大字上尾下 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 196763 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字上尾下 | 沼南駅 | 65.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 610,297 円/坪 | 184,615 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1995年 | 30.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 | |
| 2 | 197166 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字上尾下 | 上尾駅 | 30.0 分 | 60.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 1,046,833 円/坪 | 316,667 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 30.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 197173 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字上尾下 | 沼南駅 | 19.0 分 | 60.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 30.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 197181 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字上尾下 | 沼南駅 | 18.0 分 | 60.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 606,059 円/坪 | 183,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 28.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 197182 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字上尾下 | 沼南駅 | 19.0 分 | 60.0 ㎡ | 6,500,000 円 | 358,126 円/坪 | 108,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 27.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 200015 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字上尾下 | 沼南駅 | 18.0 分 | 60.0 ㎡ | 9,000,000 円 | 495,868 円/坪 | 150,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 24.3 年 | 2019年06月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 201388 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字上尾下 | 沼南駅 | 18.0 分 | 60.0 ㎡ | 9,000,000 円 | 495,868 円/坪 | 150,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 15.0 年 | 2010年03月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 204045 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字上尾下 | 沼南駅 | 18.0 分 | 65.0 ㎡ | 4,900,000 円 | 249,207 円/坪 | 75,385 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 14.8 年 | 2009年12月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 204046 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字上尾下 | 沼南駅 | 18.0 分 | 65.0 ㎡ | 8,900,000 円 | 452,638 円/坪 | 136,923 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 14.8 年 | 2009年12月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 204047 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字上尾下 | 沼南駅 | 18.0 分 | 65.0 ㎡ | 7,200,000 円 | 366,178 円/坪 | 110,769 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 14.8 年 | 2009年12月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 204048 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字上尾下 | 沼南駅 | 18.0 分 | 65.0 ㎡ | 9,100,000 円 | 462,810 円/坪 | 140,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 14.8 年 | 2009年12月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 204049 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字上尾下 | 沼南駅 | 18.0 分 | 60.0 ㎡ | 8,800,000 円 | 484,850 円/坪 | 146,667 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 14.8 年 | 2009年12月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 204050 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字上尾下 | 沼南駅 | 18.0 分 | 65.0 ㎡ | 8,900,000 円 | 452,638 円/坪 | 136,923 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 14.5 年 | 2009年09月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 204051 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字上尾下 | 沼南駅 | 18.0 分 | 60.0 ㎡ | 6,000,000 円 | 330,578 円/坪 | 100,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 14.5 年 | 2009年09月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 204052 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字上尾下 | 沼南駅 | 18.0 分 | 60.0 ㎡ | 4,700,000 円 | 258,952 円/坪 | 78,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 14.5 年 | 2009年09月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 204053 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 大字上尾下 | 沼南駅 | 18.0 分 | 60.0 ㎡ | 4,900,000 円 | 269,974 円/坪 | 81,667 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 14.5 年 | 2009年09月 | 2026年05月11日 |