柏座 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 197055 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 7.0 分 | 65.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 1,271,454 円/坪 | 384,615 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1986年 | 39.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 197056 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 5.0 分 | 85.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 1,438,988 円/坪 | 435,294 円/㎡ | RC | 商業 | 2002年 | 23.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 197057 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 7.0 分 | 70.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,227,864 円/坪 | 371,429 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1986年 | 39.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 197059 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 9.0 分 | 85.0 ㎡ | 49,000,000 円 | 1,905,689 円/坪 | 576,471 円/㎡ | RC | 2種住居 | 2003年 | 22.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 197060 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 9.0 分 | 105 ㎡ | 49,000,000 円 | 1,542,701 円/坪 | 466,667 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2003年 | 22.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 197061 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 5.0 分 | 50.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 925,620 円/坪 | 280,000 円/㎡ | RC | 商業 | 1993年 | 32.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 197062 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 4.0 分 | 70.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,038,962 円/坪 | 314,286 円/㎡ | SRC | 商業 | 1997年 | 28.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 197063 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 4.0 分 | 55.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 1,202,102 円/坪 | 363,636 円/㎡ | SRC | 商業 | 1995年 | 30.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 197829 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,474,889 円/坪 | 446,154 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1985年 | 40.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 197830 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 9.0 分 | 60.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 1,377,412 円/坪 | 416,667 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1986年 | 39.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 197831 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 5.0 分 | 65.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1989年 | 36.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 197832 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 712,017 円/坪 | 215,385 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1985年 | 40.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 197833 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 9.0 分 | 60.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1985年 | 40.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 197834 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1986年 | 39.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 197024 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 9.0 分 | 85.0 ㎡ | 39,000,000 円 | 1,516,773 円/坪 | 458,824 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2003年 | 22.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 197025 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 4.0 分 | 85.0 ㎡ | 44,000,000 円 | 1,711,230 円/坪 | 517,647 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2003年 | 22.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 197027 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 3.0 分 | 70.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 1,133,412 円/坪 | 342,857 円/㎡ | SRC | 商業 | 1997年 | 28.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 197028 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 8.0 分 | 75.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 969,696 円/坪 | 293,333 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1985年 | 40.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 197836 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 5.0 分 | 50.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,983,471 円/坪 | 600,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1995年 | 30.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 197837 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 4.0 分 | 65.0 ㎡ | 36,000,000 円 | 1,830,896 円/坪 | 553,846 円/㎡ | SRC | 商業 | 1995年 | 30.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 197838 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,118,883 円/坪 | 338,462 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1985年 | 40.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 196988 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 4.0 分 | 65.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,118,883 円/坪 | 338,462 円/㎡ | RC | 商業 | 1996年 | 29.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 196991 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 7.0 分 | 75.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 793,388 円/坪 | 240,000 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1985年 | 40.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 196992 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 4.0 分 | 60.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 1,157,025 円/坪 | 350,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1995年 | 30.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 196946 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 7.0 分 | 65.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,118,883 円/坪 | 338,462 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1986年 | 39.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 196947 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 7.0 分 | 85.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 622,264 円/坪 | 188,235 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1991年 | 34.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 196948 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 3.0 分 | 75.0 ㎡ | 36,000,000 円 | 1,586,777 円/坪 | 480,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2003年 | 22.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 196949 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 6.0 分 | 90.0 ㎡ | 39,000,000 円 | 1,432,506 円/坪 | 433,333 円/㎡ | SRC | 商業 | 2002年 | 23.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 196950 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 6.0 分 | 65.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,118,883 円/坪 | 338,462 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1986年 | 39.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 197842 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 8.0 分 | 60.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 1,101,927 円/坪 | 333,333 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1985年 | 40.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 197843 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 3.0 分 | 70.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,558,443 円/坪 | 471,429 円/㎡ | SRC | 商業 | 1997年 | 28.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 197844 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 6.0 分 | 80.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1991年 | 34.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 197845 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 8.0 分 | 85.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 1,205,640 円/坪 | 364,706 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1986年 | 39.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 197846 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 8.0 分 | 75.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,234,159 円/坪 | 373,333 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 2003年 | 22.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 196692 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 3.0 分 | 80.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,239,669 円/坪 | 375,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1997年 | 27.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 196693 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 8.0 分 | 85.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,011,180 円/坪 | 305,882 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1985年 | 39.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 196694 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 3.0 分 | 70.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 1,275,088 円/坪 | 385,714 円/㎡ | SRC | 1997年 | 27.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 | |
| 38 | 196695 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 944,509 円/坪 | 285,714 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1985年 | 39.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 196696 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 3.0 分 | 70.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,086,185 円/坪 | 328,571 円/㎡ | SRC | 商業 | 1997年 | 27.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 196697 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,227,864 円/坪 | 371,429 円/㎡ | SRC | 1985年 | 39.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 | |
| 41 | 197848 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,169,739 円/坪 | 353,846 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1985年 | 39.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 197849 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 8.0 分 | 80.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,074,380 円/坪 | 325,000 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1985年 | 39.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 196679 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 5.0 分 | 45.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 955,005 円/坪 | 288,889 円/㎡ | RC | 1974年 | 50.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 | |
| 44 | 196680 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 4,500,000 円 | 228,863 円/坪 | 69,231 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1979年 | 45.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 196681 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 2.0 分 | 80.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 1,652,892 円/坪 | 500,000 円/㎡ | RC | 1992年 | 32.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 | |
| 46 | 196682 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 9.0 分 | 90.0 ㎡ | 45,000,000 円 | 1,652,892 円/坪 | 500,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2003年 | 21.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 197852 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 8.0 分 | 85.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 1,050,073 円/坪 | 317,647 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1986年 | 38.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 197853 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 8.0 分 | 95.0 ㎡ | 47,000,000 円 | 1,635,494 円/坪 | 494,737 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 2003年 | 21.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 197854 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 8.0 分 | 85.0 ㎡ | 45,000,000 円 | 1,750,122 円/坪 | 529,412 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 2003年 | 21.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 196672 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 柏座 | 上尾駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 1,366,390 円/坪 | 413,333 円/㎡ | RC | 2種住居 | 2005年 | 19.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |