井野町 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25392 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 井野町 | 井野駅 | 4.0 分 | 45.0 ㎡ | 5,000,000 円 | 367,309 円/坪 | 111,111 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1989年 | 27.0 年 | 2016年03月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 26128 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 井野町 | 井野駅 | 6.0 分 | 55.0 ㎡ | 5,300,000 円 | 318,559 円/坪 | 96,364 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1989年 | 26.8 年 | 2015年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 23539 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 井野町 | 井野駅 | 5.0 分 | 55.0 ㎡ | 4,000,000 円 | 240,420 円/坪 | 72,727 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1992年 | 18.5 年 | 2010年09月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 28547 | 中古マンション | 群馬県 高崎市 井野町 | 井野駅 | 4.0 分 | 55.0 ㎡ | 5,300,000 円 | 318,559 円/坪 | 96,364 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1989年 | 19.8 年 | 2008年12月 | 2026年05月11日 |