北足立郡 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 326451 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 本町 | 志久駅 | 16.0 分 | 75.0 ㎡ | 7,000,000 円 | 308,539 円/坪 | 93,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 33.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 326481 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 大字小室 | 蓮田駅 | 16.0 分 | 75.0 ㎡ | 8,400,000 円 | 370,248 円/坪 | 112,000 円/㎡ | SRC | 準住居 | 1980年 | 45.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 326482 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 大字小室 | 蓮田駅 | 17.0 分 | 65.0 ㎡ | 6,000,000 円 | 305,150 円/坪 | 92,308 円/㎡ | RC | 準住居 | 1978年 | 47.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 326729 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 大字小室 | 蓮田駅 | 16.0 分 | 55.0 ㎡ | 8,500,000 円 | 510,893 円/坪 | 154,545 円/㎡ | SRC | 準住居 | 1978年 | 47.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 326730 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 大字小室 | 蓮田駅 | 16.0 分 | 55.0 ㎡ | 2,300,000 円 | 138,241 円/坪 | 41,818 円/㎡ | SRC | 準住居 | 1978年 | 47.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 326422 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 大字小室 | 蓮田駅 | 65.0 ㎡ | 7,700,000 円 | 391,610 円/坪 | 118,462 円/㎡ | SRC | 1978年 | 46.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 | ||
| 7 | 326732 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 大字小室 | 蓮田駅 | 18.0 分 | 65.0 ㎡ | 6,000,000 円 | 305,150 円/坪 | 92,308 円/㎡ | SRC | 準住居 | 1980年 | 44.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 326407 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 本町 | 志久駅 | 10.0 分 | 75.0 ㎡ | 8,200,000 円 | 361,431 円/坪 | 109,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 32.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 326420 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 大字小室 | 蓮田駅 | 15.0 分 | 80.0 ㎡ | 6,800,000 円 | 280,992 円/坪 | 85,000 円/㎡ | RC | 準住居 | 1980年 | 44.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 326421 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 学園 | 羽貫駅 | 4.0 分 | 75.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 1,101,927 円/坪 | 333,333 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2007年 | 17.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 326565 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 学園 | 羽貫駅 | 4.0 分 | 70.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 1,180,638 円/坪 | 357,143 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2007年 | 17.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 326417 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 大字小室 | 蓮田駅 | 15.0 分 | 65.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 準住居 | 1978年 | 46.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 326418 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 学園 | 羽貫駅 | 4.0 分 | 95.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 904,740 円/坪 | 273,684 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2007年 | 17.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 326566 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 学園 | 羽貫駅 | 4.0 分 | 90.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 955,005 円/坪 | 288,889 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2007年 | 17.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 326734 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 大字小室 | 蓮田駅 | 16.0 分 | 55.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 781,369 円/坪 | 236,364 円/㎡ | SRC | 準住居 | 1978年 | 46.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 326402 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 中央 | 伊奈中央駅 | 2.0 分 | 60.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 440,770 円/坪 | 133,333 円/㎡ | RC | 準住居 | 1995年 | 29.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 326415 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 大字小室 | 蓮田駅 | 15.0 分 | 65.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 610,297 円/坪 | 184,615 円/㎡ | SRC | 準住居 | 1978年 | 46.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 326416 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 学園 | 羽貫駅 | 4.0 分 | 85.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 972,291 円/坪 | 294,118 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2007年 | 17.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 326735 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 大字小室 | 蓮田駅 | 18.0 分 | 75.0 ㎡ | 9,900,000 円 | 436,364 円/坪 | 132,000 円/㎡ | SRC | 準住居 | 1980年 | 44.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 326947 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 本町 | 志久駅 | 15.0 分 | 65.0 ㎡ | 9,900,000 円 | 503,498 円/坪 | 152,308 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 32.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 326394 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 大字小室 | 蓮田駅 | 15.0 分 | 75.0 ㎡ | 9,000,000 円 | 396,694 円/坪 | 120,000 円/㎡ | SRC | 1978年 | 45.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 | |
| 22 | 326395 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 学園 | 羽貫駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 1,057,851 円/坪 | 320,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2007年 | 16.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 326567 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 学園 | 羽貫駅 | 4.0 分 | 70.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 1,133,412 円/坪 | 342,857 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2007年 | 16.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 326839 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 中央 | 伊奈中央駅 | 2.0 分 | 60.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 440,770 円/坪 | 133,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 28.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 326387 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 本町 | 志久駅 | 15.0 分 | 75.0 ㎡ | 9,000,000 円 | 396,694 円/坪 | 120,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 31.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 326390 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 中央 | 伊奈中央駅 | 2.0 分 | 55.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 721,263 円/坪 | 218,182 円/㎡ | RC | 1995年 | 28.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 | |
