.0 分 | 70.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,038,962 円/坪 | 314,286 円/㎡ | RC | 準工業 | 2004年 | 21.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 270087 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 11.0 分 | 70.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 準住居 | 1990年 | 34.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 271143 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 11.0 分 | 65.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 712,017 円/坪 | 215,385 円/㎡ | RC | 準住居 | 1990年 | 34.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 270080 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 16.0 分 | 65.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 813,732 円/坪 | 246,154 円/㎡ | RC | 準工業 | 2004年 | 20.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 270075 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 15.0 分 | 65.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 966,307 円/坪 | 292,308 円/㎡ | RC | 準工業 | 2004年 | 20.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 271146 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 15.0 分 | 60.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 1,046,833 円/坪 | 316,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2004年 | 20.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 271147 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 19.0 分 | 65.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,169,739 円/坪 | 353,846 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 32.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 270038 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 15.0 分 | 85.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 855,616 円/坪 | 258,824 円/㎡ | RC | 準工業 | 2004年 | 19.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 270039 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 16.0 分 | 70.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 944,509 円/坪 | 285,714 円/㎡ | RC | 準工業 | 2004年 | 19.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 271154 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 19.0 分 | 65.0 ㎡ | 9,000,000 円 | 457,726 円/坪 | 138,462 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 31.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 271158 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 15.0 分 | 70.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 1,133,412 円/坪 | 342,857 円/㎡ | RC | 準工業 | 2004年 | 18.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 271160 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 19.0 分 | 65.0 ㎡ | 7,000,000 円 | 356,007 円/坪 | 107,692 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 29.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 269960 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 17.0 分 | 70.0 ㎡ | 7,000,000 円 | 330,578 円/坪 | 100,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 29.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 271164 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 12.0 分 | 65.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,118,883 円/坪 | 338,462 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 29.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 271168 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 9.0 分 | 15.0 ㎡ | 3,500,000 円 | 771,349 円/坪 | 233,333 円/㎡ | RC | 準住居 | 1988年 | 33.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 271380 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 9.0 分 | 15.0 ㎡ | 2,200,000 円 | 484,850 円/坪 | 146,667 円/㎡ | RC | 準住居 | 1988年 | 31.8 年 | 2019年12月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 271381 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 19.0 分 | 75.0 ㎡ | 5,500,000 円 | 242,423 円/坪 | 73,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 27.8 年 | 2019年12月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 271382 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 19.0 分 | 110 ㎡ | 11,000,000 円 | 330,578 円/坪 | 100,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 27.5 年 | 2019年09月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 271546 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 12.0 分 | 80.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 619,835 円/坪 | 187,500 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 26.8 年 | 2018年12月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 271547 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 9.0 分 | 15.0 ㎡ | 2,700,000 円 | 595,041 円/坪 | 180,000 円/㎡ | RC | 準住居 | 1988年 | 30.5 年 | 2018年09月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 271727 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 19.0 分 | 50.0 ㎡ | 4,500,000 円 | 297,521 円/坪 | 90,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 25.8 年 | 2017年12月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 272524 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 19.0 分 | 75.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 352,618 円/坪 | 106,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 24.3 年 | 2016年06月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 272526 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 9.0 分 | 15.0 ㎡ | 2,100,000 円 | 462,810 円/坪 | 140,000 円/㎡ | RC | 準住居 | 1988年 | 28.0 年 | 2016年03月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 272713 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 15.0 分 | 65.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 712,017 円/坪 | 215,385 円/㎡ | RC | 準工業 | 2004年 | 11.8 年 | 2015年12月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 272714 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 15.0 分 | 65.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 864,588 円/坪 | 261,538 円/㎡ | RC | 準工業 | 2004年 | 11.8 年 | 2015年12月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 272720 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 9.0 分 | 15.0 ㎡ | 2,100,000 円 | 462,810 円/坪 | 140,000 円/㎡ | RC | 準住居 | 1988年 | 27.3 年 | 2015年06月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 272722 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 19.0 分 | 70.0 ㎡ | 7,700,000 円 | 363,636 円/坪 | 110,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 23.0 年 | 2015年03月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 272723 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 15.0 分 | 75.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 881,544 円/坪 | 266,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2004年 | 11.0 年 | 2015年03月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 272161 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 18.0 分 | 50.0 ㎡ | 7,200,000 円 | 476,033 円/坪 | 144,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 22.5 年 | 2014年09月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 272162 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 10.0 分 | 15.0 ㎡ | 2,100,000 円 | 462,810 円/坪 | 140,000 円/㎡ | RC | 準住居 | 1988年 | 26.5 年 | 2014年09月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 272165 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 18.0 分 | 70.0 ㎡ | 7,500,000 円 | 354,192 円/坪 | 107,143 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 22.3 年 | 2014年06月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 272166 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 15.0 分 | 65.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2004年 | 10.3 年 | 2014年06月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 272168 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 8.0 分 | 15.0 ㎡ | 1,700,000 円 | 374,655 円/坪 | 113,333 円/㎡ | RC | 準住居 | 1988年 | 26.0 年 | 2014年03月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 273630 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 9.0 分 | 15.0 ㎡ | 850,000 円 | 187,329 円/坪 | 56,667 円/㎡ | RC | 準住居 | 1988年 | 25.5 年 | 2013年09月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 273636 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 18.0 分 | 50.0 ㎡ | 4,600,000 円 | 304,132 円/坪 | 92,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 21.0 年 | 2013年03月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 272913 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 9.0 分 | 15.0 ㎡ | 2,100,000 円 | 462,810 円/坪 | 140,000 円/㎡ | RC | 準住居 | 1988年 | 24.8 年 | 2012年12月 | 2026年05月11日 |
| 41 | 272914 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 12.0 分 | 60.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 20.8 年 | 2012年12月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 272918 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 15.0 分 | 65.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 762,873 円/坪 | 230,769 円/㎡ | RC | 準工業 | 2004年 | 8.5 年 | 2012年09月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 272919 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 9.0 分 | 15.0 ㎡ | 1,900,000 円 | 418,734 円/坪 | 126,667 円/㎡ | RC | 準住居 | 1988年 | 24.5 年 | 2012年09月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 272925 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 9.0 分 | 15.0 ㎡ | 2,000,000 円 | 440,770 円/坪 | 133,333 円/㎡ | RC | 準住居 | 1988年 | 24.3 年 | 2012年06月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 272926 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 15.0 分 | 75.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2004年 | 8.3 年 | 2012年06月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 272928 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 10.0 分 | 20.0 ㎡ | 5,100,000 円 | 842,975 円/坪 | 255,000 円/㎡ | RC | 準住居 | 1988年 | 24.0 年 | 2012年03月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 272929 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 10.0 分 | 15.0 ㎡ | 2,100,000 円 | 462,810 円/坪 | 140,000 円/㎡ | RC | 準住居 | 1988年 | 24.0 年 | 2012年03月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 272447 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 18.0 分 | 75.0 ㎡ | 9,600,000 円 | 423,140 円/坪 | 128,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 19.8 年 | 2011年12月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 272449 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 11.0 分 | 15.0 ㎡ | 2,500,000 円 | 550,965 円/坪 | 166,667 円/㎡ | RC | 1988年 | 23.3 年 | 2011年06月 | 2026年05月11日 | |
| 50 | 272014 | 中古マンション | 埼玉県 桶川市 西 | 桶川駅 | 9.0 分 | 15.0 ㎡ | 2,300,000 円 | 506,886 円/坪 | 153,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1988年 | 22.5 年 | 2010年09月 | 2026年05月11日 |