石原町 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21396 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 石原町 | 高崎駅 | 26.0 分 | 60.0 ㎡ | 5,000,000 円 | 275,481 円/坪 | 83,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 25.5 年 | 2019年09月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 30174 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 石原町 | 高崎駅 | 25.0 分 | 60.0 ㎡ | 4,900,000 円 | 269,974 円/坪 | 81,667 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 18.8 年 | 2012年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 30217 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 石原町 | 高崎駅 | 25.0 分 | 60.0 ㎡ | 6,500,000 円 | 358,126 円/坪 | 108,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 15.8 年 | 2009年12月 | 2026年05月11日 |