大字久保 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 197073 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字久保 | 北上尾駅 | 10.0 分 | 100 ㎡ | 19,000,000 円 | 628,099 円/坪 | 190,000 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1992年 | 33.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 197074 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字久保 | 北上尾駅 | 10.0 分 | 95.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 904,740 円/坪 | 273,684 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1992年 | 33.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 196687 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字久保 | 北上尾駅 | 10.0 分 | 90.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 697,888 円/坪 | 211,111 円/㎡ | 1992年 | 32.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 | ||
| 4 | 198482 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字久保 | 北上尾駅 | 10.0 分 | 85.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 738,939 円/坪 | 223,529 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1992年 | 32.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 202758 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字久保 | 北上尾駅 | 10.0 分 | 70.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 802,833 円/坪 | 242,857 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 24.0 年 | 2016年03月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 202151 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字久保 | 北上尾駅 | 10.0 分 | 65.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 610,297 円/坪 | 184,615 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 22.5 年 | 2014年09月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 202154 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字久保 | 北上尾駅 | 10.0 分 | 85.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 466,698 円/坪 | 141,176 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 22.0 年 | 2014年03月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 203971 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字久保 | 北上尾駅 | 9.0 分 | 85.0 ㎡ | 8,300,000 円 | 322,800 円/坪 | 97,647 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 20.3 年 | 2012年06月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 202438 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字久保 | 北上尾駅 | 7.0 分 | 65.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 559,441 円/坪 | 169,231 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 19.5 年 | 2011年09月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 204488 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字久保 | 北上尾駅 | 9.0 分 | 95.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 800,347 円/坪 | 242,105 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1992年 | 15.3 年 | 2007年06月 | 2026年05月11日 |