高関町 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16258 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 高関町 | 高崎駅 | 18.0 分 | 60.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1991年 | 34.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 19117 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 高関町 | 高崎駅 | 18.0 分 | 55.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 721,263 円/坪 | 218,182 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1991年 | 34.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 19121 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 高関町 | 高崎駅 | 25.0 分 | 55.0 ㎡ | 7,100,000 円 | 426,747 円/坪 | 129,091 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1991年 | 34.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 19152 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 高関町 | 高崎駅 | 18.0 分 | 60.0 ㎡ | 9,400,000 円 | 517,907 円/坪 | 156,667 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1991年 | 31.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 19160 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 高関町 | 高崎駅 | 19.0 分 | 55.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 601,051 円/坪 | 181,818 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1991年 | 31.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 19180 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 高関町 | 高崎駅 | 18.0 分 | 55.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1991年 | 29.5 年 | 2020年09月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 19183 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 高関町 | 高崎駅 | 18.0 分 | 55.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 721,263 円/坪 | 218,182 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1991年 | 29.3 年 | 2020年06月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 22632 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 高関町 | 高崎駅 | 18.0 分 | 55.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1991年 | 27.5 年 | 2018年09月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 22635 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 高関町 | 高崎駅 | 18.0 分 | 55.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 781,369 円/坪 | 236,364 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1991年 | 27.3 年 | 2018年06月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 27046 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 高関町 | 高崎駅 | 18.0 分 | 55.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 480,843 円/坪 | 145,455 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1990年 | 26.5 年 | 2016年09月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 27873 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 高関町 | 高崎駅 | 18.0 分 | 55.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1990年 | 25.0 年 | 2015年03月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 26719 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 高関町 | 高崎駅 | 18.0 分 | 55.0 ㎡ | 9,800,000 円 | 589,031 円/坪 | 178,182 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1990年 | 24.8 年 | 2014年12月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 26724 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 高関町 | 高崎駅 | 16.0 分 | 55.0 ㎡ | 9,800,000 円 | 589,031 円/坪 | 178,182 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1991年 | 23.5 年 | 2014年09月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 31136 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 高関町 | 高崎駅 | 18.0 分 | 60.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 440,770 円/坪 | 133,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1991年 | 21.0 年 | 2012年03月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 29486 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 高関町 | 高崎駅 | 18.0 分 | 55.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 781,369 円/坪 | 236,364 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1991年 | 16.5 年 | 2007年09月 | 2026年05月11日 |