東町 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16293 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 6.0 分 | 65.0 ㎡ | 64,000,000 円 | 3,254,925 円/坪 | 984,615 円/㎡ | SRC | 商業 | 2020年 | 5.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 16267 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 5.0 分 | 55.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 841,471 円/坪 | 254,545 円/㎡ | SRC | 商業 | 1994年 | 31.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 16268 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 80.0 ㎡ | 38,000,000 円 | 1,570,248 円/坪 | 475,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2015年 | 10.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 16269 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 10.0 分 | 85.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 1,050,073 円/坪 | 317,647 円/㎡ | SRC | 商業 | 2000年 | 25.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 16270 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,454,545 円/坪 | 440,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2008年 | 17.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 16271 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,454,545 円/坪 | 440,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2008年 | 17.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 16488 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 1,630,853 円/坪 | 493,333 円/㎡ | RC | 商業 | 2015年 | 10.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 16489 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 50.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 1,057,851 円/坪 | 320,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1994年 | 31.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 16241 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 85.0 ㎡ | 71,000,000 円 | 2,761,302 円/坪 | 835,294 円/㎡ | SRC | 商業 | 2020年 | 5.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 16225 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 1,410,469 円/坪 | 426,667 円/㎡ | RC | 商業 | 2008年 | 17.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 16227 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,498,621 円/坪 | 453,333 円/㎡ | RC | 商業 | 2008年 | 17.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 16228 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 7.0 分 | 55.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 1,021,788 円/坪 | 309,091 円/㎡ | SRC | 商業 | 1994年 | 31.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 16491 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 50.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 1,123,967 円/坪 | 340,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1994年 | 31.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 16492 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 10.0 分 | 70.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,038,962 円/坪 | 314,286 円/㎡ | SRC | 商業 | 2000年 | 25.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 16493 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 75.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,146,007 円/坪 | 346,667 円/㎡ | SRC | 商業 | 1994年 | 31.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 16495 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 10.0 分 | 80.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 2000年 | 24.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 16026 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 65.0 ㎡ | 53,000,000 円 | 2,695,488 円/坪 | 815,385 円/㎡ | RC | 商業 | 2020年 | 4.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 15911 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 85.0 ㎡ | 60,000,000 円 | 2,333,494 円/坪 | 705,882 円/㎡ | 2020年 | 3.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 19 | 15897 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 80.0 ㎡ | 60,000,000 円 | 2,479,339 円/坪 | 750,000 円/㎡ | 2020年 | 3.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 20 | 16499 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 60.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 826,446 円/坪 | 250,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1994年 | 29.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 15891 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 5.0 分 | 85.0 ㎡ | 38,000,000 円 | 1,477,881 円/坪 | 447,059 円/㎡ | RC | 2008年 | 15.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 | |
| 22 | 15892 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 80.0 ㎡ | 60,000,000 円 | 2,479,339 円/坪 | 750,000 円/㎡ | 2020年 | 3.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 | ||
| 23 | 16500 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 95.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 869,944 円/坪 | 263,158 円/㎡ | SRC | 商業 | 1994年 | 28.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 16501 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 40.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 1,157,025 円/坪 | 350,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1994年 | 28.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 15813 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 5.0 分 | 100 ㎡ | 27,000,000 円 | 892,562 円/坪 | 270,000 円/㎡ | SRC | 1994年 | 28.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 | |
| 26 | 16505 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 50.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1994年 | 28.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 15736 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 75.0 ㎡ | 36,000,000 円 | 1,586,777 円/坪 | 480,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2015年 | 6.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 16506 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 5.0 分 | 50.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 1,057,851 円/坪 | 320,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1994年 | 27.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 16507 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 10.0 分 | 70.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,416,764 円/坪 | 428,571 円/㎡ | SRC | 商業 | 2000年 | 21.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 16508 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 50.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 925,620 円/坪 | 280,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1994年 | 27.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 15729 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 10.0 分 | 75.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 969,696 円/坪 | 293,333 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 2000年 | 21.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 16509 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 60.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 881,544 円/坪 | 266,667 円/㎡ | SRC | 商業 | 1994年 | 27.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 16510 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 95.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 939,540 円/坪 | 284,211 円/㎡ | SRC | 商業 | 1994年 | 27.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 15721 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 10.0 分 | 75.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 925,620 円/坪 | 280,000 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 2000年 | 21.3 年 | 2021年06月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 15722 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 5.0 分 | 65.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 813,732 円/坪 | 246,154 円/㎡ | SRC | 1994年 | 27.3 年 | 2021年06月 | 2026年05月11日 | |
| 36 | 16511 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 5.0 分 | 55.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 841,471 円/坪 | 254,545 円/㎡ | SRC | 商業 | 1994年 | 27.3 年 | 2021年06月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 16513 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 5.0 分 | 60.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 1,101,927 円/坪 | 333,333 円/㎡ | SRC | 商業 | 1994年 | 26.5 年 | 2020年09月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 21359 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 50.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 1,123,967 円/坪 | 340,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1994年 | 25.5 年 | 2019年09月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 22148 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 50.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 925,620 円/坪 | 280,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1994年 | 24.8 年 | 2018年12月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 22149 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 70.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1994年 | 24.8 年 | 2018年12月 | 2026年05月11日 |
| 41 | 22151 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 5.0 分 | 65.0 ㎡ | 44,000,000 円 | 2,237,762 円/坪 | 676,923 円/㎡ | RC | 商業 | 2015年 | 3.5 年 | 2018年09月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 22153 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 50.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 1,123,967 円/坪 | 340,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1994年 | 24.0 年 | 2018年03月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 22154 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 38,000,000 円 | 1,674,932 円/坪 | 506,667 円/㎡ | RC | 商業 | 2015年 | 3.0 年 | 2018年03月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 23085 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 70.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 708,383 円/坪 | 214,286 円/㎡ | SRC | 商業 | 1994年 | 23.8 年 | 2017年12月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 23088 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 35.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 1,038,962 円/坪 | 314,286 円/㎡ | SRC | 商業 | 1994年 | 23.0 年 | 2017年03月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 24982 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 10.0 分 | 70.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 613,931 円/坪 | 185,714 円/㎡ | SRC | 商業 | 2000年 | 16.5 年 | 2016年09月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 24987 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 35.0 ㎡ | 7,800,000 円 | 736,717 円/坪 | 222,857 円/㎡ | SRC | 商業 | 1994年 | 22.3 年 | 2016年06月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 24989 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 70.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 755,607 円/坪 | 228,571 円/㎡ | SRC | 商業 | 1994年 | 22.3 年 | 2016年06月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 24991 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 10.0 分 | 75.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 969,696 円/坪 | 293,333 円/㎡ | SRC | 商業 | 2000年 | 16.0 年 | 2016年03月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 25798 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 東町 | 高崎駅 | 4.0 分 | 50.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1994年 | 21.8 年 | 2015年12月 | 2026年05月11日 |