咲田 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21067 | 中古マンション | 福島県 郡山市 咲田 | 郡山駅 | 19.0 分 | 65.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 915,448 円/坪 | 276,923 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 2002年 | 23.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 18774 | 中古マンション | 福島県 郡山市 咲田 | 郡山駅 | 70.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 2002年 | 21.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 | |
| 3 | 21071 | 中古マンション | 福島県 郡山市 咲田 | 郡山駅 | 21.0 分 | 65.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 1,068,023 円/坪 | 323,077 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 2002年 | 21.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 21073 | 中古マンション | 福島県 郡山市 咲田 | 郡山駅 | 19.0 分 | 65.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 1,017,164 円/坪 | 307,692 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 2002年 | 21.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 18751 | 中古マンション | 福島県 郡山市 咲田 | 郡山駅 | 75.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 837,464 円/坪 | 253,333 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 2002年 | 21.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 | |
| 6 | 21074 | 中古マンション | 福島県 郡山市 咲田 | 郡山駅 | 23.0 分 | 75.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 837,464 円/坪 | 253,333 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 2002年 | 21.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 24504 | 中古マンション | 福島県 郡山市 咲田 | 郡山駅 | 21.0 分 | 75.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 793,388 円/坪 | 240,000 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 2002年 | 16.5 年 | 2018年09月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 24508 | 中古マンション | 福島県 郡山市 咲田 | 郡山駅 | 21.0 分 | 85.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,011,180 円/坪 | 305,882 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 2002年 | 16.3 年 | 2018年06月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 25577 | 中古マンション | 福島県 郡山市 咲田 | 郡山駅 | 19.0 分 | 65.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 712,017 円/坪 | 215,385 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 2002年 | 15.3 年 | 2017年06月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 25579 | 中古マンション | 福島県 郡山市 咲田 | 郡山駅 | 21.0 分 | 75.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 881,544 円/坪 | 266,667 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 2002年 | 15.0 年 | 2017年03月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 25949 | 中古マンション | 福島県 郡山市 咲田 | 郡山駅 | 19.0 分 | 65.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 712,017 円/坪 | 215,385 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 2002年 | 12.8 年 | 2014年12月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 30163 | 中古マンション | 福島県 郡山市 咲田 | 郡山駅 | 25.0 分 | 70.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 613,931 円/坪 | 185,714 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 2002年 | 10.8 年 | 2012年12月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 30165 | 中古マンション | 福島県 郡山市 咲田 | 郡山駅 | 19.0 分 | 85.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 738,939 円/坪 | 223,529 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 2002年 | 10.3 年 | 2012年06月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 32413 | 中古マンション | 福島県 郡山市 咲田 | 郡山駅 | 25.0 分 | 65.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 610,297 円/坪 | 184,615 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 2002年 | 7.8 年 | 2009年12月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 31868 | 中古マンション | 福島県 郡山市 咲田 | 郡山駅 | 25.0 分 | 70.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 850,059 円/坪 | 257,143 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 2008年03月 | 2026年05月11日 |