| 27 | 326393 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 学園 | 羽貫駅 | 4.0 分 | 85.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 933,398 円/坪 | 282,353 円/㎡ | RC | 2007年 | 16.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 | |
| 28 | 326569 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 学園 | 羽貫駅 | 4.0 分 | 85.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,011,180 円/坪 | 305,882 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2007年 | 16.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 326737 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 大字小室 | 蓮田駅 | 18.0 分 | 70.0 ㎡ | 9,500,000 円 | 448,641 円/坪 | 135,714 円/㎡ | SRC | 準住居 | 1980年 | 43.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 326844 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 中央 | 伊奈中央駅 | 2.0 分 | 55.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 28.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 326951 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 本町 | 志久駅 | 9.0 分 | 75.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 881,544 円/坪 | 266,667 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 31.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 326952 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 本町 | 志久駅 | 9.0 分 | 65.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 966,307 円/坪 | 292,308 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 31.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 326392 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 学園 | 羽貫駅 | 5.0 分 | 85.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 933,398 円/坪 | 282,353 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2007年 | 16.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 326570 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 学園 | 羽貫駅 | 4.0 分 | 80.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2007年 | 16.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 326738 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 大字小室 | 蓮田駅 | 16.0 分 | 55.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 480,843 円/坪 | 145,455 円/㎡ | SRC | 準住居 | 1978年 | 45.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 326381 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 本町 | 志久駅 | 15.0 分 | 85.0 ㎡ | 8,800,000 円 | 342,245 円/坪 | 103,529 円/㎡ | RC | 1992年 | 31.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 | |
| 37 | 326380 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 学園 | 羽貫駅 | 4.0 分 | 75.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 925,620 円/坪 | 280,000 円/㎡ | 2007年 | 15.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 | ||
| 38 | 326741 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 大字小室 | 蓮田駅 | 16.0 分 | 65.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 610,297 円/坪 | 184,615 円/㎡ | SRC | 準住居 | 1978年 | 44.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 326369 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 本町 | 志久駅 | 15.0 分 | 75.0 ㎡ | 6,500,000 円 | 286,502 円/坪 | 86,667 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 30.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 326378 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 大字小室 | 蓮田駅 | 65.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 610,297 円/坪 | 184,615 円/㎡ | SRC | 1978年 | 44.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 | ||
| 41 | 326743 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 大字小室 | 蓮田駅 | 16.0 分 | 55.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 721,263 円/坪 | 218,182 円/㎡ | SRC | 準住居 | 1978年 | 44.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 326955 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 本町 | 志久駅 | 15.0 分 | 65.0 ㎡ | 6,500,000 円 | 330,578 円/坪 | 100,000 円/㎡ | 1種住居 | 1992年 | 30.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 | |
| 43 | 326377 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 大字小室 | 蓮田駅 | 15.0 分 | 65.0 ㎡ | 7,500,000 円 | 381,438 円/坪 | 115,385 円/㎡ | RC | 準住居 | 1978年 | 44.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 326573 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 学園 | 羽貫駅 | 4.0 分 | 80.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2007年 | 15.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 326744 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 大字小室 | 蓮田駅 | 18.0 分 | 75.0 ㎡ | 3,700,000 円 | 163,084 円/坪 | 49,333 円/㎡ | SRC | 準住居 | 1980年 | 42.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 326760 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 大字小室 | 丸山駅 | 3.0 分 | 70.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 802,833 円/坪 | 242,857 円/㎡ | RC | 調整区域 | 2007年 | 15.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 326359 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 学園 | 羽貫駅 | 4.0 分 | 95.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 835,147 円/坪 | 252,632 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2007年 | 14.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 326360 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 学園 | 羽貫駅 | 4.0 分 | 105 ㎡ | 25,000,000 円 | 787,091 円/坪 | 238,095 円/㎡ | RC | 2007年 | 14.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 | |
| 49 | 326575 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 学園 | 羽貫駅 | 4.0 分 | 70.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,086,185 円/坪 | 328,571 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2007年 | 14.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 326576 | 中古マンション | 埼玉県 北足立郡 伊奈町 学園 | 羽貫駅 | 4.0 分 | 90.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,065,197 円/坪 | 322,222 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2007年 | 14.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |